Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Отражение»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Отражение»

Сдан
Тула, улица Сойфера
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Отражение»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Отражение»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Отражение»

Отражение

Отражение – жилой комплекс класса Комфорт+

Отражение – проект, сочетающий в себе утонченную классику снаружи и современные технологии внутри. Он обновляет архитектурный облик всеми любимого района и поднимает понятие комфорта на новый уровень. Уровень достойной и респектабельной жизни в центре города. Ведь вы точно знаете, чего хотите, и думаете о будущем уже сейчас.

Дом – это отражение хозяина, его ценностей, достижений, вкуса и образа жизни. Мы знаем: вы достигли успеха в жизни и не признаете компромиссов. Теперь вы готовы выбрать место для жизни, которое будет вашим отражением. Именно поэтому, ваш дом должен быть современным, стильным, безопасным и удобным, создавать ваше личное пространство и время для отдыха и общения с близкими.   

Отражение в безопасности

Находясь на пересечении оживленных центральных улиц сложно представить, что в нескольких метрах от вас – приватная, скрытая от посторонних глаз территория.

Здесь нет случайных людей, вас окружают только те, кто разделяет ваши взгляды на жизнь в центре. Комфортные места для отдыха и детская площадка создают удобное пространство, с которого и начинает ваше Отражение.

Отражение в окружении

Инфраструктура в шаговой доступности. Жить в Доме «Отражение» - это значить иметь возможность быть всегда в нужном месте в нужное время.

Просто выйдя из дома, окажитесь в центре событий. Прогуляться до Кремля и набережной, сходить в ресторан или дойти пешком в офис – без пробок и больших расстояний.

Дом «Отражение» - идеальное место проживания для тех, кто ценит комфорт, мобильность и возможность жить в самом центре Тулы.

Каждый день у жителей комплекса появится больше времени на по-настоящему важные дела – весью, карьеру и увлечения.

 

 

Комфорт отражается в деталях

Технологии «Отражения» сохраняют ваше время. Лифт поднимается с первого на последний этаж всего за несколько секунд. Датчики движения создают вокруг вас комфортное пространство, бытовые вопросы решаются в любое время суток. Концентрируйтесь на главном.

Жилой комплекс «Отражение» строится из проверенных временем материалов – монолита, кирпича и стекла. Это обеспечивает его высокие эксплуатационные и эстетические качества. В таком доме комфортно и зимой, и летом. Панорамное остекление наполняет квартиры светом и впечатляющими видами.

Ваше отражение

«Отражение» сочетает в себе индивидуальность архитектуры, дорогие материалы, мощь инженерной начинки и уют родного дома.

Гармоничное сочетание прогресса и традиций выразилось в проверенном временем кирпичном фасаде, большом количестве стекла и света, лаконичных формах и органическом взаимодействии с окружением. А за этой кажущейся простотой скрываются самые современные технологии комфорта и безопасности.

Жизнь в городе, жизнь в его самом центре выбирают те, кто понимает цену времени, личной свободы и безопасности и хочет получить максимум за свои деньги.

Больше времени для жизни

Каждый день у жителей комплекса появится больше времени на по-настоящему важные дела – весью, карьеру и увлечения.

Возможности для бизнеса

Расположите свой бизнес в помещении для коммерции, встроенном на первых этажах жилого комплекса.

Отражение высоты положения

Панорамы и перспективы, восходы и закаты, рост деловой активности и безмятежность просторов: вся жизнь города – в одном взгляде из вашего окна.

Надежный застройщик

Вы можете быть уверены, что ваш дом будет построен в срок и именно таким, как вы ожидали.

Квартиры в «Отражении»

Квартира для одного или двоих

Большая однокомнатная квартира подстроится под все ваши потребности и легко изменится вместе с ними.

Место для приема гостей является доминантой интерьера. Выделенная спальная зона обеспечивает полноценный отдых, кухня – повседневный комфорт, а панорамный балкон – место для релаксации и наблюдения за жизнью центра города.

Квартира для растущей семьи

Просторные квартиры с двумя спальнями для растущей семьи. Эргономичная квартира отвечает всем потребностям современной семьи: от отдельной спальни до кабинета.

Квартиры спланированы с учетом потребностей молодых семей. Сейчас вас только двое и свободное пространство можно посвятить себе, устроив кабинет. В будущем рабочая зона легко трансформируется в детскую комнату.

Большая квартира для семьи

Семейная идиллия или личное пространство? Теперь не надо будет выбирать. Просторная квартира с тремя спальнями позволит воплотить ваши идеи о том, каким должно быть жилье в центре города.

Вы любите собираться все вместе за семейным столом и в то же время цените личное пространство. Поэтому выбираете квартиру, в которой есть место каждому члену семьи. В большая гостиная будет создавать уют для встреч с друзьями и общения с близкими. Просторная кухня-гостиная с двумя окнами, раздельный сан.узел, два балкона и выделенные места для хранения вещей – важные составляющие ежедневного комфорта.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Отражение»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Стройкомплект (Тула)
Застройщик Стройкомплект (Тула)
Год основанияв 2009 году
Строится13 домов в 5 ЖК
Компания Стройкомплект, расположенная в городе Тула, является одним из ведущих застройщиков в городе и районе. За долгие годы работы Стройкомплекта не было разочарованных клиентов. Большой опыт в проведении строительных, а также специальных видов работ, накопленный за годы работы в городе Тула, гарантирует удобное и качественное...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексОтражение
улица Сойфера, Тула,Тула, улица Сойфера
Телефон: +78003330343