Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в муниципальном образовании Северо-Западное Тульской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141478556
вчера
22 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 113979462
четыре дня назад
19 май, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 139828471
месяц назад
12 апр, 12:24
Собственник
ID 134459909
три дня назад
20 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 20:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:40
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:59
Собственник
ID 140738451
три дня назад
20 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 07:55
Собственник
ID 51223448
Документы проверены
вчера
22 май, 23:51
ID 59753535
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:36
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в муниципальном образовании Северо-Западное Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) без посредников в муниципальном образовании Северо-Западное Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²