Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 131941994
2 месяца назад
1 мар, 16:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:52
Собственник
ID 106008260
5 месяцев назад
4 дек, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140546671
неделю назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 09:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 21:31
Агентство недвижимости
ID 6205054
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:22
Собственник
ID 141071506
2 недели назад
29 апр, 09:21
Риелтор
ID 60421
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:29
Собственник
ID 51223448
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:41
Собственник
ID 138238246
3 недели назад
21 апр, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25
Собственник
ID 92089947
3 недели назад
21 апр, 12:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 07:45
Собственник
ID 85805915
3 недели назад
22 апр, 09:16
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Узловой?
  • ✓ В базе Циан 19 2-комнатных квартир 50 м2 в Узловой
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²