Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в Кимовском районе Тульской области

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 18:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:26
Собственник
ID 100950383
полгода назад
7 июн, 12:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 18276603
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:45
Собственник
ID 99141320
месяц назад
27 мар, 21:37
Собственник
ID 63817
месяц назад
22 мар, 11:33
Собственник
ID 117049172
пять дней назад
6 май, 15:36
Собственник
ID 139090704
месяц назад
7 апр, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:23
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 76661455
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:39
Собственник
ID 129084400
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 20:16
Собственник
ID 51223448
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 06:55
Риелтор
ID 60421
Документы проверены
вчера
10 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 11:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:35
Собственник
ID 74181185
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 59579523
месяц назад
19 мар, 19:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кимовском районе Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 9 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Кимовском районе Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,9 м²