Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 9 млн рублей в рабочем поселке Арсеньево Тульской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 12:57

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 15:21
Риелтор
ID 120507345
30 минут назад
сегодня, 18:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 137080008
неделю назад
6 май, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:09
Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:05
Собственник
ID 140993182
неделю назад
5 май, 19:00
Риелтор
ID 120504251
час назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 138629251
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:10
Риелтор
ID 134124204
3 недели назад
24 апр, 10:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 09:25
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
ID 20606974
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:21
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в рабочем поселке Арсеньево Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 9 млн рублей в рабочем поселке Арсеньево Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²