Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Серебровский в городе Тула

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 125437970
2 недели назад
3 май, 16:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 14:07
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
вчера
вчера, 16:41
Риелтор
ID 61478503
2 недели назад
30 апр, 22:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 14:07
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Серебровский в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Серебровский в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,7 м²