Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Пузакова»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Пузакова»

Сдан
Тула, улица Пузакова, 19А
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Пузакова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Пузакова»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Пузакова» строится в Зареченском районе Тулы, в спокойном, экологически благоприятном месте. Дом расположен на достаточном расстоянии от крупных магистралей, но при этом благодаря удобным развязкам автомобилисты смогут быстро добраться в любой район. За пару минут можно доехать до улиц Октябрьская, Максима Горького, которые соединяются с ведущими транспортными артериями города.

Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта. В шаговой доступности от дома расположены остановки автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси.

До исторического центра Тулы чуть больше четырех километров: на машине этот путь можно проехать за несколько минут. Дорога на общественном транспорте до центральных кварталов займет порядка двадцати минут. В 500 м от ЖК расположена остановка «Московская застава», от которой автобусы, троллейбусы, маршрутные такси доезжают до центра за десять минут.

Инфраструктура

В районе сложившаяся и хорошо развитая сеть инфраструктуры. Рядом с домом находится много продовольственных магазинов: супермаркеты «Пятерочка», «Дикси», SPAR, магазины «Продукты», «Мясной уголок», «Краснобор» и многие другие. Недалеко от ЖК расположен торговый центр «Дружба», Зареченский рынок, гипермаркет «Магнит». Поблизости есть аптеки, поликлиники, магазины товаров для дома, парфюмерии и косметики, есть магазин детских товаров «Сыночки-дочки». Рядом работают салоны красоты, фитнес-клубы, стоматологические клиники.

Неподалеку расположены ресторан «Томато», пиццерия «Ташир-пицца», ресторан Merzen, кафе «Вкуснов».

В шаговой доступности от дома работает много детских садиков, есть центры развития ребенка, дошкольные отделения, входящие в состав центров образования. Неподалеку расположено несколько средних школ, лицей № 2, Тульский колледж искусств имени А.С. Даргомыжского и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса «по ул. Пузакова» занимается один из крупнейших застройщиков региона ЗАО «Внешстрой». Это застройщик полного цикла, реализующий все этапы девелопмента: от выбора места и создания проекта до ввода готовых ЖК в эксплуатацию и последующего обслуживания своих проектов.

У компании собственная материально-техническая база и парк современной спецтехники, что позволяет экономить и удерживать доступные цены на жилье. Налажено производство ЖБИ, балконных плит, вентиляционных блоков, тротуарной плитки и пр.

«Внешстрой» принимает активное участие в социальных проектах – в том числе в программе «Переселение граждан из ветхого и аварийного фонда», в национальном проекте «Доступное и комфортное жилье гражданам России».

Все договоры заключаются в полном соответствии с законом, ответственность застройщика страхуется. Квартиры в ЖК «по ул. Пузакова» можно приобрести с привлечением ипотечных средств от Россельхозбанка.

Архитектура

Новый жилой комплекс будет представлен современным десятиэтажным зданием из двух секций, возведенным по монолитно-кирпичной технологии. На первом этаже разместятся коммерческие объекты и службы быта. Отопление будет осуществляться за счет собственной котельной, расположенной на крыше: жители дома смогут экономить на коммунальных платежах и самостоятельно регулировать температурный режим в своих квартирах.

Предлагаются однокомнатные (от 33 до 48 кв. м), двухкомнатные (от 59 до 75 кв. м) и трехкомнатные квартиры (от 92 до 94 кв. м). На окнах устанавливаются трехкамерные стеклопакеты, лоджии остекляются. В каждой секции будут пущены современные грузопассажирские лифты. Подъезды оснащаются пандусами.

Дворовая территория будет благоустроена: планируется озеленение, организация детских и спортивных площадок, зоны отдыха, удобного наземного паркинга.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Пузакова»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Внешстрой
Застройщик Внешстрой
Год основанияв 1993 году
Строится7 домов в 3 ЖК
Компания АО СЗ «ВНЕШСТРОЙ» успешно работает на рынке Тулы и Тульской области с 1993 года и является одним из лидеров в строительстве жилой и коммерческой недвижимости. АО СЗ «ВНЕШСТРОЙ» , как ответственный застройщик, реализует масштабные проекты комплексного освоения территорий, строительство объектов социальной инфраструктуры,...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Пузакова
улица Пузакова, Тула,Тула, улица Пузакова, 19А
Телефон: +78003330343