Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов до 500 тыс рублей в Тульской области

Найдено 90 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 00:24
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:37
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 140378101
три дня назад
20 май, 17:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 431919
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:46
Собственник
ID 114041665
четыре дня назад
19 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 116539484
два дня назад
21 май, 13:44
Собственник
ID 75373854
2 недели назад
9 май, 14:00
Собственник
ID 17501397
шесть дней назад
17 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Собственник
ID 21268849
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 10:18
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 12:21
Собственник
ID 73966148
3 недели назад
27 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:10
Агентство недвижимости
ID 6205054
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 12:39
Собственник
ID 99549031
год назад
3 авг, 18:36
Риелтор
ID 52717139
вчера
22 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 135700153
полгода назад
2 ноя, 12:09
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 00:47
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:18
Агентство недвижимости
3 недели назад
1 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 115040
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 11:47
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:33
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 90 домов до 500 тыс рублей в Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:385 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:91 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,7 м²