Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «по ул.Коммунистическая»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул.Коммунистическая»

Сдан
Тульская область, Новомосковск, Коммунистическая улица, 25
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул.Коммунистическая»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул.Коммунистическая»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул.Коммунистическая»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «по ул. Коммунистическая» построен в городе Новомосковск Тульской области. Это отличное место для жизни: город с отличной экологией и развитой инфраструктурой, удобным транспортным сообщением: идеальный выбор для тех, кто устал от шума и суеты мегаполисов, но при этом не готов отказаться от городского комфорта.

Жилой комплекс окружен зелеными дворами и скверами: рядом с домом расположены сквер Сказка и сквер имени 3-летия ВЛКСМ, неподалеку раскинулся огромный Городской парк.

У жилого комплекса имеются удобные выезды на улицы Коммунистическая и Калинина, рядом одна из главных магистралей города – улица Московская. У пассажиров общественного транспорта также не возникнет сложностей: рядом с домом расположены остановки автобусов и маршрутных такси. Впрочем, до многих значимых объектов инфраструктуры легко добраться пешком за считаные минуты.

Инфраструктура

В непосредственной близости от дома есть все необходимое для комфортной жизни. Вокруг работает много продовольственных магазинов: «Домашний», «Верный», «Луч», «Магнолия», «Любимый», супермаркет «Пятерочка», магазин мяса и колбас «Мясное царство» и пр. Недалеко расположены магазины одежды и обуви, гипермаркет «Карусель».

В шаговой доступности большой выбор кафе и ресторанов: кальян-бар «Среди своих», кафе «Элит», «Фламинго», кафе с услугой доставки еды GoldFish, кафе-бар «Калинка», паб TheAnimalsBar.

Рядом с домом есть отделения банков, офисно-деловой центр, нотариальная контора, аптеки, поликлиники, диагностический центр «Новые медицинские технологии», стоматологические клиники «Улыбка» и «Ново-Дент».

Рядом находится детская библиотека, городской Дворец культуры, санаторий, конноспортивный клуб, Театр драмы, клуб для детей и подростков «Фарадей».

В шаговой доступности от ЖК «по ул. Коммунистическая» открыто много детских садиков, есть несколько средних школ, в том числе гимназия № 13, лицей «Школа менеджеров». Неподалеку расположен Медицинский колледж.

Надежность застройщика

Проект реализован ООО «НЭСК». «Новомосковская энергосбытовая компания» – одна из крупнейших организаций в регионе, обеспечивающая энергоснабжение на территории Тульской области. Помимо этого «НЭСК» долгое время занимается строительством жилых комплексов, стараясь обеспечить жителей качественным и доступным жильем. Предприятие имеет репутацию стабильного и надежного застройщика, который осуществляет полный цикл девелопмента – от разработки проекта до ввода готовых домов в эксплуатацию и обслуживания сданных объектов.

Компании доверяют крупные финансовые организации: квартиры в ЖК «по ул. Коммунистическая» можно приобрести с привлечением ипотечных средств от Московского индустриального банка, Газпромбанка, Сбербанка, ВТБ, Россельхозбанка.

Дом «по ул. Коммунистическая» полностью готов и введен в эксплуатацию, потенциальные покупатели ничем не рискуют.

Архитектура

Дом «по ул. Коммунистическая» представляет собой односекционное девятиэтажное здание, возведенное по монолитно-кирпичной технологии, которая на сегодняшний день признана одной из лучших, поскольку монолитный каркас обеспечивает надежность и долговечность сооружения, а кирпичные стены обладают повышенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также обеспечивают комфортный микроклимат в помещениях в течение всего года.

В доме пущен современный лифт. Помещения общего пользования комфортные и просторные, отделаны современными экологичными материалами.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 47,7 до 53,3 кв. м), двухкомнатные (от 74,8 до 91,9 кв. м) и трехкомнатные (от 117,8 до 118,2 кв. м), с современными планировочными решениями, просторными кухнями, удобным расположением комнат.

Дворовая территория, согласно проекту, благоустраивается: проводится дополнительное озеленение, организуются игровые городки, площадка для баскетбола и мини-футбола, места для отдыха, удобная наземная стоянка автомобилей.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:53686750
20 июня 2020

Если вы устали от тишины и покоя, если вы любите заниматься благотворительностью и хотите чтобы на вашей территории собирались дети и подростки со всего города, кричали и шумели круглые сутки и били мячами по вашему автомобилю, то это место ждет Вас!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
НЭСК
Застройщик НЭСК
Год основанияв 2004 году
ООО «Новомосковская энергосбытовая компания» является одной из крупнейших на территории Тульской области компаний, осуществляющих снабжение потребителей электрической энергией. Помимо поставки электрической энергии основным видом деятельности ООО НЭСК является строительство жилых многоквартирных комплексов, отвечающих высоким тр...Подробное описание
Жилой комплекспо ул.Коммунистическая
Новомосковск, Тульская область,Тульская область, Новомосковск, Коммунистическая улица, 25
Телефон: +78003330343