Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Баженова»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Баженова»

Сдан
Тула, улица Баженова, 8
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Баженова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Баженова»

Жилой дом в Пролетарском районе города Тулы – это классический кирпичный дом, сочетающий в себе многовариантные и продуманные планировки и высококачественную отделку квартир и лифтовых холлов.
Удобная транспортная и пешеходная доступность.
Квартиры в жилом доме на ул. Баженова – это гармоничное сочетание современного комфортного жилья удобно вписывающегося в развитую инфраструктуру района. Вид из окон на сквер создает микроклимат и позитивное настроение, поможет слиться с природой и отдохнуть от городской суеты.
Жилой дом по улице Баженова – это Ваш выбор комфортного и современного жилья!

«Жилой дом по ул. Баженова» - 6-ти этажный кирпичный жилой дом с многовариантными планировочными решениями квартир, который расположен в уютном жилом квартале Пролетарского района города Тулы. Будущих жильцов приятно удивит сквер, который располагается в шаговой доступности жилого дома. Вас устроит невысокая цена и высокое качество выполненных работ.

Расположение. Жилой дом ограничен с востока – ул. Баженова, с юга и востока – пятиэтажной жилой застройкой, с запада – сквером, с севера – зданием дома быта. В непосредственной близости находятся все виды городского общественного транспорта.

Инфраструктура. Новостройка расположена в окружении объектов инфраструктуры: предприятий торговли, бытовых услуг, торговых центров, общеобразовательных учреждений, школ и детских садов, действующий храм - Богородичный Пантелеимонов Щегловский мужской монастырь.

Архитектура и техническое оснащение. Проектом предусмотрены одно, двух и трехкомнатные квартиры общей площадью от 35 до 75 квадратных метров. Квартиры будут оборудованы газовыми котлами для отопления и горячего водоснабжения, а также приборами учета расхода энергоресурсов. Имеется грузопассажирский лифт. Двор будет оборудован площадками для игр детей и для отдыха. На придомовой территории предусмотрена автопарковка для будущих жителей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Баженова»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Совдел-Строй
Застройщик Совдел-Строй
Год основанияв 1999 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Группа компаний «Совдел» — «Совдел-Строй» существует с 1999 года, осуществляя строительство жилых домов в городе Туле по индивидуальным проектам. За прошедшие годы фирмой построено более 12 объектов в центральной части города. Профилем фирмы является строительство кирпичных многоэтажных домов повышенной комфортности. Визитная ка...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Баженова
улица Баженова, Тула,Тула, улица Баженова, 8
Телефон: +78003330343