Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Юго-Восточный в городе Тула

Найдено 18 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИнГрупп
45 минут назад
сегодня, 21:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Решение Тула
45 минут назад
сегодня, 21:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИнГрупп
45 минут назад
сегодня, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Решение Тула
45 минут назад
сегодня, 21:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
час назад
сегодня, 21:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
час назад
сегодня, 21:39
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИнГрупп
45 минут назад
сегодня, 21:44
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИнГрупп
45 минут назад
сегодня, 21:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
45 минут назад
сегодня, 21:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
45 минут назад
сегодня, 21:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИнГрупп
45 минут назад
сегодня, 21:45
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИнГрупп
45 минут назад
сегодня, 21:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Решение Тула
45 минут назад
сегодня, 21:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 113672818
два дня назад
22 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 132644838
7 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 18:26
ID 74165079
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 07:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Юго-Восточный в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 18 2-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Юго-Восточный в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²