Продается кирпичный Дом 103,5кв.м. с газом, для постоянного проживания, на большом участке 28 соток, деревня Ненашево, Заокский район. Тихая окраина жилой деревни, есть все условия для постоянного проживания, магазины, отличное кафе, школа, медпункт, администрация, автобусное сообщение с ж/д станцией. Красивая природа, запруженная речка для рыбалки и купания, грибные перелески, земляничные поляны, все это в шаговой доступности от дома. Удобный круглогодичный подъезд, от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе 115км и вы на месте, до Тулы 70км, до Алексина 30км. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте, капитальный кирпичный дом, зимой тепло, летом прохладно, недавно полностью поменяна кровля. Все коммуникации, свет, газ и центральная вода по счетчикам, отопление от газового котла, канализация индивидуальный септик. Коммуникации в рабочем виде, дом требует только косметического ремонта внутри. Дом поделен на две части и имеет два входа, но можно их объединить и пользоваться одним входом, а второй вход оставить под котельную. В дом ведет большая незастекленная веранда 40кв.м. прекрасное место для вечерних чаепитий в теплое время года! В самом доме при входе коридор где можно разместить большое количество мест для хранения одежды и разных принадлежностей. Далее кухня 19кв.м., здесь же располагается раздельный санузел, туалет, ванна и теплая кладовая. Из кухни выходим в зал 30кв.м. из которого напрашивается сделать выход в другую часть дома и расположить там две спальни по 15кв.м., сейчас там такая же большая комната 30кв.м. и далее бойлерная комната 16кв.м. с выходом на веранду. Планировку дома можно посмотреть в фотографиях данного объявления. Участок большой, на участке есть гараж и хоз. постройки, забором огорожена часть участка около дома и одна сторона от соседей по всей длине участка. Кадастровый номер участка 71:09:030502:545 Капитальный дом с коммуникациями в тихом, уютном месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продается дом в поселке Заречье города Новомосковска. Дом в пригодном для жизни состоянии. Узаконенный участок 10 соток плюс обработанных и огороженных 20 соток. Отличный участок с плодовыми деревьями и плодовыми кустарниками. Также есть сарай. В поселке лес, река. Рядом жд станция. Продаётся в связи с тем, что некому следить и ухаживать за домом Возможен торг
ОТЛИЧНЫЙ БОЛЬШОЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ!!! В Старом Алексине. Добротный дом с отличным подъездом круглый год. Все огорожено. ОЧЕНЬ Большой ровный и ухоженный участок 17 соток!!! Надворные постройки. Много красивых и вкусных посадок. Дом бревенчатый, и часть дома кирпичная. 3 комнаты, большие и удобные! Хороший квадратный холл. Большие 2 веранды, есть подвал. Санузел в доме! Отличная большая кухня! Окна стеклопакеты. ВСЕ УДОБСТВА! АГВ, магистральный газ, вода, свет, канализация септик. Крыша отличная, не течет, Высокий ровный фундамент! Шикарный подъезд к дому! Рядом ВСЯ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА! Курортная зона, река Ока, сосны, отличная экология! Возможен обмен на квартиру! Подходит в ипотеку только с большим 1 взносом. Можно под маткапитал. Поможем все оформить! Звоните!
Продаётся дом площадью 53 м2 на участке 7 соток для ИЖС с возможностью увеличения до 17 соток ( можно докупить соседние 10 соток) Тульская область Заокский район деревня Шеверняево улица Земляничная. Дом из профилированного бруса 145 х 145 на свайно- винтовом фундаменте, дом в отличном состоянии ,люди постоянно пользовались и ухаживали за домом, в доме на первом этаже терасса, гостиная-прихожая, спальня, на втором этаже большая спальня. Так же на участке есть летняя кухня с душем в нее заведено электричество, так же есть отдельно летний душ и туалет на улице. На участке сделана скважина глубиной 30 метров, на неё есть вся официальная документация. Вдоль улиц проведен скоростной оптиковолоконный интернет, так же сделано освещение улиц в ночное время, круглогодичный подъезд до дома по отсыпанной щебнем дороге, зимой дороги чистят. В июне 2025 года по границе участка провели центральный газопровод низкого давления, по программе Догазификации, подключение реально, заявка подаётся бесплатно на портале Тулаоблгаза, трубу подводят к границе участка. Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность подключения газа по программе Догазификации. Участок полностью огорожен забором. Участок ухоженный и ровный, располагается на возвышенности,сухой, большое количество плодовых и декоративных деревьев и кустарников, так же есть небольшая теплица. Есть возможность добраться общественным транспортом в 2 км располагается ж/д платформа Пахомово, вся инфраструктура располагается там же, сетевые, продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вайлдберис, аптека, медицинский пункт, пекарня и т.д. На территории деревни Шеверняево располагается несколько водоёмов. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер дома: 71:09:020501:4574 Кадастровый номер участка: 71:09:020501:1617.
Продается уютный дом площадью 32 кв. м на участке 10 соток, всего в двух минутах от выхода к реке Ока. Основные характеристики: - Электричество мощностью 5 кВт - Индивидуальный септик - Вода из колодца Техническая информация: - Утепление 150 мм для пола и крыши - Утепление 100 мм для стен - Каркасный дом с отделкой вагонкой Преимущества: - Отличное место для жизни или под сдачу в аренду - Рыбалка и пляж — все рядом! Могу показать в любой день кроме субботы.
Продается жилой дом 64кв.м. на просторном участке 16 соток в деревне Турино, недалеко от поселка Пахомово. В 6-ти километрах от дома расположен посёлок Пахомово со всей развитой инфраструктурой: сетевые продуктовые магазины, аптека, храм, школа, а также железнодорожная станция. ж/д ст. Пахомово - Курское направление, электрички Москва-Тула, от станции до дома 10 минут на машине. От МКАД по Симферопольскому шоссе 110км до развязки Алексин-Кашира, далее всего 3км. и вы на месте, круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят. В 10-ти минутах ходьбы находится хороший большой грибной лес. Деревню на две части разделяет небольшая речка, есть пешеходный мостик через нее, можно сходить на рыбалку или просто насладиться красивым видом на закаты и пением птиц. Участок 16 соток, правильной прямоугольной формы, ровный сухой, всего двое соседей, сзади выход на поляну к небольшому ручью. Межевание сделано, участок состоит из двух, основная часть в заборе это 13 соток, кадастровый номер 71:09:020503:105 и 3 сотки неогороженная поляна перед домом, кадастровый номер 71:09:020503:381 На участке стоит металлический гаража-пенал 35 метра и небольшой деревянный хозблок с заведенной в него водой. Дом также зарегистрирован, как жилое строение, возможна покупка с материнским капиталом и другими жилищными сертификатами, дом именно в деревне, нет никаких ежемесячных взносов, можно прописаться. Двухэтажный крепкий дом стоит на монолитном ленточном фундаменте, построен по каркасной технологии, утеплен, в холодное время года отапливается электрическими конвекторами. На первом этаже при входе тамбур, справа совмещенный санузел, прямо проходная комната с лестницей на второй этаж, из комнаты еще один тамбур где стоит холодильник и шкаф, из него проходим в просторную кухню-гостиную с отдельным выходом на участок. На втором этаже одна мансардная комната с видом на участок. Из коммуникаций электричество, чистая питьевая вода из собственного колодца, горячая вода из бойлера, канализация выведена в откачиваемый септик. Деревня в настоящий момент газифицируется, подведение газа проходит по программе Догазификации, до участка ведут бесплатно. Практически всю мебель и технику оставляем новым хозяевам, можно сразу приезжать и жить! Соседи дружелюбные и отзывчивые, несколько семей живут круглый год, зимой дорогу чистит администрация. Уютный небольшой дом в тихой деревне ждет вас! Подробности по телефону, Звоните!
