Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе SPORT LIFEЖК «SPORT LIFE (Спорт Лайф)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК SPORT LIFE (Спорт Лайф). ЖК находится по адресу Тула, жилой комплекс Спорт Лайф: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройкомплект (Тула), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Тула, жилой комплекс Спорт Лайф
Сдача комплексаСдача в 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 13097796
Документы проверены
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120508256
вчера
15 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:13
Собственник
ID 83775416
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 12:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 13097796
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:51
Собственник
ID 125437970
неделю назад
3 май, 16:13
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
Собственник
ID 89706668
месяц назад
7 апр, 20:37
Собственник
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 18:26
ID 13097796
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
ID 13097796
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 22:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:29
Риелтор
ID 61478503
2 недели назад
30 апр, 22:54
Риелтор
ID 61478503
три дня назад
13 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:48

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:55
Риелтор
ID 120224097
вчера
15 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Туле?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк SPORT LIFE в Туле
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²