Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «по ул. Садовского/Калинина»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Садовского/Калинина»

Сдан
Тульская область, Новомосковский район, Новомосковск, улица Садовского, 50
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Садовского/Калинина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Садовского/Калинина»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Садовского/Калинина»

Расположение, транспортная доступность

Дом «по ул. Садовского/Калинина» построен в городе Новомосковске Тульской области. Удобные транспортные развязки позволят автомобилистам за считанные минуты добраться до любого района города и окрестностей. Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: в шаговой доступности расположены остановки автобусов и маршрутных такси. Впрочем, многие важные объекты расположены недалеко от дома, и до них можно дойти пешком за считаные минуты.

Жилой комплекс возведен в спокойном районе с отличной экологией. Рядом с домом начинается большой городской парк, вокруг много скверов и зеленых аллей, воздух здесь чистый и свежий.

Инфраструктура

В непосредственной близости от жилого комплекса есть все необходимое для комфортной жизни. В округе много продовольственных магазинов: «Кондитерский», «Первый рыбный», «Белорусская лавка», супермаркеты «Дикси», «Магнит», «Пятерочка», SPAR, гипермаркеты «Карусель» и «Магнит» и т.д. В шаговой доступности расположены магазины бытовой техники, товаров для дома, строительных материалов.

Поблизости есть кафе и рестораны: кальян-бар «Мята Lounge», ресторан Chillout, кафе «Гранатовое зернышко», кофейня Bonape, ресторан «Жара», бар «Флагман». В районе есть аптеки, поликлиники, больницы, стоматология, травмпункт, медицинская лаборатория, спортивно-оздоровительный центр.

Поблизости расположено несколько детских садиков, в том числе садик комбинированного вида. Рядом с домом открыты общеобразовательные школы, а также лицей «Школа менеджеров», Новомосковский лицей и гимназия № 13, есть школа для учащихся с ОВЗ. Недалеко от жилого комплекса расположен Новомосковский политехнический колледж и другие учебные заведения. В двух шагах от новостройки находятся детско-юношеская спортивная школа «Химик», Новомосковский хоккейный клуб.

Надежность застройщика

Проект реализован ООО «НЭСК», одной из крупнейших компаний региона, которая обеспечивает энергоснабжение в Тульской области, а также занимается строительством жилых комплексов. При возведении ЖК ООО «НЭСК» стремится не просто обеспечить людей квадратными метрами, но и создать комфортную среду для жизни, уделяя внимание благоустройству прилегающих территорий.

Компания считается стабильным и ответственным застройщиком, который осуществляет полный цикл девелопмента – от проектирования до реализации готовых проектов и дальнейшего обслуживания жилых комплексов.

Квартиру в новом доме можно приобрести с привлечением материнского капитала, жилищных сертификатов, а также в ипотеку на выгодных условиях от Сбербанка, Газпромбанка, Московского индустриального банка, ВТБ, Россельхозбанка.

Жилой комплекс «по ул. Садовского/Калинина» сдан и введен в эксплуатацию: любые риски для потенциальных покупателей отсутствуют, а в качестве приобретаемого жилья можно убедиться лично.

Архитектура

Новый дом «по ул. Садовского/Калинина» представляет собой девятиэтажное здание, возведенное по монолитно-кирпичной технологии, которая на сегодняшний день признается одной из лучших. Железобетонный монолитный каркас гарантирует надежность и долговечность сооружений. Стены, выложенные качественным кирпичом, обеспечивают высокие шумо- и теплоизоляционные свойства, создают комфортный микроклимат в помещениях в течение всего года.

К дому подведены современные инженерные коммуникации. Окна и балконы остеклены. В помещениях общего пользования сделан качественный ремонт. ЖК оборудован лифтами.

Квартиры предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные разной площади с удачными эргономичными планировочными решениями.

Во дворе организован детский городок, выделены места для отдыха и парковочные места.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:9616090
26 марта 2018

Очень завышены цены для эконом -класса! Дом стоит на оживленном ПЕРЕКРЕСТКЕ дорог!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
НЭСК
Застройщик НЭСК
Год основанияв 2004 году
ООО «Новомосковская энергосбытовая компания» является одной из крупнейших на территории Тульской области компаний, осуществляющих снабжение потребителей электрической энергией. Помимо поставки электрической энергии основным видом деятельности ООО НЭСК является строительство жилых многоквартирных комплексов, отвечающих высоким тр...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Садовского/Калинина
Новомосковский район, Тульская область,Тульская область, Новомосковский район, Новомосковск, улица Садовского, 50
Телефон: +78003330343