Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дружба»
Нет отзывов

ЖК «Дружба»

Сдан
Тульская область, муниципальное образование Город Новомосковск, Новомосковск, улица Дружбы, 2к5
Срок сдачи2015—2016
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2016
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дружба»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дружба»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дружба» построен в центральной части города Новомосковска Тульской области. Это благоустроенный развитой город с прекрасной экологией. Сразу за домом начинается огромный зеленый массив, рядом расположены Детский парк, Урванский водоем, много скверов, зеленых аллей.

От дома легко выехать на улицу Дружбы, которая пересекается с улицей Мира и ведет к улице Куйбышева, одной из главных дорожных артерий города – на машине можно быстро добраться в любую точку города и окрестностей. Неудобств не испытают и пассажиры общественного транспорта: в паре минут ходьбы от дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

В районе, где находится жилой комплекс, хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности от дома есть много продовольственных магазинов: супермаркеты «Пятерочка», «Комета», «Магнит», магазины «Купеческий», Maxim, гипермаркет «Линия».

Примерно в пяти минутах ходьбы от ЖК расположен крупный торговый центр «Талисман», в котором работают магазины одежды и обуви, детских товаров, парфюмерии и косметики, электроники и бытовой техники, аптека «Твой доктор», зоомагазин с ветеринарной аптекой «Зоогалерея», агентство по организации праздников, контактный зоопарк, кофейня.

Рядом с домом работают кафе Va. Lerino, заведение быстрого питания «Большой тандыр», ресторан-кафе Paradise, кафе «Я еду», кафе спортивного питания LiveNow.

Рядом с жилым комплексом есть спортивные клубы, салоны красоты, почта, аптеки (в том числе Новомосковская центральная аптека), поликлиника и больница. В детском парке работают зоопарк «Лукоморье» и водные аттракционы.

В округе много детских садиков, есть садики комбинированного вида, д/с для детей с ОВЗ. Рядом расположено несколько средних школ, в том числе Новомосковский лицей, лицей «Школа менеджеров», гимназия № 13, школа для учащихся с ОВЗ. Рядом с домом находится строительный колледж, совсем недалеко – Новомосковский технический колледж.

Надежность застройщика

Жилой комплекс построен ООО «НЭСК». Это одна из крупнейших компаний региона, которая обеспечивает энергоснабжение в Тульской области, а также занимается строительством жилых комплексов. Главный принцип компании: создание качественного и доступного жилья и комфортной среды для жизни. ООО «НЭСК» считается надежным и ответственным застройщиком, который осуществляет полный цикл девелопмента, включая обслуживание собственных заселенных ЖК.

Квартиру в жилом комплексе «Дружба» можно приобрести с привлечением материнского капитала, сертификата «Обеспечение жильем молодых семей», а также в ипотеку от Газпромбанка, Сбербанка, Московского индустриального банка, ВТБ, Россельхозбанка.

Жилой комплекс «Дружба» сдан и введен в эксплуатацию: потенциальные покупатели ничем не рискуют и могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Архитектура

ЖК «Дружба» представлен двумя девятиэтажными корпусами, состоящими из двух секций. Строительство велось по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает надежность конструкции за счет железобетонного каркаса и комфортный микроклимат в помещениях благодаря стенам из качественного кирпича. Новостройка выглядит лаконично и стильно, отлично вписываясь в архитектурный облик современного Новомосковска.

Квартиры предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные (от 57,7 кв. м до 104,6 кв. м) с эргономичными планировочными решениями. Жилье сдается под чистовую отделку. Проведена качественная штукатурка стен, выполнена разводка электричества, смонтированы радиаторы, приборы учета, розетки и выключатели, кухни оснащены газовыми плитками.

Дворовая территория благоустраивается. Организованы игровой городок, места для отдыха, удобные парковочные места.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дружба»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
НЭСК
Застройщик НЭСК
Год основанияв 2004 году
ООО «Новомосковская энергосбытовая компания» является одной из крупнейших на территории Тульской области компаний, осуществляющих снабжение потребителей электрической энергией. Помимо поставки электрической энергии основным видом деятельности ООО НЭСК является строительство жилых многоквартирных комплексов, отвечающих высоким тр...Подробное описание
Жилой комплексДружба
муниципальное образование Город Новомосковск, Тульская область,Тульская область, муниципальное образование Город Новомосковск, Новомосковск, улица Дружбы, 2к5
Телефон: +78003330343