Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Литейная, 22а»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Литейная, 22а»

Сдан
Тула, Литейная улица, 22А
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Литейная, 22а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Литейная, 22а»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Литейная, 22а»

Строящийся жилой дом представляет собой 9-ти этажный многоквартирный жилой дом с техподпольем, первым частично нежилым этажом и холодным чердаком, 4-секционный, фасадами ориентирован на ул.Литейная и ул.Сакко и Ванцетти. 
Архитектурно-строительная система строящегося жилого дома основана на железобетонном несущем монолитном каркасе с плоскими перекрытиями.
Все секции строящегося жилого дома отделены друг от друга деформационными швами.
Предусмотрены наружные стены 1-9 этажей двухслойные (толщиной 520 мм.): стеновые пенобетонные блоки (внутренний слой) и  облицовочный кирпич (наружный слой).
Общая площадь жилых помещений (квартир) в строящемся  жилом доме (согласно проектной документации) составляет 11 392,99 кв. м.
Общее количество квартир в строящемся жилом доме составляет 220, в том числе 1-комнатных - 102, 2-комнатных – 102 и 3-комнатных - 16.
Высота жилых помещений (от цементно-песчаной стяжки пола до потолочной плиты перекрытия) строящегося жилого дома от 2,76 м. 
На 1-м этаже строящегося жилого дома запроектированы 11 нежилых помещений (офисов) общей площадью (согласно проектной документации) 703,37  кв. м.
Подъем на этажи строящегося жилого дома предусмотрен при помощи одного лифта в каждой секции, без подъема на чердак и опуска в подвал. 
Во всех квартирах строящегося жилого дома площадь кухонь не менее 9,0 кв. м, изолированные комнаты, окна из ПВХ-профиля со стеклопакетами. 
Приготовление пищи во всех квартирах с использованием природного газа.
Отопление и горячее водоснабжение индивидуальное:
  • в жилых помещениях - с использованием природного газа посредством котлов газовых водогрейных двухконтурных в каждой квартире;
  • в нежилых помещениях - электрическое посредством  котлов электрических водогрейных и  водонагревателей электрических.
Все энергосистемы строящегося жилого дома во всех жилых и нежилых помещениях имеют соответствующие системы учета (счетчики) на сетях водопровода, газоснабжения и электричества.
Также проектной документацией строящегося жилого дома предусмотрены: телефонизация, автоматическая пожарная сигнализация, домофонная связь, внутренний противопожарный сухотрубный водопровод, мусоропровод с мусорокамерами.
Помимо собственно строительства строящегося жилого дома проектной документацией предусмотрены комплексное благоустройство и озеленение территории застройки с устройством проездов и необходимых дворовых площадок с различными видами покрытий: парковки автомобилей, хозяйственных, детских, спортивных и для взрослого населения, устройство озеленения с посадкой деревьев и кустарника, устройство цветников и газонов с внесением растительного грунта на участках земли, свободных от проезда, а также размещение на территории малых архитектурных форм. 
В границах благоустройства запроектированы тротуары по ул. Литейной и ул. Сакко и Ванцетти. 
Зеленые насаждения, имеющиеся на участке строительства жилого дома и не попадающие под застройку, предусмотрено сохранить с посадкой новых зеленых насаждений.
На территорию строящегося жилого дома проектной документацией предусмотрены два въезда с ул. Герцена и с ул. Сакко и Ванцетти по проездам с асфальтобетонным покрытием.
В шаговой доступности от строящегося жилого дома располагаются универсам «Дикси», значительное число небольших продовольственных и промтоварных магазинов, универсальный рынок «Хопер», аптеки, детские сады: №57, №77, №1, общеобразовательные школы: №29, №10, №53, центр внешкольной работы, муниципальная поликлиника №2 и несколько больниц, в т. ч. детская, православный храм Св. Вознесенский, набережная реки Упы, парикмахерские и косметические салоны, Тульский областной экзотариум, Тульский музей оружия, музей «Тульский пряник», кинотеатр «Спартак», дом культуры Тульского оружейного завода, две муниципальные библиотеки, рестораны и кафе, гостиницы и сауны, остановки общественного транспорта по ул.ул. Луначарского и Октябрьской, охраняемые автомобильные стоянки. 
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Литейная, 22а»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Витэсс
Застройщик Витэсс
Год основанияв 2002 году
Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Витэсс» ранее построило в качестве застройщика и в 2012 г. ввело в эксплуатацию 177-квартирный жилой дом № 54 по ул. Николая Руднева в Центральном районе г. Тулы. В 2016 году ООО «Компания «Витэсс» в качестве застройщика завершила строительство 220-квартирного жилого дома с вс...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Литейная, 22а
Литейная улица, Тула,Тула, Литейная улица, 22А
Телефон: +78003330343