Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121584961
вчера
10 май, 19:41
Агентство недвижимости
ID 97313827
шесть дней назад
5 май, 11:19
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 06:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 06:55
Риелтор
ID 139340785
два дня назад
9 май, 12:25
Собственник
ID 137342861
3 недели назад
17 апр, 15:40
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
ID 120504251
вчера
10 май, 23:40
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 140289738
шесть дней назад
5 май, 12:35
Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 138388377
месяц назад
25 мар, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 15702418
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 134692192
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:25
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 06:59
Собственник
ID 139981220
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²
  • 3-комнатная квартира с балконом в Советске — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 3-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 2 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 3-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!