Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Серебровский в городе Тула

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 125437970
2 недели назад
3 май, 16:13
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:28
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:28
ID 15750402
четыре дня назад
19 май, 22:03
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 17:33
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 08:10
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 07:40
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 17:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 07:40
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:46
Первичная продажа
вчера
вчера, 06:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Серебровский в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Серебровский в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,9 м²