Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Времена Года»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Времена Года»

Сдан
Тульская область, муниципальное образование Тула, село Осиновая Гора, микрорайон Левобережный, Восточная улица
Срок сдачи2019—2022
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов8 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2022
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Времена Года»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Времена Года»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Времена Года»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Времена Года» строится в селе Осиновая Гора, в городском округе Тула, всего в двух километрах от Тульского кремля, в спокойном, экологически чистом районе, рядом с рекой Упа.

Недалеко проходят крупные магистрали: Восточный обвод, Рязанская и Староникитская улицы. Благодаря удачным транспортным развязкам автолюбители быстро доедут в любой район города и окрестностей. В шаговой доступности от ЖК расположены остановки автобусов и маршрутных такси: проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта.

Инфраструктура

Все, что нужно для комфортной жизни, расположено в непосредственной близости от жилого комплекса. Совсем рядом работают продуктовые магазины: «У дома», «Верный», «Левобережный», «Вкусняшка» и др. В шаговой доступности находятся гипермаркет «Линия», крупный торговый комплекс, в котором расположен гипермаркет «Глобус», салон оптики, магазин подарков и сувениров «Заверните», отделения банков, магазин посуды, аптека «Планета здоровья», зоомагазин «Четыре лапы», еврохимчистка «Леда». В соседнем здании расположен гипермаркет строительных материалов и товаров для дома «Леруа Мерлен», рядом с ним – магазин товаров для спорта, туризма и активного отдыха «Декатлон».

В районе работают кофейня Coffee Take&Go, пиццерия, кофейня с собственной пекарней Bonape.

Неподалеку от жилого комплекса расположено несколько детских садиков, есть центры развития ребенка, садик комбинированного вида «Алые паруса». В шаговой доступности находится несколько средних школ, в том числе школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Согласно проекту, в жилом комплексе «Времена Года» будет собственная сеть инфраструктуры. Здесь откроются магазины, салоны красоты, фитнес-клубы, аптеки. Планируется строительство школы и детского садика.

Надежность застройщика

Проектом занимается ООО «СК Фаворит». Это молодой застройщик (компания основана в 2015 году), который успел уже заявить о себе на строительных рынках Тулы и Рязани. «СК Фаворит» стремится возводить доступное, качественное и красивое жилье, старается контролировать все этапы девелопмента, соблюдать сроки сдачи работ. Договоры заключаются в полном соответствии с законодательством, ответственность застройщика страхуется. В Рязани визитными карточками компании считаются готовые жилые комплексы «Дом на Окском» и «Авиатор».

Новостройка «Времена Года» аккредитована в Сбербанке, ВТБ, Газпромбанке. Однако потенциальным покупателям следует быть внимательнее – в ЖК были выявлены нарушения по корпусам: №№ 1-6, №7, №9, №11, №12, №8.

Архитектура

Жилой комплекс «Времена Года» должен стать полноценным микрорайоном с развитой сетью инфраструктуры, местами для отдыха, прогулок и занятий спортом. Согласно проекту, в ЖК применяется концепция «двор без машин»: парковочные места будут расположены вдоль периметра, а дворы и прогулочные зоны станут безопаснее.

Жилой комплекс будет представлен монолитно-кирпичными корпусами переменной этажности (от 3 до 17 этажей). Дизайн домов выполняется в едином архитектурном стиле.

Квартиры предлагаются разной площади, все светлые, комфортные, с эргономичными планировочными решениями.

Особое внимание уделяется благоустройству территории. Планируется масштабное озеленение, организация игровых городков, уютных мест для отдыха с удобными скамьями и беседками, спортивных площадок. В жилом комплексе будет даже свой бульвар со стильными уличными фонарями, декоративными деревьями и кустарниками, клумбами и газонами.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:16002577
20 апреля 2018

Радует, что дома во Временах года защищены от шума и вибраций. Все-таки большинство жильцов будут с маленькими детьми и домашними животными. Плюс поначалу у всех соседей ремонт будет) Знакомые, которые купили квартиру в Левобережном, жаловались, что там стены как из картона, каждый шум слышно. Хорошо, что у нас такого не будет.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Фитнес-центр
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
СК Фаворит
Застройщик СК Фаворит
Год основанияв 2015 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Компания «СК Фаворит» занимается строительством в Рязани и Туле.Подробное описание
Фонд ФЗПГ ТО
Застройщик Фонд ФЗПГ ТО
Год основанияв 2019 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства Тульской области создан на основании Федерального закона от 27 июня 2019 №151-ФЗ и в соответствии с Постановлением правительства Тульской области от 08.10.2019 г. № 473 «О создании фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства Тульской области» с целью...Подробное описание
Жилой комплексВремена Года
муниципальное образование Тула, Тульская область,Тульская область, муниципальное образование Тула, село Осиновая Гора, микрорайон Левобережный, Восточная улица
Телефон: +78003330343