





Арт. 88266669. Продаю дом 56 кв.м.на земельном участке ИЖС 10 соток. Прекрасное живописное место, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Дом подходит для круглогодичного проживания, отопление централизованное, есть русская печь, вода - холодная централизованная, свет в доме, газ подведен к дому (проект подключения не делали). На участке плодово-ягодные насаждения, ухоженный, не заросший. Соседей по границам нет, круглогодичный подъезд к дому.



Продаю дачу с прекрасным садом. Первый этаж - блочный, второй - деревянный. На участке можно вырыть колодец. Сейчас воды подается на участок по графику. Недалеко есть родник и чистое озеро для купания. В доме есть плита с газовым балоном, электричество. Кадастровый номер У71:24:04 03 21:0284



Цена нижe чем было потрачено на стpой мaтериалы ,нe cчитая pаботы .Пpoдaю нeдoстроeнную дaчу ,cтроил для себя,для прoживaния кpуглый год,cдeлaн колoдец 12 кoлeц,выложeна выгребная яма для санузла в дoме.Элeктpичествo 220Вт в домe.Кpышa метaллoчеpeпица,зaлит бeтoнный пoдвaл в пoлный pоcт.Oткpываeтся прекрасный вид из окон на лес и весь дачный посёлок.Рядом ж/д станция и автобусная остановка,до города 2 минуты на машине,15минут пешком,где вся инфраструктура.Пару километров от участка река и пруд ,что кому ближе.Город курорт,отличное место для проживания 140км от Мск по Симферопольскому шоссе.Есть еще пару участков. купить дом купить участок купить недостроенную дачу Продам дом до 1,5 млн рублей в Алексине.



Продаётся- Дачный Домик 30 М*КВ- 450 000- РУБ.+ Второй Домик Последние 5 Фото) 180 000 РУБ---.Расположенные на Участке 14 соток. ВОЗМОЖЕН ТОРГ !!!!!! СНТ "Урожайное"---Расположено--- возле г. Алексин (2км от Города)- Тульской области . Координаты N54% (градуса) 29.458"(минут) E37%(градусов) 06,142"(минуты). Домик 36 м*----2 две комнаты, терраса, кухня, балкон Домик Расположен в живописном месте---Рядом Лес, Река Ока в 10 мин пешком, Озеро для Рыбалки В 5км. Свет, Вода-- Поливочная из реки . Питьевая вода из Источника 8 Минут Пешком. Возможна Продажа Дачных Домиков После Проживания .Цена Договорная! Город Алексин находиться в живописном месте, река Ока 10 мин пешком, кругом лес. Участки расположены в садовом товариществе "УРОЖАЙНОЕ", есть свет и поливочная вода. Питьевая вода из родника 8 мин пешком. На расстоянии 1,5 км от дачных участков находится Святой источник "Колюпаново". Товарищество охраняется. Продается дом до 1,5 млн рублей в Алексине.



Участок ровный , 30x50 метров , улица тупиковая, все соседи построились (дома зарегистрированы как жилые), участок в собственности более 5 лет , все соседи Москвичи , на участке старый вагончик и туалет , забор сетка-рабица, участок задней стороной примыкает к деревне. Вьезд в снт через автоматический шлагбаум , есть продуктовый магазин и озон на территории , проводной интернет , электричество 380 в ,, дороги зимой чистят, улицы освещены .



Летний дом, щитовой, утепленный. Две комнаты и кухня. Второй этаж есть. Можно под чердак, можно жить. Свет, вода для полива есть. Магазин рядом. Родник 10 мин. ходьбы. Пруды. Станция Бараново в 15 мин. пешком от дома. Всё условия для жизни есть. Остаётся мебель и холодильник новый.



дом для проживания с весны по осень на участке 21сот , на участке 2 колодца, теплица,плодово-ягодные деревья и кустарники, два сарая,баня переделана под помещение для отдыха, погреб. Залит фундамент для нового дома. Место тихое, соседи тихие рядом грибной лес и поле с земляникой и клубникой. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. По документам 2 участка( 9 и 12 сот)у одного собственника, поэтому возможна продажа 2 будущим собственникам



Тихое , уютное место в одном из лучших снт данного района рядом с известным местом отдыха, удобным , оборудованным пляжем знаменитого пруда Волга-Дон с чистой водой, лесом, деревней и станцией электрички буквально в 5 мин пешком. Данная дача освобождена от старых ненужных деревьев и некрасивых грядок, пространства для отдыха и творчества много. По всему периметру снт установлено видеонаблюдение, работает сторож.Домик нуждается в реконструкции, но начало положено, снесена не модная , маленькая терраса для постройки новой. Электричество в домике есть, вода из артезианской скважины на все участки в новых, пластиковых трубах, питьевая. Ворота в снт автоматические - непрошеных гостей нет. Купить дом до 1,5 млн рублей в Алексине.



Продается кирпичный дом с широкими, прочными стенами. Высокий фундамент из камня и бетона. Подлинный, старинный кирпич, конца XIX века, подходит под стиль лофт. Крыша - шифер, прослужит долго. Кровельные лаги в отличном состоянии, не гнилые. В доме имеется кухня, сени, две комнаты, в каждой по печке. В одной из комнат настоящая русская печь с лежанкой. В доме большой погреб. Площадь участка 20 соток. По факту 40, можно использовать под посадку картошки. Земля чернозем, способствует огородничеству и садоводству. Два колодца, перед домом и на огороде. Старый сад с яблонями, грушами, сливами, смородиной и малиной. Рядом Серебряные пруды (5 км), река Осетр (3 км). Прекрасная экология, благодатная природа и свежий воздух. До города Венев 16 км, там находится рынок, магазины, кафе-столовая и автобусная остановка до Москвы (ст. м. Красногвардейская). До Москвы по М-4 - 120 км. Дом до 1,5 млн рублей в Алексине.



•Доброго времени суток, я собственник. •Продам дачу с шикарным земельным участоком 11 соток, с домиком 6 на 3. В доме тамбур и две комнаты. •Расположение в 140км от МКАД. по отличному дорожному полотну!!! Час или полтора и вы на своём участке! •До песчаного пляжа р. Ока 800 метров. •Участок находится в санаторно-курортной зоне. В очень тихом и уютном месте. •Тульская обл. Алексинский р-он, д. Егнышёвка в окружении огромного лесного массива, благодаря чему вокруг наичистейший воздух! •Очень перспективное место для сдачи дома в аренду!!! •Остановка общественного транспорта в 200 метрах. •В 500 метрах от участка, по дороге на пляж, расположены продуктовые магазины. •Рядом расположены оздоровительные базы отдыха: "Егнышёвка", "Молния", источник "святого Пантелеймона",а так же, деревня Бунырёво и место проведения рок Фестиваля "Дикая мята". Коммуникации на участке: •Электричество 15Квт 220-380V. (покупая этот участок, вы уже экономите 150 000р. и шести месячное ожидание за подключение к электросетям!) •Вода новый собственный колодец, 9 колец, обошёлся в 50 000р. •Для возведения плиты фундамента, 10х12, на участок завезён речной песок и щебень, фракции 5/20 потрачено более 120 000р. •Удачное расположение домика в левом углу участка, не будет мешать при строительстве основного, и у вас уже есть место для отдыха на природе.И не надо тратить около 100 000₽ на бытовку при строительстве!!! •Когда пройдёт реновация туристической базы "ШАХТЁР" и построят аквапарк, цены на участки в этой локации заметно подрастут!!!



Продаётся дом из керамзитоблока на монолитном, ленточном фундаменте площадью 40 м2 на участке 19 соток для садоводства. Тульская область Заокский район КП Наш Прованс 115 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом с отделкой, по временной схеме подведено электричество от соседей, электричество проходит по границе, есть возможность подключения по федеральной программе, стоимость 75 000 рублей, выделяемая мощность 15 кВт, в доме сделана вся разводка электричества. Дом построен на высоком месте. В доме кухня гостиная и одна спальня. Участок с небольшим наклоном, без ухабов и траншей. С участка открывается красивый вид на лес и речку Любимку, участок граничит с лесом и рекой, в 100 метрах от участка располагается большой, чистый пруд пригодный для купания и рыбалки, тихое, уютное место отлично подходит для отдыха от суеты большого города. Дом снаружи обшит осб панелями и покрашен, соседи живут круглогодично. Живописная природа, чистый воздух, абсолютная тишина, участок сухой, располагается на возвышенности. Дом не зарегистрирован, но это не проблема новый покупатель спокойно может зарегистрировать его по дачной амнистии, заполнив дачную декларацию и сдать на регистрацию через МФЦ. До дома осуществляется круглогодичный подъезд по отсыпанной щебнем дороге, КП Наш Прованс располагается в окружении леса. Ежемесячные платежи и сборы отсутствуют. Документы на участок оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер земельного участка: 71:09:030101:640.



Продается дом в поселке Заречье города Новомосковска. Дом в пригодном для жизни состоянии. Узаконенный участок 10 соток плюс обработанных и огороженных 20 соток. Отличный участок с плодовыми деревьями и плодовыми кустарниками. Также есть сарай. В поселке лес, река. Рядом жд станция. Продаётся в связи с тем, что некому следить и ухаживать за домом Возможен торг



Продается дача на реке Ока СНТ "Шахтер" в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, живописное место. Дача 1 этажная деревянная общ.пл.18 кв.м. Столб для подключения света рядом, летний водопровод. Участок 5 соток ровный и ухоженный. Подъезд хороший.



Продается дом 73,6 кв.м, участок 28 соток в Тульской обл, г. Алексин, д. Щукино, от МКАД 150 км по Симферопольскому шоссе. В собственности более 3-х лет. Отопление печное, электричество 3 фазы, баллонный газ. В ближайших планах газификация деревни. На участке гараж, баня, колодец, фруктовый сад, плодовые кустарники. Река Ока в 700-х метрах. Круглогодичный подъезд. ПОКАЗЫ С АПРЕЛЯ Рыбалка, охота, рядом лес, грибы, ягоды. Недалеко святой источник Колюпаново. ПМЖ. Документы готовы к сделке, никто не прописан.



Продается двухэтажный летний домик с печным отоплением и небольшой терраской на берегу реки Ока, СНТ "Ока". Рядом расположен живописный лес, прямо с участка открывается прекрасный вид на реку Ока! Идеальное место для постройки дома, либо дачи. Площадь 7 соток , по факту можно увеличить, участок прямоугольной формы, земля плодородная, на участке множество деревьев, такие как: жасмин, кизил, яблони, виноград, груша, слива, черная и красная смородина и пр. Вода сезонная, газ проходит по границе участка, есть свой электрический счетчик ,не нужно ждать подключения! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы! Организую оперативный показ. Помощь в оформлении ипотеки,полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 140480 Номер в базе: 3282460
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |