Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Свободы»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Свободы»

Сдан
Тула, улица Свободы, 24
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Свободы»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Свободы»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Свободы»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Свободы» построен почти в самом центре Тулы, в исторической части города. Рядом с домом много зелени, вокруг уютные скверы, в паре кварталов от новостройки расположен большой городской парк ЦПКиО имени Белоусова: экология в округе вполне благоприятная.

ЖК построен в заселенном квартале, ограниченном улицами Свободы, Бундурина, Пушкинской и Гоголевской. За пару минут на автомобиле можно добраться до центральной городской магистрали – проспекта Ленина. Благодаря удачным дорожным развязкам, автолюбители быстро доедут в любой район города. Как и пассажиры общественного транспорта: в шаговой доступности от жилого комплекса находятся остановки трамваев, автобусов и троллейбусов, через которые проходит большинство городских маршрутов.

Инфраструктура

В районе, где расположен новый жилой комплекс имеется все необходимое для комфортной жизни. Рядом находятся административные учреждения, отделения крупных банков, нотариальная контора, коммерческие заведения, что актуально для тех, кто предпочитает работать рядом с домом.

Вокруг много продовольственных магазинов: супермаркеты «Пятерочка», «Дикси», «SPAR», «Перекресток», магазин мяса и колбас «Св-плюс», «Минимаркет», «Лирус», «Маруся», «Гигант», «Красное и Белое» и мн. др.

Рядом с ЖК большой выбор кафе и ресторанов: пиццерия «Панда Экспресс» с услугой доставки еды, кафе «Анастасия», ресторан «Багратион», кафе «Sofia», кофейня «BARY БАРИ», ресторан с банкетным залом «Метрополь», кофейня «Амадей» и пр.

Рядом с домом поликлиника и больница, диагностический центр «Альфамед», женская консультация, спа-салон, стоматология, аптеки.

В микрорайоне есть магазины одежды и обуви, бытовой техники, салоны красоты. Ближайший фитнес-клуб с тренажерным залом расположен непосредственно на территории жилого комплекса.

В пяти минутах ходьбы находится Драматический театр имени Горького, Новый театр, клуб для детей и подростков «Спектр», в округе много музеев и выставочных залов. Можно дойти пешком и до Тульского кремля.

В шаговой доступности от новостройки работают детские садики: «Розовый слоненок», «Лучики», Центр развития ребенка «Светоч» и другие. Рядом с ЖК открыто много средних школ, в том числе «Лаудер Скул», Христианская гимназия, Лицей № 1, Гимназия № 11. В 5 – 7 минутах ходьбы расположен Тульский технико-экономический колледж, недалеко – Педагогический колледж и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проект реализован крупным российским холдингом «TashirGroup», основанным в 1999 году. Изначально основным направлением компании являлась коммерческая недвижимость. ГК «TashirGroup» построила ТРЦ «РИО» в Москве (на Дмитровском шоссе и Севастопольском проспекте), ТРЦ «Ереван-Плаза», БЦ «GazoilPlaza» и многие другие значимые объекты. Постепенно группа компаний стала выходить на региональный уровень, и одним из направлений на сегодняшний день является строительство жилых комплексов в разных городах России. Специалисты отмечают, что ЖК от «TashirGroup»отличаются высоким качеством и полностью соответствуют запросам современных покупателей. Среди сданных проектов – ЖК «Розмарин» и «Дирижабль» в Москве,«Жилой квартал Сокольники» в Ярославле, ЖК «по ул. Тульская» в Калуге, а также 17-этажный монолитно-кирпичный жилой комплекс «по ул. Фрунзе, 27А» в Туле.

ЖК «по ул. Свободы» уже сдан, ми потенциальные покупатели могут ни о чем не беспокоиться и лично оценить качество приобретаемого жилья. Квартиру в новостройке можно приобрести и с привлечение ипотечных средств от Сбербанка, Россельхозбанка, ВТБ,

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Свободы» представлен 16-этажным монолитно-кирпичным домом, состоящим из двух секций. Фасады утеплены и отделаны износостойким и стильным керамическим кирпичом. Отопление осуществляется за счет собственной котельной, что позволит жителям экономить на коммунальных платежах и круглый год поддерживать комфортный микроклимат в помещениях.

Квартиры предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные (от 57 до 146,4 кв. м). Все светлые и просторные, с разными планировочными решениями.

На придомовой территории проводится благоустройство. Согласно проекту, организуются игровые городки, места для отдыха, удобный наземный паркинг.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Свободы»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Ташир
Застройщик Ташир
Год основанияв 1999 году
Строится8 домов в 5 ЖК
Группа «Ташир» — одна из крупнейших российских строительно-девелоперских организаций, основанная в 1999 году. Группа компаний «Ташир» входит в сотню крупнейших компаний России, является лидером по вводу торговых площадей в России. Структура полного цикла Группы позволяет эффективно реализовывать все стадии строительства: от осв...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Свободы
улица Свободы, Тула,Тула, улица Свободы, 24
Телефон: +78003330343