Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в Тульской области (от 3,4 млн руб.)

Найдено 3 000 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 01:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:50
Документы проверены
вчера
вчера, 08:05
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
15 апр, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:45
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 16:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:13
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:27
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
неделю назад
5 май, 17:04
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
12 фев, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:40
ID 74165079
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 00:10
Риелтор
ID 120508256
неделю назад
5 май, 20:20
ID 74165079
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 18:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 3 тыс. 1-комнатных квартир с евроремонтом в Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²