Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 1,6 млн. рублей в Кимовске

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 129685098
неделю назад
6 май, 08:56
Собственник
ID 141305557
неделю назад
10 май, 13:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:53
Риелтор
ID 120224097
вчера
17 май, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 131965763
полгода назад
9 июл, 12:27
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 138388377
месяц назад
25 мар, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 18:52
Риелтор
ID 120507345
вчера
17 май, 18:25
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 115657401
неделю назад
11 май, 14:48
ID 68070417
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:40
ID 71066371
вчера
17 май, 10:17
Риелтор
ID 120507345
вчера
17 май, 18:25
Собственник
ID 82359521
три дня назад
15 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:38
Собственник
ID 141258551
неделю назад
7 май, 20:28
ID 13097796
Документы проверены
два дня назад
16 май, 22:36
Собственник
ID 83775416
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:11
Собственник
ID 140788251
вчера
17 май, 12:10
Риелтор
ID 120507345
вчера
17 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Кимовске?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир до 1,6 млн. рублей в Кимовске
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²