Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Чмутова в городе Тула

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 14:25

Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 97313827
пять дней назад
12 май, 11:21
Риелтор
ID 120508256
вчера
15 май, 17:35
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
29 апр, 13:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
30 апр, 12:31
Риелтор
ID 120504251
вчера
15 май, 17:55
Риелтор
ID 120224097
вчера
15 май, 18:00
Риелтор
ID 120507345
вчера
15 май, 18:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 10:10

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 120508256
вчера
15 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:10
неделю назад
8 май, 10:15
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:33
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:44
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
ID 68070417
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:40
ID 13097796
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 23:45
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:00
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Чмутова в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Чмутова в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,8 м²