Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Прибрежный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Прибрежный»

Сдан
Тульская область, Новомосковск, улица Трудовые Резервы
Срок сдачи2021
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Прибрежный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Прибрежный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Прибрежный»

Жилой комплекс «Прибрежный» расположен в одном из самых экологически чистых мест Новомосковска. В шаговой доступности находится водоем Урванский, на берегу которого расположился обустроенный городской пляж, а близость зеленых зон делает «Прибрежный» уникальным для нашего города местом, где жители будут иметь все возможности для прогулок и активного отдыха. В тоже время наш жилой комплекс находится в непосредственной близости от центра города с его развитой инфраструктурой.
Проект разработан в соответствии с градостроительные планом, утвержденным постановлением администрации муниципального образования г. Новомосковск. Площадь территории застройки составляет более 21 000 кв.м. Участок для строительства расположен между улицами Трудовые резервы и Олега Кошевого. В непосредственной близости от участка (с севера и запада) находится малоэтажная и индивидуальная застройка.

Концепцией проекта предусмотрено строительство двух жилых четырехэтажных трехсекционных кирпичных многоквартирных домов и одного 4-хэтажного административного здания, где расположится торговый центр. Общее количество квартир в ЖК «Прибрежный» - 286. В соответствии со стандартами компании жилые дома будут построены по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Проектом предусмотрены 1-2 комнатные квартиры площадью от 39 до 55 кв.м. Внутренние стены жилых домов выполнены из экологически чистого материала.  Наружные стены - двухслойные, толщиной 640 мм, из керамического поризованного камня, с наружной облицовкой керамическим облицовочным кирпичом. Окна произведены из двухкамерного стеклопакета (3 стекла) в одинарном пластиковом переплете. Во всех квартирах  запроектированы остекленные лоджии. Двери квартир используются в утепленном исполнении. Отопление и горячее водоснабжение предусмотрено от двухконтурных газовых котлов, мощностью 24 кВт, с закрытой камерой сгорания расположенных в кухнях квартир. В качестве нагревательных приборов системы отопления предусмотрены  биметаллические радиаторы. Применяемые материалы при строительстве зданий позволяют исключить нерациональный расход энергетических ресурсов в процессе его эксплуатации.
Во внутренней отделке здания применяются материалы в строгом соответствии с противопожарными санитарными и другими требованиями в зависимости от назначения помещений. Жилые квартиры будут передаваться собственникам готовыми под чистовую отделку в виде штукатурки стен и стяжки на полах. Полы первого этажа с теплоизоляцией. Предусмотрено устройство сетей связи: телефонизация, радиофикация, телевидение, интернет и ограничение доступа посторонних лиц. Размеры входных тамбуров и дверных проемов соответствуют требованиям по доступу инвалидов на креслах-колясках. Предоставлен беспрепятственный доступ маломобильных групп населения и к местам отдыха.
Особое внимание уделено благоустройству территории жилого комплекса, создание функциональной связи жилых домов с придомовыми площадками. На огороженной придомовой территории будут организованы зоны отдыха и детские и спортивные площадки. Мамы с маленькими детьми, люди преклонного возраста или с ограниченными возможностями, владельцы домашних животных, подростки могут найти себе занятие по душе рядом с домом. Комплекс работ по благоустройству включает организацию рельефа устройства проездов, тротуаров, автостоянок, озеленения территории (общая площадь, отведенная для устройства газонов с посевом трав, посадки деревьев и кустарников, составляет - 5 435 кв.м). Рядом с жилыми домами расположатся детские игровые, спортивные и площадки отдыха, которые будут оборудованы необходимым набором малых архитектурных форм и элементами благоустройства.
В непосредственной близости от ЖК «Прибрежный» для удобства его жителей предусмотрено строительство крупного торгового центра со множеством  объектов торговой и сервисной инфраструктуры.
Строительство было начато летом 2016 года. Завершение строительства (ввод в эксплуатацию) — 2 квартал 2020года. Демократичная ценовая политика компании-застройщика сделает покупку квартиры доступной для большинства жителей города.
ЖК «Прибрежный" - это один из самых привлекательных жилых комплексов города, в котором будут созданы комфортные условия для его жителей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Прибрежный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

ПРИК
Застройщик ПРИК
Год основанияв 2007 году
Приокская инвестиционная компания (ПРИК) основана в 2007 году. Сейчас это перспективная и активно развивающаяся компания, работающая в сфере строительства и управления недвижимостью в Рязанской и Тульской областях. Главные принципы работы ООО«ПРИК» — это ответственность и надежность. Основой компании является сплоченная управлен...Подробное описание
Жилой комплексПрибрежный
Новомосковск, Тульская область,Тульская область, Новомосковск, улица Трудовые Резервы
Телефон: +78003330343