


продается половина 30м.кв. ,(также возможна продажа полностью 74м.кв.+ земля 40соток.) Уютного кирпичного дома в экологически чистом месте ,для круглогодичного проживания рядом с городом , в10мин на транспорте с хорошей асфальтовой дорогой ,доступность всех магазинов и ТЦ города Киреевска. До Тулы 30мин на автомобиле ,также общественный транспорт через каждые 20мин. в Москву из Киреевска отправляется ежедневно рейсовый автобус. В доме имеется газ ,электричество,водопровод ,канализация , прочие с/х постройки. В саду - яблони ,груши ,вишни ,сливы ,малина ,крыжовник,черная смородина и т.д. Хорошая ухоженная территория и земля. возможна прописка. Документы к сделке готовы. 1 собственник. никто не прописан. Часть дома от собственника (частник) в Тульской области.



(риелторам просьба не беспокоить) Срочно. Продается часть дома, по документам квартира, земля не приватизирована. Отдельный вход, заезд. парковка. Площадь жилая 32,7 кв.м. (2 спальни и кухня-гостиная) + 16 кв.м пристроенная полностью отапливаемая часть: кухня,санузел, прихожая (по документам нежилая часть). Общая площадь 48,7кв.м. Земельный участок 4 сотки. Коммуникации: электричество, газ, вода. В доме новый ремонт, эл. разводка, кухонный гарнитур с техникой, кондиционер. Заходи и живи. Всё делали для себя. Новый двухконтурный газовый котел на горячую воду и отопление. Имеется подвал для хранения заготовок. Парник, плодово-ягодные растения. сарай, игровой домик-"штаб" для детей. Рядом вся инфраструктура. остановка: автобусы 26, 27 и маршрутка 30. Школы, детский сад, больница, бассейн, магазины рядом. 1 собственник Часть дома от хозяина в Тульской области - частное объявление.



Продается 1/2 дома, с отдельным входом, в деревне Павлово, Алексинский городской округ, с участком 15 соток. Можно использовать как дачу и под прописку. Рядом несколько озер, река Ока 4 км. Электричество, газ, в 50 метрах водозаборная колонка. Круглогодичный подъезд, возможно проживание, 30 мин пешком до автобусной станции-ежедневно несколько прямых рейсов в Москву. На участке чернозем, плодовые деревья: яблоки(два сорта), груши, сливы(два сорта), вишни. Ягоды : малина, ежевика, смородина(черная, красная), земляника, облепиха. Хорошие соседи, тихое место. Купить часть дома без посредников в Тульской области.



Продаётся часть дома на участке 7,6 сотки земли. В доступности от центрального парка с прудом, музеем, гостиницей. Отличный подъезд в любое время года по асфальтированной дороге. Участок правильной формы, огорожен забором. Участок ровный, имеются плодовые деревья, ягодные кустарники. Рядом с участком вода, газ. Соседи тихие, дружелюбные. Отличное место для строительства своего дома. Рядом с домом продуктовый магазин, больница и остановка общественного транспорта.



СРОЧНО !!! Частный дом на два хозяина, отдельные входы, моя часть общей площадью 72,1кв., м. в собственности. Дом требует ремонта, общее состояние удовлетворительное. Соседи хорошие. Газ подведён, но в дом не заведён. Экологически чистый район. В радиусе 50 км. нет ни одного вредного производства. Школа, детский сад и больница (1,5 км.) ходит автобус или 15-20 минут пешком. Магазины в 5 минутах ходьбы. Рядом чистая речка "ОСЁТР" - 800 метров. Есть пруды, чистые (рыбалка, купание) - 2 км. Кадастровый номер 71:05:060407:399 Продажа части дома в Тульской области без посредников.



Продаю часть дома площадью 55,7 кв.м. Участок 3 сотки. На территории есть беседка и сарай с подвалом. Перед домом бетонная площадка для машины. В доме три комнаты + кухня и санузел. Окна пластиковые. Горячая вода и отопление от котла. Один собственник, быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону.



