Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в поселке Менделеевский города Тулы

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:04
Риелтор
ID 120504251
25 минут назад
сегодня, 07:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
ID 97313827
вчера
вчера, 11:21
Риелтор
ID 120504251
два дня назад
11 май, 06:55
Риелтор
ID 120508256
вчера
11 май, 20:55
Риелтор
ID 120508256
неделю назад
5 май, 20:20
Риелтор
ID 120504251
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:50
Собственник
ID 100327585
вчера
11 май, 22:49
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:40
Риелтор
ID 139340785
три дня назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 120507345
вчера
11 май, 23:25
Собственник
ID 15702418
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 14:08
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 12358472
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:07
Собственник
ID 140993182
неделю назад
5 май, 19:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке Менделеевский города Тулы?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в поселке Менделеевский города Тулы
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²