Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дворянский»
Нет отзывов

ЖК «Дворянский»

Сдан
Тула, улица Свободы
Срок сдачи2018—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 6 до 14
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,89 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 6 до 14
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,89 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дворянский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дворянский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дворянский» строится в исторической части Тулы, в заселенном квартале, который ограничен улицами Свободы, Фридриха Энгельса, Пушкинской и Гоголевской.

Неподалеку от ЖК пролегают ведущие магистрали – проспект Ленина, улица демонстрации, Первомайская улица. Удобные транспортные развязки позволят жителям «Дворянского» быстро доехать на машине в любую точку города. Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: рядом с жилым комплексом расположены остановки трамваев, автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Впрочем, поскольку «Дворянский» строится в самом центре города, до многих культурных, исторических, коммерческих, образовательных учреждений можно дойти пешком всего за несколько минут.

Инфраструктура

Все, что нужно жителям большого города для комфортной жизни, расположено в шаговой доступности от нового ЖК. В округе большой выбор продовольственных магазинов. Рядом с домом находятся магазины «Гигант», «Гастроном», магазины мяса и колбас «Св-плюс» и «Продукты Ермолино», супермаркеты SPAR, «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток». Неподалеку есть продуктовый рынок, а также Тульский вещевой рынок.

Рядом расположены торговые центры «Тройка», «Утюгъ», «Тульский Арбат», магазин электроники и бытовой техники «Ситилинк». Поблизости есть аптеки, медицинские центры, поликлиники, больницы, стоматология, отделения банков, административные учреждения. Недалеко от дома находятся фитнес-центр, магазин одежды, салоны красоты.

В непосредственной близости от ЖК расположены Драматический театр, Новый театр, музеи, выставочные залы. Примерно за пятнадцать минут можно дойти до цирка, Тульского кремля и других культурных и исторических достопримечательностей.

В округе большой выбор кафе и ресторанов. Приблизительно в пяти минутах ходьбы находятся кафе «Место встречи», ресторан с банкетным залом «Метрополь», кофейня «Штрудель Хаус», кафе «Старый город».

Поблизости работает несколько детских садиков. В шаговой доступности от дома находятся средние школы, в том числе лицей № 1, гимназия № 11, частная Христианская гимназия и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проект реализует группа компаний «Совдел-Строй», основанная в 1999 году. На сегодняшний день у застройщика отличная репутация – «Совдел-Строй» возводит качественное жилье по современным технологиям, отвечающее самым высоким стандартным качества. При этом организация стремится к созданию уникальных архитектурных сооружений – все дома строятся по индивидуальным проектам, которые учитывают потребности покупателей разного возраста и статуса. Кроме того, группа компаний стремится сделать город современным и красивым, сочетая классику и новейшие технологии строительства.

О надежности застройщика свидетельствует доверие крупных финансовых организаций. Квартиру в ЖК «Дворянский» можно приобрести с привлечением ипотечных средств от Сбербанка, Газпромбанка, ВТБ, Россельхозбанка, банка Российский капитал. Один из корпусов уже сдан: оценить качество жилья и уникальный дизайн проекта можно лично.

Архитектура

Жилой комплекс «Дворянский» будет представлен двумя многоэтажными зданиями, возведенными по монолитно-кирпичной технологии. Возведение ЖК ведется с применением новейших материалов самого высокого качества. Отдельно стоит отметить уникальный дизайн фасадов: дома являются репликой городской архитектуры конца позапрошлого века.

Входные группы представлены просторными холлами, отделанными по индивидуальному дизайнерскому проекту. Из окон многих квартир открываются великолепные виды на исторические достопримечательности Тулы.

Дома оснащены новейшими инженерными коммуникациями – централизованной системой очистки воды, комфортными лифтами, электроподъемниками для людей с ограниченными возможностями. Отопление производится посредством индивидуальной котельной.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 58,4 кв. м) и двухкомнатные (от 83,1 кв. м) с современными планировочными решениями. Во дворе планируется озеленение, устройство детских городков, уютных зон для отдыха и прогулок, оборудованных декоративными фонтанами и малыми архитектурными формами. Проектом предусмотрены двухуровневый подземный паркинг и гостевая стоянка.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дворянский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Совдел-Строй
Застройщик Совдел-Строй
Год основанияв 1999 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Группа компаний «Совдел» — «Совдел-Строй» существует с 1999 года, осуществляя строительство жилых домов в городе Туле по индивидуальным проектам. За прошедшие годы фирмой построено более 12 объектов в центральной части города. Профилем фирмы является строительство кирпичных многоэтажных домов повышенной комфортности. Визитная ка...Подробное описание
Источники фото: http://cdn.n71.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://media-cdn.tripadvisor.com.
Жилой комплексДворянский
улица Свободы, Тула,Тула, улица Свободы
Телефон: +78003330343