Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Балтийский»
Нет отзывов

ЖК «Балтийский»

Сдача в 2024, есть сданные
Тульская область, муниципальное образование Город Тула, посёлок Петровский, микрорайон Петровский квартал
Срок сдачи2021—2023
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 10
Корпусов8 корпусов
Тип домаПанельный, монолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков2,74 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021—2023
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 10
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Панельный, монолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков
2,74 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Балтийский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Балтийский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Балтийский» включает в себя десять 9-этажных кирпично-монолитных зданий класса комфорт с красивыми, разноцветными фасадами.

Комплекс находится в западной части Тулы, в Привокзальном районе, в микрорайоне Мясново, в поселке Петровский, по соседству с микрорайоном «Петровский квартал», на улице Парковая, рядом с Одоевским шоссе и улицами Маршала Полубоярова и Маршала Жукова.

Путь от «Балтийского» до центральной части города на личном автотранспорте займет примерно 10-15 минут. Ближайшая остановка автобусов и маршрутных такси находится в пяти минутах ходьбы.

Инфраструктура

В располагающемся по соседству микрорайоне «Петровский квартал» работают детский сад (двухэтажное здание в виде атриума с огромным аквариумом в центре, построенное по оригинальному авторскому проекту), супермаркеты «Верный», «Пятерочка», «Магнит Косметик».

Рядом также центр образования № 53, торговый центр «Петровский» с супермаркетом «Светофор», рынок «Балтик Продукт», магазины «Домстрой», «Игрушка Cash&Carry», кафе «Три товарища», пивоваренный завод «Балтика», Тульский мясокомбинат, кондитерская фабрика «Ясная Поляна».

В центральной части микрорайона Мясново (до которой от комплекса можно доехать менее чем за 5 минут) работают детские сады № 142, № 140, Центр образования № 44 им. Г.К. Жукова, школа искусств № 6, Больница № 10, супермаркеты «Магнит», «Дикси», Spar, магазин «Планета одежды».

За 10 минут от комплекса можно добраться до Московского вокзала, Администрации города, Правительства области, торгово-развлекательных центров, Центрального рынка, Филармонии, Центрального парка культуры и отдыха им. Белоусова, театров, музеев и других объектов исторического центра города.

Жилой комплекс «Балтийский» располагается в тихом, спокойном месте с хорошей экологической обстановкой, поблизости с парком Обороны Тулы и озером с пляжной зоной, на некотором расстоянии от крупных автотрасс.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком жилого комплекса «Балтийский» является одноименная компания, входящая в состав тульской группы компаний «ОСТ» (Объединение строителей Тулы).

Помимо ЖК «Балтийский», ГК «ОСТ» также построила в Туле жилой комплекс «Суворовский».

Находящийся по соседству с «Балтийским» микрорайон «Петровский квартал» построила также входящая в ГК «ОСТ» компания «Стройальянс».

Архитектура

В первом четырехсекционном доме жилого комплекса «Балтийский», сдача которого запланирована на вторую половину 2020 года, представлены одно-двухкомнатные квартиры площадью от 33,96 до 65,25 кв. метров с потолками высотой 276 см.

Все квартиры продаются с отделкой формата White Box (с полным набором коммуникаций, Интернетом, входными металлическими дверями, остекленными окнами и лоджиями, цементно-песчаной стяжкой пола, штукатуркой стен, приборами учета и другими опциями).

Одна из главных особенностей комплекса - все квартиры имеют умные «смарт-планировки» и просторные кухни-гостиные.

Другие преимущества «Балтийского» - утепленные вентилируемые фасады, трехслойные межквартирные перегородки с дополнительным слоем шумоизоляции, лучевая разводка системы отопления в полу, панельные радиаторы с терморегуляторами, окна увеличенного размера фирмы Rehau, лифты Otis, освещение в подъездах с датчиками движения, уютная придомовая территория с просторным наземным паркингом, ландшафтным озеленением, беседками, скамейками, изолированной зоной воркаута с разнообразными уличными тренажерами, детскими площадками с безопасным антискользящим покрытием, горками, лестницами, качелями, тоннелями, лабиринтами и другими объектами.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Балтийский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

ГК ОСТ
Застройщик ГК ОСТ
Год основанияв 2013 году
Строится45 домов в 11 ЖК
ГК «ОСТ» (Объединение Строителей Тулы) — серьезная организация, объединяющая лучшие строительные компании и крупных инвесторов Тулы. В нашей компании собрана команда профессионалов во всех областях. Беспрецедентно высокие сроки строительства; своевременная сдача объектов гарантирована; работаем по 214-ФЗ; высокое качество всех...Подробное описание
Источники фото: https://img.lookmytrips.com.
Жилой комплексБалтийский
муниципальное образование Город Тула, Тульская область,Тульская область, муниципальное образование Город Тула, посёлок Петровский, микрорайон Петровский квартал
Телефон: +78003330343