Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Новая Высота»
Нет отзывов

ЖК «Новая Высота»

Сдан
Тульская область, Новомосковск, Молодёжная улица, 12А
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новая Высота»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Новая Высота»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Новая Высота» строится в городе Новомосковск Тульской области. Это место с отличной экологией, окруженное водоемами и лесными массивами. Рядом находятся Урванский водоем, сквер 60-летия образования СССР, вокруг много зеленых скверов и аллей.

Благодаря удобным транспортным развязкам автолюбители за считаные минуты доедут до любого района города и окрестностей. Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: в шаговой доступности от жилого комплекса расположены остановки маршрутных такси. Впрочем, в Новомосковске все рядом, а до многих социальных и коммерческих объектов можно дойти пешком за несколько минут.

Инфраструктура

В районе развитая сеть инфраструктуры, и все необходимое для комфортной жизни расположено в шаговой доступности от дома. В округе большой выбор продовольственных магазинов: рядом находятся магазины «24 часа», «Верный», «Меркурий», «Домашний», супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», «Дикси», торговый центр «Добрыня».

Поблизости есть кафе и рестораны: караоке-клуб «РИО», «Экспресс Пиццерия», кафе «Диво», кафе-столовая Mane, бар «Арарат», кафе спортивного питания LiveNow.

Рядом с жилым комплексом расположены поликлиника и больница, физкультурно-оздоровительный центр «Олимп-2». В пешей доступности от новостройки работает много детских садиков: «Звездочка», «Радуга», «Лимпопо», садики комбинированного вида. Ближайший детский сад работает в двух шагах от дома, также в непосредственной близости расположено несколько общеобразовательных школ.

Надежность застройщика

Проектом занимается группа компаний «Спецмонтаж ИНВЕСТ», присутствующая на строительном рынке региона с 2006 года. За это время ГК выступала в качестве инвестора, соинвестора, генерального подрядчика на разных объектах, накопила большой опыт в строительных работах, участвовала в возведении жилых домов, социальных, промышленных и коммерческих объектов, занималась реконструкцией зданий.

Все договоры заключаются в полном соответствии с законом. Дополнительным гарантом надежности девелопера является доверие крупных банков. Новостройка аккредитована в сбербанке, Газпромбанке, ВТБ, Россельхозбанке.

Архитектура

ЖК получил свое название не случайно: это первый высотный жилой комплекс в Новомосковске, который будет представлен двумя монолитно-кирпичными 16-этажными корпусами. Дома строятся из материалов высокого качества, к корпусам подводятся современные инженерные коммуникации, в местах общего пользования выполняется дизайнерская отделка экологичными материалами. Фасады смотрятся стильно и современно: жилой комплекс «Новая Высота» может стать визитной карточкой микрорайона.

В домах будут пущены современные бесшумные лифты (грузовой и пассажирский), отопление производится за счет собственной котельной и жители смогут самостоятельно регулировать микроклимат в квартирах, а также экономить на коммунальных платежах.

Предлагаются однокомнатные (от 47,2 кв. м), двухкомнатные (от 63,1 кв. м), трехкомнатные (от 86,3 кв. м) квартиры и студии (от 49,1 кв. м). Все – светлые и просторные, с эргономичными планировочными решениями.

Внутренняя территория ЖК будет огорожена, вход планируется осуществлять через КПП. Для дополнительной безопасности жильцов периметр будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

Во дворе планируется комплексное благоустройство: организуют места для отдыха, игровые и спортивные площадки для детей разного возраста, удобнее парковочные места.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Новая Высота»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Спецмонтаж ИНВЕСТ
Застройщик Спецмонтаж ИНВЕСТ
Год основанияв 2006 году
ГК «Спецмонтаж ИНВЕСТ» — более 10 лет успешно трудится на рынке жилищного и гражданско-промышленного строительства. За эти годы Компания выступает Генеральным подрядчиком, Инвестором и Соинвестором на строительных объектах различного объема и уровня сложности. Наша компания имеет обширный опыт ведения строительно-монтажных раб...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://cs9.pikabu.ru, https://static.mk.ru, https://www.2do2go.ru, https://zanmsk.ru.
Жилой комплексНовая Высота
Новомосковск, Тульская область,Тульская область, Новомосковск, Молодёжная улица, 12А
Телефон: +78003330343