Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Немцова, 5а»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Немцова, 5а»

Сдан
Тула, улица Немцова, 5а
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Немцова, 5а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Немцова, 5а»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Немцова, 5а»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс строится в Пролетарском районе Тулы, по улице Немцова. Это тихий и спокойный район с хорошим транспортным сообщением. Благодаря удачным дорожным развязкам, автолюбители смогут за несколько минут доехать до нужного места. Никакого дискомфорта не испытают и пассажиры общественного транспорта: в шаговой доступности от жилого комплекса расположены остановки трамваев, автобусов, маршрутных такси.

До исторического центра Тулы около 5 км: на машине этот путь легко преодолеть за 7 – 10 минут, имея возможность составить оптимальный маршрут с учетом загруженности магистралей. Дорога на общественном транспорте также не займет много времени: примерно в 150 м от жилого комплекса находится остановка, от которой маршрутное такси доезжает до центра минут за 10.

Экологическая обстановка в районе оценивается как вполне благоприятная. В двух шагах от жилого комплекса расположен Кировский сквер, совсем недалеко – Березовая роща.

Инфраструктура

Все, что нужно для комфортной городской жизни, расположено совсем рядом. В пяти минутах ходьбы расположен гипермаркет «Магнит», неподалеку находятся магазин мяса и колбас «Город мастеров», продуктовые магазины «Вишенка», «Радуга», «Господарочка», супермаркеты «Магнит», «Дикси», SPAR. Недалеко от дома расположены кафе «Велнесс», рестораны «История», «Пафос», кальян-бар «Уют», кафе «Мимино», кафе-бар «Прага».

В районе есть отделения банков, аптеки, поликлиники, стоматология, диагностический центр. Вокруг много детских садиков, в том числе прикрепленных к гимназиям и центрам образования. В шаговой доступности расположены средние школы, среди которых гимназия № 30, Химический лицей, лицей искусств и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проектом занимается ЗАО «Внешстрой», организация, известная в регионе с 1993 года. За годы работы «Внешстрой» стал одним из наиболее крупных, надежных и ответственных застройщиков. У компании имеется собственная материально-техническая база, парк спецтехники, что позволяет экономить на расходах и удерживать доступные цены. Налажено производство ЖБИ, балконных плит, вентиляционных блоков, тротуарной плитки и пр.

«Внешстрой» – девелопер полного цикла, который осуществляет все виды работ – от создания проекта до ввода в эксплуатацию, реализации и обслуживания собственных ЖК. Компания активно участвует в социальных проектах – в том числе в программе «Переселение граждан из ветхого и аварийного фонда», в национальном проекте «Доступное и комфортное жилье гражданам России».

Среди первых крупных объектов, построенных в Туле, – высотный дом по ул. Демонстрации, школа-интернат на улице Некрасова, ЖК на улицах 9 мая, Энгельса, Пушкинской, Оружейной.

Все договоры заключаются в полном соответствии с законом, ответственность застройщика страхуется. Квартиры в новом ЖК можно приобрести в ипотеку от Россельхозбанка.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Немцова, 5а» – это современный девятиэтажный дом, который возводится по монолитно-кирпичной технологии, повышающей надежность зданий и дающей высокие шумо- и теплоизоляционные свойства.

Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры разной площади с эргономичными планировочными решениями. В доме будут пущены современные лифты (пассажирский и грузопассажирский), в помещениях общего пользования проводится качественный ремонт с использованием экологичных материалов. Входные группы будут оборудованы пандусами. На первом этаже разместятся коммерческие объекты и службы быта.

Панируется комплексное благоустройство придомовой территории: озеленение, организация игровых городков, мест для отдыха и занятий спортом, удобного наземного паркинга.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Немцова, 5а»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Внешстрой
Застройщик Внешстрой
Год основанияв 1993 году
Строится7 домов в 3 ЖК
Компания АО СЗ «ВНЕШСТРОЙ» успешно работает на рынке Тулы и Тульской области с 1993 года и является одним из лидеров в строительстве жилой и коммерческой недвижимости. АО СЗ «ВНЕШСТРОЙ» , как ответственный застройщик, реализует масштабные проекты комплексного освоения территорий, строительство объектов социальной инфраструктуры,...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Немцова, 5а
улица Немцова, Тула,Тула, улица Немцова, 5а
Телефон: +78003330343