Дом для круглогодичного проживания. Цвет серый графит. Качественные материалы. Тихая улица , отличный подъезд. Не далеко пруд и лес. Лучшая новая школа в районе. 35 км от Тулы 180 км от Москвы. В доме сделан ремонт- натяжные потолки, проводка качественная, освещение люстры, выключатели, стены внутри имитация бруса покрашены, пол ламинат, унитаз, теплый пол в туалете . Дом стоит на бетонных сваях все сделано по проекту. Каркас стены выполнен из сухой строганой антисептированный доски . Утепление пола 200 мм утепление стен потолка 150 мм . . Выполнен из влагостойкого ГКЛ на стенах и ГВЛ на полу . Так же весь пол обработан гидроизоляцией Кнауф . Окрас Фасада Tikkurila Pika-Teho Classic . Крыша металлочерепица. Красивый дорогой полукруглый конек фирмы Grand Line.
Арт. 65893989 Продаётся дом 46 кв м на участке 25 соток в деревне Тележинка, в 15 км от Щёкино. Дом каменный, деревенский, основательный. Электричество проведено и работает. Вода из колодца, колодец на следующем участке в 20 метрах. Санузел во дворе, отопление печное, печка в рабочем состоянии. Дорога- асфальт, последние 3 км ж/б плиты, проедет легковая в любую погоду. Деревня живая, рядом 2 фермерских хозяйства. Живописные места, в 150 метрах чистейшая река Солова, можно купаться. Грибной лес. Документы готовы к сделке, межевание проведено.
Продаю дом по евро проекту очень тёплый просторный светлый с панорамными окнами всё остальное по телефону все документы чистые и готовы к сделке никто не прописан!!! идет ремонт кухни и сан узлов меньше 5 лет собственности поэтому торг по договоренности!!! участок в этом районе без электричества без забора стоит 3 000 000 у меня подведена вода канализация свет отопление тёплый пол всё есть заезжай живи делай под себя ремонт хороших участков не осталось
Продается дачный участок по адресу Тульская область Алексинский район, дер. Нижнее Ламоново. До деревни асфальтированная дорога, по деревне укатанный гравий. Площадь участка 24 сотки. Один взрослых собственника. 150 км от МКАД, 70 км от Тулы, 15 км от Алексина. В собственности более 5 лет. Обременений нет. 3 жилых дома: 75 кв.м 1920х годов постройки, 1 этаж состояние предаварийное 50 кв.м 1993 года постройки 2 этажа (сруб и мансарда) на свайном фундаменте, состояние жилое, частично мебелирован 66 кв.м. 2010 года по стройки 2 этажа (брус и мансарда от компании Зодчий) на ленточном фундаменте, состояние жилое, полностью мебелирован Хозяйственные постройки Во всех домах электричество, по участку разведен летний водопровод, газ в баллонах Участок в удовлетворительном состоянии, ухожен, регулярно окашивается. Подходит для отдыха, а также ведения небольшого подсобного хозяйства. На участке многочисленные плодовые деревья (яблони, сливы), и кустарники (малина, смородина), регулярно плодоносят; а также лесные деревья (сосны ели). Уникальное по красоте и чистоте место, в пешей доступности лес и речка Выпрейка; до берега реки Оки 1,5 км. Тихое спокойное место для отдыха. В 10 км располагается деревня Бунырево, где проводится ежегодный фестиваль Дикая мята. Финальная цена.
Цена нижe чем было потрачено на стpой мaтериалы ,нe cчитая pаботы .Пpoдaю нeдoстроeнную дaчу ,cтроил для себя,для прoживaния кpуглый год,cдeлaн колoдец 12 кoлeц,выложeна выгребная яма для санузла в дoме.Элeктpичествo 220Вт в домe.Кpышa метaллoчеpeпица,зaлит бeтoнный пoдвaл в пoлный pоcт.Oткpываeтся прекрасный вид из окон на лес и весь дачный посёлок.Рядом ж/д станция и автобусная остановка,до города 2 минуты на машине,15минут пешком,где вся инфраструктура.Пару километров от участка река и пруд ,что кому ближе.Город курорт,отличное место для проживания 140км от Мск по Симферопольскому шоссе.Есть еще пару участков. купить дом купить участок купить недостроенную дачу
В экологически чистом районе продается деревянный дом (66,5кв.м.) с участком 12 соток, новая пристройка, новая железная крыша, пластиковые окна. Электричество (новый подвод), русская печь, вода из родника. Есть отдельный погреб. Вокруг деревни леса, напротив дома небольшой пруд. Документы оформлены на дом и на землю. Один взрослый собственник. Торг уместен.
ОТЛИЧНЫЙ и симпатичный добротный дом со всеми удобствами! На высоком берегу Оки! Здесь редко продают дома. Место шикарное!!! В Самом лучшем и развитом районе Алексина! В очень удобном месте Старого Алексина и МКР-2. Тихая и зеленая улица, в этом месте тупичок. Прямо через дорогу вид на реку Оку!!! С самым красивым и захватывающим видом на реку, часовню и город! Буквально в двух шагах открывается вид на Оку! Хорошее ровное и тихое место. Дом со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ и ГАРАЖОМ!!! Дом кирпичный, крепкий, ровный. Высокий фундамент, все капитально. Хорошая ровная новая крыша! 4 комнаты : 3 жилые и большая хорошая кухня-гостиная. Высокие потолки , в доме очень просторно и светло. Крепкие полы, ровные стены, в доме сухо и комфортно! Есть чулан для хранения всего. Большой санузел с ванной в доме. Есть отличная утеплённая веранда с большими окнами, светлая и уютная, на которой можно устраивать посиделки. Отопление АГВ, газ магистральный, вода центральная, есть холодная и горячая. свет. Канализация септик. В доме очень уютная атмосфера! Не хочется уходить даже оттуда. Участок очень ровный и ухоженный! Много вкусных посадок и красивых цветов. Все огорожено! Есть надворные постройки, хороший хозблок, уличный туалет, теплица. Садовые деревья и посадки! При доме есть большой капитальный ГАРАЖ! Со смотровой ямой. Прекрасный подъезд круглый год! Рядом вся городская инфраструктура для удобной жизни! 150 км от МКАД, курортная зона! Отличная экология! На Оке! Сосны! Красивые живописные места. Близко музей, рынки, 2 храма, магазины, школа, рынок, автовокзал и тд. Возможен обмен на квартиру, предлагайте! Поможем все оформить. Пишите-звоните!
Продается двухэтажный 7-ми комнатный бревенчатый дом 220кв.м. на участке 50 соток в д. Домнино Заокского района Тульской области, в 110км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе М-2 Крым. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ ПОДВЕДЕН к участку! Можно подключаться! Оба этажа дома теплые. Первый этаж 144 кв.м., мансардный этаж 72кв.м. Сделана частичная отделка 1-го этажа, требуется отделка брусовой стены и второго этажа. В настоящий момент на 1-м этаже можно жить. Всего в доме предусмотрено 7 спален, кухня-столовая, 3 санузла, котельная и большая теплая веранда со стеклопакетами. Дом из зимнего бревна, покрашен с двух сторон краской Belinka Lasur (Словения). Бревенчатые стены проконопачены с 2-х сторон. В доме летом прохладно, зимой тепло. Одна сторона дома из бруса 150мм без отделки. Пол и межэтажное перекрытие утеплены Rockwoll с пароизоляцией. Кровля Ондулин утеплена с пароизоляцией. Везде установлены пластиковые окна из сверхтеплого профиля Rehau Sib с двойными стеклопакетами и фурнитурой Roto. Поворотно откидные створки, антимоскитные сетки. Теплая веранда застеклена стеклопакетами Rehau Blitz. Фундамент бетонная лента глубиной 150см на глубину непромерзания, простоит 200 лет. Есть подвал под всем домом с люком из прихожей. Подвал может быть углублен. Вода колодец рядом с домом, вода в дом не заведена. Есть новый погружной насос для колодца с автоматикой и водяным аккумулятором - отдам бонусом. Электричество 220/380в 50кВт (!) , подведен собственный мощный СИП-провод. Есть переливной септик из 2-х бетонных колодцев, труба от септика заведена в дом. Участок 50 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен забором из крашеного профлиста. Двое въездных ворот с калитками. Статус участка земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, это тот же ИЖС, только плюсом можно разводить скот, птицу, строить большие теплицы. Кадастровый номер участка 71:09:030303:42. На участке растут березы, сосны, каштан, ива, черемуха, яблони. Дорога к участку из щебня, круглогодичный проезд на легковом и грузовом транспорте. До асфальта 700 м. Также на участке имеются теплая строительная бытовка с печью Булерьян с комнатой и кладовками и металлический контейнер. В дом, участок, коммуникации, забор за все годы вложено более 5 млн рублей. До дома можно добраться на электричке с Курского вокзала до станции Платформа 132км. Электричка идет 2 часа 30 минут. От станции электрички пешком до дома 20 минут. Отлично работает сотовая связь и интернет, в прямой видимости вышка сотовой связи. Уникальная возможность купить большой дом на огромном участке с газом, в деревне, где не надо платить никаких взносов. Звоните, уважаемые господа, организуем показ. Можете приехать на авто, или на электричке с Курского вокзала.