Продам часть дома в развитом поселке!В доме сделан ремонт для себя! Индивидуальная система отопления,ламинат,натяжной потолок В доме остаётся мебель,два шкафа купе,спальня и кухонный гарнитур,холодильник и стиральная машина! Дом очень теплый!Заходи и живи!Огорожен забором,имеется своя беседка для отдыха,небольшой огород и место под автомобиль.В двух минутах ходьбы школа, детский сад,магазины,медпункт,остановка общественного транспорта! Продаю срочно в связи с переездом!Звоните,все расскажу и покажу! Документы готовы к продаже,никто не прописан,один взрослый собственник!Подходит под ипотеку и мат. капитал!



Часть одноэтажного дома блокированной застройки с отдельным входом (кадастровый номер 71:17:010702:371), с земельным участком (кадастровый номер 71:17:010702:726) 6 соток и отдельными вводами инженерных коммуникаций, стены шлакоблочные толщиной 650 мм, высота потолков 3,3 м, кровля шиферная, окна пластиковые, полы деревянные, в ванне плитка, счетчики газа, воды и электричества. Газ, вода, электричество -централизованные, Санузел с ванной с отоплением, Отопление- газовый котел, горячая вода-газовая колонка и газовая плита, канализация- объемный металлический септик в черноземе , который впитывает канализационные воды как губка, есть техническая возможность подключения централизованной канализации . Входная дверь металлическая, мебель и бытовая техника, круглогодичный подъезд (асфальт), зимой дороги чистятся администрацией, до МКАД 220км, автотрасса М2. Юг. Надворные постройки- гараж, подвал, сарай. В поселке детский сад, средняя школа, медпункт, почта, пищевое предприятие (спиртзавод), два магазина, река Плава, лес, мосты- транспортный и пешеходный. Торг уместен, площадь дома 63 м2, есть возможность подключения . Если Вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным местом для Вас.



Вашему вниманию предлагается часть жилого дома общей площадью 56.4 кв м . Дом требует ремонта. Газ по границе участка . Электричество в доме. На участке колодец с питьевой водой. Участок большой ухоженный общей площадью 15 соток. Дом находится в населенном пункте с прекрасной транспортной доступностью, рядом с домом остановка общественного транспорта. В пешей доступности школа , детский сад , магазины и всё что необходимо для комфортного проживания. Возможен торг! Звоните для более подробной информации и поспешите приобрести хорошее загородное жилье по очень привлекательной цене!



Участок 38 соток. Полностью огорожен. Трое ворот двое из них откатные. На территорию заведен газ, вода и электричество. Построен гараж под две большие машины. Участок ровный без ям и бугров. Выход к водохранилищу. Старый дом по Вашему желанию может быть снесён в кратчайшее время. Также есть профессиональные строители которые построят новый дом Вашей мечты!



Продам часть дома. Пластиковые окна,новое ОАГВ, 2 подвала в доме, состояние дома хорошее. На участке ещё 1 холодный подвал-хранилище и плодово-ягодные культуры. К дому отличный подъезд, есть уличное освещение. В шаговой доступности начальная школа, детский сад, автобусная остановка, 2 магазина, клуб, почта.



Продается 1/2 дома( панельный). Дом теплый, уютный, отопление АОГВ. В доме 3 комнаты(12м ,14м, 17м), кухня просторная с гарнитуром, санузел раздельный, электричество, водоснабжение централизованное, газ природный, колонка, установлены новые счетчики на воду и газ, под домом подвал площадью 14м с полками и светом. Летняя терраса с кладовкой, 1 кладовка в доме, окна стеклопакеты новые, в доме и на террасе, новая крыша металлочерепица. На участке имеется : 2 теплицы 4 и 6 м, колодец 8 колец( вода круглогодично) вода заведена в дом, , гараж, хоз.постройки, фруктовые деревья и ягодные кустарники. К дому отдельный круглогодичный подъезд, участок огорожен высоким забором, закрывается, территория освещается. Недалеко от дома водоем, леса для сбора ягод и грибов! Есть возможность трудоустройства! Рядом с домом в пешей доступности магазин, школа, дет сад, медпункт, остановка общественного транспорта, до города Узловая 14 км, до Тулы 40км.Оперативный простор, быстрая сделка, 1 собственник. Возможен торг! Звоните!!!



Продается дом в хорошем состоянии. Внутри косметический ремонт. Заменена электрическая проводка. В доме 3 комнаты, кладовая, кухонка, ванная, веранда. В доме есть горячая вода (установлен бойлер). Есть летний душ, качели, теплица, сад/огород, два погреба. Несколько хоз. построек. Огорожен хорошим забором. Есть калитка и ворота для въезда на территорию авто. Дом в 100м от трассы. Ходят рейсовые автобусы. 15-20 мин до г. Узловая.



Половина дома в очень красивом месте, в 10м от реки. 7км от г. Алексин, 170км от Москвы. Перед домом большой полисадник. На участке постройка для летнего душа, гараж 5х5м, две яблони, кусты малины. Перед окнами вишня. В доме русская печь. Электричество подведено к дому (15квт). Вода, рядом с домом из колодца. Рядом лес. Прекрасное место для отдыха или проживания. Торг.



Продается ДОЛЯ жилого дома (в натуре не выделена). Отдельный вход в свою часть дома, новый котел отопления, погреб, электричество,газ,вода у соседей (у нас оплата водоснабжения за уличную водоразборную колонку). На участке 2 парника, сарай. Комната 13,7м2, кухня 6,8 м2, терраса 2,6м2. Земля (без межевания) и доля дома оформлены. Продажа через нотариуса.



Продается дом три комнаты площадь 63.5 кв.м.(дом на два хозяина)отдельный вход.в деревне Истленьево — идеальное место для вашего загородного отдыха Здесь вас ждут потрясающие пейзажи, чистейший воздух и близость к реке Мутенка, где можно наслаждаться природой и проводить время с семьей на свежем воздухе. Этот дом станет вашим уютным уголком как летом, так и зимой. Внутри выполнен качественный ремонт: установлено индивидуальное отопление с новыми радиаторами, а также пластиковые окна, которые обеспечивают тепло и комфорт. Центральное водоснабжение избавит вас от лишних забот.Удобное расположение дома у дороги гарантирует легкий подъезд в любое время года. Вы окажетесь в самом начале деревни, что создает атмосферу уединения и спокойствия, но при этом все необходимые удобства находятся в шаговой доступности. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного загородного дома ,так и для постоянного проживания.



Продаётся двухэтажная часть дома,, все коммуникации в доме. Первый этаж состоит из просторной прихожей , кухни и двух комнат, санузел и душевая кабина. Второй этаж из двух комнат. Стеклопакеты везде, новые радиаторы отопления, новый котел отопления. Есть большой двухэтажный гараж и баня, теплица Все дополнительные фото по запросу.



Прoдаю половину жилогo дoмa блокированнoй заcтройки с надвopными пoстpoйкaми и зeмeльный учaсток при нем в г. Узлoвая пo ул. Генерала Васильeвa. В дoмe 3 кoмнаты, куxня, верaнда, теpрaca и погрeб. В доме имеется центрaльнoе вoдoснaбжение, элeктричecтво, гaз. B прoшлoм году устaновлено новое АОГВ , газовый счетчик и радиаторы отопления на кухне. Земельный участок при доме 6 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками, теплицей и кирпичным сараем. К дому имеется индивидуальный асфальтированный съезд. Вблизи расположены остановки общественного транспорта, магазины, иная инфраструктура. Один взрослый собственник, свободная продажи без посредников.



ПРОДАЮ 50% ДОЛЮ В ДОМЕ И 50% ДОЛЮ 2-Х УЧАСТКОВ ЗЕМЛИ (6 соток из 12) ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЛИ (доля в доме идет в подарок, т.к. это в 2 раза дешевле рыночной стоимости продаваемой Прекрасный вариант для постоянного проживания, обустройства загородной дачи и надежных инвестиций в недвижимость. ОПИСАИЕ И РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Всего 2 часа езды от/до Москвы на машине. Каждые 1-2 часа ходит маршрутка; - Уютный дом ухожен и готов для быстрого заселения; - Есть возможность регистрации и прописки; - Территория - благоустроена с душой; - Адекватные соседи; - Рядом прекрасный сосновый бор, для приятных оздоровительных прогулок на свежем воздухе; - На участке природная тишина и гармония с природой; - Есть выделенный съезд с развязки основной дороги, подъезд к дому вымощен щебенкой; - Удобное расположение недалеко от рынка, магазина и реки "Ока" (центр района "Старый Алексин"). Отличное место для уютного семейного отдыха на природе, комфортного проживания и удаленной работы в тишине. МОЖНО СДАВАТЬ СВОЮ ЧАСТЬ НЕДВИЖИМОСТИ В АРЕНДУ, СТАБИЛЬНО ПОЛУЧАЯ ПАССИВНЫЙ ДОХОД! (в дальнейшем - возможен выкуп второй части дома и земельного участка у наследников второй половины дома и участка). ЧТО ЕСТЬ В ДОМЕ: - Подведены коммуникации: Газ, Электричество, есть Горячая и Холодная вода, Канализация; - Стационарный телефон; - Отопительный котёл (система автономного отопления дома); - Тёплая и просторная ванная комната совмещена с туалетом; - Современная стиральная машина; - Всего в общем доме 2 комнаты и 4 спальных места (+ гостевой флигель); - Просторная, тёплая кухня в доме (с раковиной, обеденным и разделочным столами) и + ещё одна отдельная летняя кухня у гостевого флигеля; - В каждой кухне есть по отдельной печке с 4 газовыми конфорками и духовкой. - Вход в общий дом пока один и площадь еще не разделена (будет разделена решением уже нового собственника с собственником второй половины дома и участков земли). НА ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ: - 2 участка плодородной земли по 6 соток каждый (верхний и нижний огороды); - Просторная и ухоженная стеклянная теплица; - 2 удобные площадки для отдыха с беседками, обеденными столами и лавочками, мангалами для шашлыков и барбекю (по 1 на верхнем и нижнем участках земли / огородах); - Летний флигель для гостей (с кроватью), или хранения вещей; - Есть просторный оборудованный погреб для хранения консервированных продуктов и других вещей; - Вся территория ухожена, а земля - очень плодородная; - Есть плодовые кустарники и деревья; - Между огородами - удобные места для бесплатной парковки до 3-х а/м и нескольких мотоциклов. ВНИМАНИЕ(!): Разделение частей собственности между наследниками не проводилось, чтобы новый собственник смог участвовать в распределении площади своей 1/2 части дома и участков земли. Право собственности на продаваемую мной 1/2 часть дома и каждого земельного участка - оформлено несколько лет назад. Подтверждающие документы - будут предоставлены в процессе оформления сделки. Если все устраивает - пишите, звоните!



продается дом в Тульской области рабочий поселок Арсеньево. Улица Халтурина. Общая площадь дома 51,5, в том числе жилая. 37,8. Три комнаты, все комнаты отдельные. Дом теплый и жилой. Газ, водоснабжение, Аогв, домашний телефон. Вода и канализация центральные. Словом, заходи и живи. Гараж, погреб, подъезд к дому очень удобный, асфальтированная дорога прямо к дому. Санузел совмещен с ванной, небольшая кухня. Кладовка, терраса. По документам значится как квартира, есть участок, который только в этом году не обрабатывался. Рядом школа, детский сад, больница, поликлиника, музей. В огороде яблони, сливы, вишни, красная и черная смородина, малина, черноплодная рябина. Есть клубника. Парник. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |