Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Маргелова-3»
Нет отзывов

ЖК «Маргелова-3»

Сдан
Тула, улица Генерала Маргелова, 3
Срок сдачи2018
КлассБизнес
Этажность22
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Бизнес
Этажность
22
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Маргелова-3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Маргелова-3»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Маргелова-3» расположен в Привокзальном районе Тулы, в экологически чистой зоне: буквально в двух шагах от ЖК начинается большой Платоновский парк, в котором находится Платоновский пруд. Близость лесного массива и водоема благоприятно отражается на экологической обстановке района.

Жилой комплекс построен на достаточном удалении от больших дорог, но при этом до ЖК можно буквально за пару минут доехать до центральной магистрали города – проспекта Ленина: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район Тулы с учетом загруженности дорог. Неудобств не испытают и пассажиры общественного транспорта: ближайшая остановка автобусов и маршрутных такси расположена в двух шагах от жилого комплекса.

Инфраструктура

В новостройке предусмотрена собственная сеть инфраструктуры. Первые этажи корпусов отведены под коммерческие объекты: магазины, салон красоты, спа-салон, фитнес-клуб, бильярдный зал и пр. Впрочем, в районе, где находится ЖК «Маргелова-3», имеется все необходимое для комфортной городской жизни. В двух шагах от дома расположены детский сад и центр развития ребенка, супермаркет «Пятерочка», торгово-офисный центр «Мегастрой», аптека «Твой доктор».

Совсем недалеко находятся магазин товаров для спорта «Триал-Спорт», строительный рынок «Слобода», супермаркеты «Дикси», SPAR, «Магнит», магазин электроники и бытовой техники «М-Видео», стоматология Vita-Dent, ветеринарная клиника и зоомагазин «Любимец». Неподалеку находятся суши-бар «Автосуши», ресторан «Томато», бар «Таопин». Ближайшая школа расположена в полутора километрах от ЖК – это центр образования № 58 «Поколение будущего».

Район активно застраивается, в ближайшее время здесь появятся новые коммерческие, образовательные, развлекательные заведения.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Маргелова-3» построен ООО «Ин-Групп». Эта строительная компания была основана в 2002 году в Москве, и поначалу главной целью ООО «Ин-Групп» являлась реконструкция исторических памятников, а также строительство нового жилья в московском регионе. Компания развивалась и постепенно вышла на региональный уровень.

Сейчас ООО «Ин-Групп» в основном занимается возведением доступного и качественного жилья в Туле и Тульской области. Компания заслуженно считается ответственным и надежным девелопером и занимает ведущие позиции на строительном рынке региона.

Главный принцип ООО «Ин-Групп» – не просто обеспечивать горожан квадратными метрами, но создавать доступное и качественное жилье, а также комфортную среду для жизни. Проекты ООО «Ин-Групп» включают комплексное благоустройство прилегающей территории, создание объектов инфраструктуры.

Жилой комплекс «Маргелова-3» сдан и активно заселяется: любые риски отсутствуют, потенциальные покупатели могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья. Квартиры в ЖК «Маргелова-3» можно приобрести с привлечением ипотечных средств от Сбербанка и ВТБ.

Архитектура

Жилой комплекс «Маргелова-3» представлен двумя высотными зданиями, возведенными по монолитно-кирпичной технологи, которая считается одной из лучших: монолитный каркас гарантирует надежность и долговечность сооружений, а кирпичное заполнение стен обеспечивает отличные звуко- и теплоизоляционные свойства, создает комфортный микроклимат в помещениях.

Фасады утеплены, отделаны современными материалами, дизайн башен выполнен в стиле неоклассицизма: жилой комплекс можно считать украшением района.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 43,9 кв. м) и двухкомнатные (от 59 кв. м) с возможностью свободной планировки. Балконы и лоджии остеклены качественными ПВХ-профилями.

На придомовой территории проведено комплексное благоустройство. Построен гараж, установлены игровые площадки, организованы места для отдыха и занятий спортом.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Маргелова-3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Фитнес-центр
SPA-центр
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
Ин-Групп (Тула)
Застройщик Ин-Групп (Тула)
Год основанияв 2002 году
Строится6 домов в 3 ЖК
ООО «Ин-Групп» — динамично развивающаяся девелоперская компания, которая успешно реализует проекты по строительству современного, удобного и востребованного жилья в Туле и Тульской области. Компания была создана в 2002 году в Москве командой профессионалов, которые активно занимались реконструкцией объектов культурного наследия...Подробное описание
Жилой комплексМаргелова-3
улица Генерала Маргелова, Тула,Тула, улица Генерала Маргелова, 3
Телефон: +78003330343