Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Вересаева»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Вересаева»

Сдан
Тула, улица Вересаева, 20
Срок сдачи2018
КлассБизнес
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Бизнес
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Вересаева»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Вересаева»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по улице Вересаева» построена в Советском районе Тулы, совсем недалеко от центра (расстояние около 2,5 км). Дом находится в глубине заселенного квартала, и шум дорог не побеспокоит жителей новостройки. При этом транспортная доступность нового ЖК отличная: рядом пролегают ведущие городские магистрали: улицы Льва Толстого, Дмитрия Ульянова, Фрунзе, Первомайская, Демонстрации и другие.

В двух шагах от дома находятся остановки автобусов и маршрутных такси, через которые проходят многие городские маршруты. Впрочем, поскольку дом расположен неподалеку от центра, до большинства важных объектов культурного, делового, административного назначения можно дойти пешком всего за 5- 15 минут.

Несмотря на непосредственную близость к центру, в районе, где возведен ЖК «по улице Вересаева», благоприятная экологическая обстановка. В непосредственной близости от дома есть уютные скверы, в пяти минутах ходьбы – большой городской парк культуры и отдыха имени Белоусова, пруды (Нижний и Средний).

Инфраструктура

В двух шагах от нового дома имеется все, что нужно для комфортной городской жизни. Рядом большой выбор продовольственных магазинов. Ближайшие – «Овощи-Фрукты», магазины мяса и колбас «Своя» и «МяснофЪ», супермаркет SPAR, магазины «Верный», «Молочный», «Лирус» и многие другие.

В паре минут ходьбы от дома открыты кафе с банкетный залом «Дионис», ресторан «Золотое кольцо», кофейня «ShopInShopВкуснов», пиццерия «Панда Экспресс» с услугой доставки еды.

Поблизости от ЖК есть аптеки, больницы, поликлиники, медицинский центр, рядом расположены отделения крупных банков и административные учреждения. В шаговой доступности от жилого комплекса работает несколько детских садиков, в том числе и входящие в состав центров образования («Филиппок», «Антошка», «Орленок», «Солнышко»), центр развития ребенка «Светоч». В округе находится много средних школ, в том числе гимназия, гуманитарно-математический лицей (центр образования № 1), школа «Лаудер Скул», частная христианская гимназия. Рядом с домом расположены Техникум железнодорожного транспорта, Медицинский колледж и другие учебные заведения.

Поблизости находятся Центр молодежи, кинотеатр, в парке рядом с домом расположены современный спортивный комплекс «Динамо», прокат велосипедов, парк аттракционов «Брейк-данс», концертный зал. Неподалеку есть конный клуб «Триумф», Тульский художественный музей.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «по улице Вересаева» построен компанией «Стройкомплект», которая существует с 2009 года. На сегодняшний день это один из ведущих девелоперов региона, заслуженно считающийся надежным и ответственным застройщиком. Компания одной из первых начала страховать свою ответственность по договорам долевого участия и заключать сделки по 214-ФЗ.

«Стройкомплект» – команда профессионалов высокого уровня, которая заботится об улучшении качества жизни горожан и внешнего облика Тулы. Застройщик занимается проектами разного класса, расположенными по всему городу, стараясь обеспечить качественным жильем людей разного возраста и социального статуса.

Дополнительным гарантом надежности можно считать доверие крупных финансовых организаций. Жилье в ЖК «по ул. Вересаева» можно приобрести в ипотеку от ВТБ, Газпромбанка, Россельхозбанка, Сбербанка, банка Уралсиб, Райффайзенбанка, Московского индустриального банка. Дом уже сдан и риски для потенциальных покупателей минимальны.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Вересаева» – это 10-этажный дом, состоящий из двух секций, возведенный по монолитно-кирпичной технологии. У здания оригинальный дизайн, сочетающий элементы модерна и современные архитектурные решения. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры разной площади, все с современными эргономичными планировками.

На первых этажах размещены офисы и коммерческие помещения. Во дворе располагаются детский городок, места для отдыха и занятий спортом. Периметр жилого комплекса огорожен.

В доме индивидуальное отопление, которое обеспечивается при помощи автоматизированных двухконтурных газовых котлов. В каждой секции пущены бесшумные лифты OTIS. В доме предусмотрен подземный паркинг на 62 машины, а во дворе – гостевая наземная стоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Вересаева»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Стройкомплект (Тула)
Застройщик Стройкомплект (Тула)
Год основанияв 2009 году
Строится13 домов в 5 ЖК
Компания Стройкомплект, расположенная в городе Тула, является одним из ведущих застройщиков в городе и районе. За долгие годы работы Стройкомплекта не было разочарованных клиентов. Большой опыт в проведении строительных, а также специальных видов работ, накопленный за годы работы в городе Тула, гарантирует удобное и качественное...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Вересаева
улица Вересаева, Тула,Тула, улица Вересаева, 20
Телефон: +78003330343