Продается дача на реке Ока СНТ "Шахтер" в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, живописное место. Дача 1 этажная деревянная общ.пл.18 кв.м. Столб для подключения света рядом, летний водопровод. Участок 5 соток ровный и ухоженный. Подъезд хороший.
Расположен в живописной заповедной зоне, к участку примыкает пруд. Рядом протекают реки Ока и Крушма. На участке 2 гаража, баня, дом. В доме русская печь, септик во дворе. К деревне не подведены газ и водопровод. Снабжается водой из колодца при помощи насоса и шланга с обогревом, в доме насосная станция с резервуаром для воды. Также для отопления используется электричество. Для проживания зимой пригодны 1 и 2 этажи
Продается небольшой дом на берегу реки Ока Предлагаем вашему вниманию продажу дома площадью 18,91 кв.м. на земельном участке ИЖС площадью 2 сотки. Утепление дома 150 мм, высота в коньке 3,7 метров, сделана разводка электропроводки. Этот уютный домик расположен в живописном месте на берегу реки Ока, что делает его идеальным для дачи. В непосредственной близости находится лес, где вы сможете насладиться природой и спокойствием. Ключевые преимущества: - Один собственник - Свободная продажа - Документы готовы к сделке - Оперативный показ Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом в прекрасном месте для отдыха
Продаётся дом в деревне Сычево 17 км.от Алексина Тульской области. Дом деревянный общ .пл. 48,4 кв.м, в доме 2 печки рабочие (1 русская), кухня- вода центральная,1 большая комната, свет круглогодичный. Газ подведен к дому. Земля чернозем. На участке 25 соток- есть теплица, много плодовых деревьев, несколько сортов яблонь, груши ранние и поздние, виноград, малина, ежевика, смородина, крыжовник несколько сортов, боярышник. Дорога до дома отсыпана щебнем. В деревне есть пруд. Прекрасное место для отдыха и проживания. Помощь в оформлении ипотеки.
Арт. 114781991 Срочно продается половина кирпичного дома, в жилой деревне для летнего отдыха или для постоянного проживания. В деревне хорошая инфраструктура, есть детский садик, школа, медпункт, магазины, общественный транспорт, асфальтированная дорога, лес, пруд, рядом трасса М2, удобный вариант для жителей Москвы. Участок 8 соток с плодовыми деревьями , кустарниками и хозпостройкой. Дом квартирной планировки, комнаты изолированные со всеми центральными коммуникациями. Продается ниже кадастровой стоимости, подходит под ипотеку, требует ремонта и вложений, но оно того стоит, т к подобные дома в этом районе стоят от 7 мил. Есть небольшое обремение, к сделке будет погашено и снято. Рекомендую к покупке!!! Просмотр по предварительной записи. Один взрослый собственник, никто не прописан, ключи в день сделки.
Продается уютный каркасный дом 12,1х5,1 построенный в 2020 году. Одноэтажное строение , внутри деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На кухне установлена необходимая мебель и техника, включая холодильник и плиту. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен на участке ИЖС площадью 1800 м² с ухоженным садом и множеством цветущих растений. Есть колодец для водоснабжения и выгребная яма для канализации. На участке есть фундамент из блоков 8,3х6, с подведенным магистральным газом. Дом окружен живописной природой, что делает его идеальным местом для спокойного отдыха. Рядом река Ока в пешей доступности.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |