Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с балконом в Алексине

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 72062560
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:16
Собственник
ID 51223448
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 06:55
Собственник
ID 141144357
неделю назад
3 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 11:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 16:23
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
31 мар, 18:19
ID 67480015
шесть дней назад
6 май, 12:21
Собственник
ID 140546671
четыре дня назад
8 май, 12:22
Собственник
ID 130521406
четыре дня назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 91117765
вчера
10 май, 19:20
Риелтор
ID 60421
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:21
Собственник
ID 128472232
месяц назад
7 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:05
Собственник
ID 94216623
три дня назад
8 май, 22:33
Собственник
ID 85598782
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:15
Собственник
ID 139824487
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:44
Собственник
ID 29702054
месяц назад
22 мар, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,4 м²
  • 4-комнатная квартира с балконом в Алексине — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 4-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 4-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!