Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Рогожинский в городе Тула

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
1 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 20:55
ID 82881426
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:32
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:25
Собственник
ID 141000793
2 недели назад
27 апр, 17:33
Риелтор
ID 61478503
неделю назад
30 апр, 22:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИнГрупп
3 часа назад
сегодня, 17:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:21
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 16:41
Собственник
ID 138893906
месяц назад
24 мар, 17:59
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЖК НА ПУТЕЙСКОЙ
8 часов назад
сегодня, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Рогожинский в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Рогожинский в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²