Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ваш Дом»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Ваш Дом»

Сдан
Тульская область, Тула, улица Генерала Маргелова
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность15
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
15
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ваш Дом»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Ваш Дом»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Ваш Дом»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Ваш дом» строится в Привокзальном районе Тулы, на улице Генерала Маргелова. Это живописное место с отличной экологией: в 500 м от дома начинается большой зеленый массив – Платоновский парк, в котором находится Платоновский пруд, воздух здесь чистый и свежий в течение всего года.

Дом возводится на достаточном удалении от крупных магистралей, при этом от жилого комплекса можно будет за пару минут выехать на центральную улицу Тулы – проспект Ленина, автолюбителям не составит труда быстро добраться до любого района.

До самого центра Тулы 6,5 км, на машине это расстояние можно преодолеть за десять минут. Дорога на общественном транспорте займет порядка двадцати минут: в 150 м от дома расположена остановка автобуса и маршрутного такси, которые доезжают до центра за пятнадцать минут.

Инфраструктура

Привокзальный район, где расположен ЖК «Ваш дом», активно развивается, и сеть инфраструктуры также будет расширяться. В паре минут ходьбы от дома расположены магазин «Продукты», супермаркет «Пятерочка», торгово-офисный центр «Мегастрой». Рядом с жилым комплексом построены детский сад и центр развития ребенка.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся: супермаркеты «Дикси», SPAR, «Магнит», магазин товаров для спорта «Триал-Спорт», стоматология Vita-Dent, ветеринарная клиника и зоомагазин «Любимец», строительный рынок «Слобода», магазин электроники и бытовой техники «М.Видео». Поблизости есть ресторан «Томато», бар «Таопин», суши-бар «Автосуши».

Ближайшая школа расположена в полутора километрах от ЖК – это центр образования № 58 «Поколение будущего» (находится в пятнадцати минутах ходьбы от жилого комплекса).

Надежность застройщика

Проектом занимается ООО «Вертикаль-Парк», основанное в 2016 году. Это один из наиболее молодых и перспективных девелоперов региона. Всего за пару лет компания «Вертикаль-Парк» зарекомендовала себя как ответственного, надежного и прогрессивного застройщика, успешно реализовав такие проекты, как ЖК «Нормандия» и «Вишневый сад», а также несколько объектов коммерческого назначения. Специалисты отмечают высокое качество жилья от ООО «Вертикаль-Парк», а также внимание к деталям: компания выбирает удачные места для возведения своих ЖК – в экологически чистых районах с развитой инфраструктурой.

Все объекты сдаются в срок, договоры заключаются в полном соответствии с законом, ответственность застройщика страхуется.

Кроме того, ООО «Вертикаль-Парк» открыто для потенциальных клиентов. Специалисты всегда готовы провести экскурсии по строящимся объектам, представить всю документацию, при необходимости помочь выбрать оптимальные условия по ипотеке. Кстати, доверие крупных финансовых организаций также является гарантом надежности девелопера. Новостройка «Ваш дом» аккредитована в Сбербанке, ВТБ, Газпромбанке.

Архитектура

Жилой комплекс «Ваш дом» – это 15-этажный дом, возведенный по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает надежность конструкции за счет монолитного железобетонного каркаса, высокие шумо- и теплоизоляционные свойства благодаря стенам, выложенным качественным кирпичом.

Фасад здания облицован отделочными материалами высокого качества, дом выглядит стильным, современным и может стать настоящей изюминкой микрорайона.

В новостройке будут пущены лифты (пассажирский и грузопассажирский), входная группа оборудуется пандусом для удобства перемещения людей с ОВЗ.

Проектом предусмотрены квартиры разной площади: студии (24,56 кв. м), однокомнатные (от 35,94 до 52,55 кв. м), двухкомнатные (от 48,17 до 52,35 кв. м) и трехкомнатные (от 69,51 кв. м). Все с удобными планировочными решениями.

Жилье сдается с качественной черновой отделкой, которая включает остекление окон двухкамерными стеклопакетами, остекление лоджий, стяжку пола (в санузлах – с гидроизоляцией), подведение всех необходимых инженерных коммуникаций, двухкамерные ПВХ стеклопакеты

На придомовой территории будет проведено комплексное благоустройство. Планируется разбить газоны, посадить декоративные кустарники, организовать игровой городок, места для отдыха и занятий спортом. Паркинг предусмотрен наземный, на 58 автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ваш Дом»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

В
Застройщик Вертикаль-Парк
Год основанияв 2016 году
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕРТИКАЛЬ-ПАРК».Подробное описание
Жилой комплексВаш Дом
Тула, Тульская область,Тульская область, Тула, улица Генерала Маргелова
Телефон: +74872379302