Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Заречный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Заречный»

Сдан
Тула, Ствольная улица, 30
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Заречный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Заречный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Заречный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Заречный» строится в непосредственной близости от реки Упа, в окружении зелени. В округе благоприятная экологическая обстановка.

Дом строится на достаточном удалении от крупных магистралей, и шум дорог не будет беспокоить новоселов. При этом благодаря удачным транспортным развязкам автомобилисты смогут за несколько минут доехать до любой точки города. Расстояние до центра Тулы около 3,5 км, на машине его можно проехать за несколько минут. Дорога на общественном транспорте тоже не займет много времени: в трех минутах ходьбы от новостройки расположена остановка, от которой троллейбус доезжает до центральных кварталов приблизительно за десять минут.

Инфраструктура

В Зареченском районе, где строится новый жилой комплекс, сложившаяся и хорошо развитая сеть инфраструктуры: все, что нужно для комфортной жизни, находится совсем рядом. В непосредственности близости от ЖК «Заречный» большой выбор продовольственных магазинов: супермаркеты SPAR, «Дикси», «Своя», «Пятерочка», «Магнит», «Солнечный», «Белорусский двор», «Маруся» и многие другие. Рядом с домом расположен магазин хозяйственных товаров и бытовой химии, неподалеку находится торговый центр «Дружба».

Поблизости работают кафе «Арнат», «Вдали от жен», «Кафе у Наmura», ресторан «Сударь», кафе-бар «Маяк», пиццерия «МаМа МиА», антикафе «Квесты в реальности Incubo».

Рядом с комплексом расположены Автодром, теннисный клуб и спортивная школа «Академия Александра Островского», детская Академия футбола Д. Аленичева, неподалеку – зоопарк-музей «Экзотариум». В районе есть аптеки, поликлиники, больницы, стоматология.

В шаговой доступности от «Заречного» расположено много детских садиков, есть центры развития ребенка, частный д/с Family, где при необходимости с малышами работают логопеды. Неподалеку находятся садики «Кораблик», «Чудо Личность», «Радость моя».

В непосредственной близости от жилого комплекса находятся средние школы, в том числе лицей № 2, Кадетский корпус спасателей и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проект реализует группа компаний «Стратегия», основанная в 2014 году. Это молодой, но перспективный и надежный застройщик, который успел зарекомендовать себя с лучшей стороны на строительных рынках Тулы и Рязани.

ГК «Стратегия» специализируется на строительстве многоэтажных домов, четко следит за качеством работ на всех этапах. «Стратегия» – застройщик полного цикла, который осуществляет весь комплекс девелопмента – от выбора участка и создания проекта до реализации готовых объектов.

Договоры заключаются в полном соответствии с законодательством. Ответственность застройщика страхуется. Дополнительным гарантом надежности можно считать доверие крупных финансовых организаций. Новостройка «Заречный» аккредитована в Сбербанке» и ВТБ.

Архитектура

Жилой комплекс «Заречный» – это девятиэтажный монолитно-кирпичный дом, который выглядит лаконично, стильно и достойно, украшая микрорайон. К дому подведены современные инженерные коммуникации. Будут пущены бесшумные лифты. Входная группа оборудуется пандусами для удобства людей с ограниченными возможностями.

В помещениях общего пользования проводится качественный ремонт. Для удобства жителей «Заречного» проектом предусмотрены кладовые помещения. Отопление осуществляется за счет индивидуальных настенных газовых котлов итальянского производства.

Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры разной площади с современными эргономичными планировочными решениями. На окнах устанавливаются двухкамерные стеклопакеты, балконы остекляются.

Во дворе проводится комплексное благоустройство: организуются детские городки, спортивная площадка, места для отдыха, наземная парковка на 88 автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Заречный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Стратегия
Застройщик ГК Стратегия
Год основанияв 2014 году
ГК «Стратегия» была организована в 2014 году и специализируется на строительстве многоэтажных жилых домов. Организация ориентирована на высокое качество производимых работ в строгом соответствии строительным нормам и правилам. Мы осуществляем весь комплекс работ, начиная от выбора земельного участка, разработки и согласования пр...Подробное описание
Жилой комплексЗаречный
Ствольная улица, Тула,Тула, Ствольная улица, 30
Телефон: +78003330343