Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Софьи Перовской, 38а»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Софьи Перовской, 38а»

Сдан
Тула, улица Софьи Перовской, 38А
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Софьи Перовской, 38а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Софьи Перовской, 38а»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Софьи Перовской, 38а»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс строится в исторической части Тулы в тихом и уютном квартале, в непосредственной близости от большинства культурных, исторических, социальных и коммерческих объектов. Благодаря удачным транспортным развязкам, автолюбители за несколько минут доберутся в нужное место. Никаких неудобств не испытают и пассажиры общественного транспорта: в шаговой доступности от новостройки находятся остановки автобусов, трамваев, троллейбусов, через которые проходят многие городские маршруты.

В округе отличная экология: в паре минут от дома расположен большой городской парк: ЦПКиО имени Белоусова, в котором находятся три пруда. Близость водоемов и зеленого массива благоприятно влияют на окружающую среду.

Инфраструктура

В Советском районе, где строится новый жилой комплекс, развитая сеть инфраструктуры: все, что нужно для комфортной городской жизни, расположено в шаговой доступности от дома. Рядом открыто много продовольственных магазинов: супермаркеты «Дикси», «Пятерочка», «SPAR», магазин мяса и колбас «Мяснофъ» и многие другие.

Рядом с домом большой выбор кафе и ресторанов: кофейня-кондитерская «BARY БАРИ», ресторан «Петр Петрович», бар-ресторан «Фрау Марта», кафе «Лабиринт» «Тульская чайная», пиццерия «Томато», кофейня «Кофе Культ» и мн. др.

В районе есть аптеки, больницы, поликлиники, стоматология, травмпункт. В шаговой доступности, на территории ЦПКиО, расположен современный спортивный комплекс «Динамо». Рядом расположен Театр драмы имени Горького, Новый театр, Филармония, музеи и выставочные залы, а также другие культурные и исторические достопримечательности.

Надежность застройщика

Проектом занимается компания «Стройкомплект», известная врегионе с 2009 года. С самого начала организация зарекомендовала себя как ответственного и надежного застройщика, «Стройкомплект» одним из первых стал страховать свою ответственность по договорам долевого участия и заключать сделки по 214-ФЗ.

На сегодняшний день это один из наиболее стабильных и перспективных застройщиков Тулы и области. крупнейших игроков на строительном рынке региона. Компания постоянно развивается, сотрудники повышают квалификацию. ООО «Стройкомплект» стремится сочетать лучшие традиции градостроительства с современными технологиями, использует материалы высокого качества, уделяет внимание благоустройству окружающей среды.

Дополнительным гарантом надежности застройщика можно считать доверие крупных финансовых организаций. Новостройка аккредитована в Сбербанке, Газпромбанке, ВТБ, Московском индустриальном банке, Россельхозбанкае, банке Уралсиб, Райффайзен банке.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Софьи Перовской, 38а» - это клубный дом в исторической части города. В доме монолитный каркас и многослойные утепленные стены, облицованные керамическим кирпичом. Цокольный этаж, крыльцо, пандус отделаны керамогранитными плитами.

Новый дом напоминает особняк XIXвека и отлично вписывается в историческую часть города.

В ЖК всего 5 этажей, причем первый этаж отведен под коммерческие и бытовые помещения. В квартиру можно подняться на бесшумном лифте – как с первого этажа, так и из подземного паркинга.

В доме предусмотрено индивидуальное отопление. На крыше разметятся места для отдыха и занятий спортом.

В клубном доме всего 28 квартир. Среди них однокомнатные (от 43,2 до 66,6 кв. м), двухкомнатные (от 72,9 кв.м до 74,7 кв. м, трехкомнатные (102 кв. м) и четырехкомнатные (от 128,7 до 130 кв. м). Высота потолков 3 м. Окна остеклены качественными двухкамерными стеклопакетами с наружным ламинированием. На балконах и лоджиях панорамное остекление.

Во дворе будет проведено озеленение, устроят игровую площадку, места для отдыха, пешеходные дорожки выложат тротуарной плиткой.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Софьи Перовской, 38а»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Стройкомплект (Тула)
Застройщик Стройкомплект (Тула)
Год основанияв 2009 году
Строится13 домов в 5 ЖК
Компания Стройкомплект, расположенная в городе Тула, является одним из ведущих застройщиков в городе и районе. За долгие годы работы Стройкомплекта не было разочарованных клиентов. Большой опыт в проведении строительных, а также специальных видов работ, накопленный за годы работы в городе Тула, гарантирует удобное и качественное...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Софьи Перовской, 38а
улица Софьи Перовской, Тула,Тула, улица Софьи Перовской, 38А
Телефон: +78003330343