Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Александровский Парк»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Александровский Парк»

Сдан
Тула, Октябрьская улица
Срок сдачи2017—2019
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2019
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Александровский Парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Александровский Парк»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Александровский Парк»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Александровский парк» строится в Зареченском районе Тулы. Экологическая ситуация в округе оценивается как благоприятная: через дорогу находится большой Комсомольский парк (который раньше назывался Александровский), неподалеку расположен Ботанический сад, в границах которого протекает река Тулица.

У жилого комплекса будет удобный выезд на Октябрьскую улицу, ведущую дорожную артерию района, благодаря чему автолюбители смогут быстро добраться в любую точку города. Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: в 100 м от дома расположена остановка маршрутного такси, которое доезжает до центра за двенадцать минут (расстояние до центральных кварталов приблизительно 5,5 км). Рядом с ЖК есть остановки и других маршруток, автобусов, троллейбусов.

Инфраструктура

В Зареченском районе сложившаяся сеть инфраструктуры и новоселы будут чувствовать себя комфортно. Рядом с жилым комплексом находятся «Зареченский Гастрономъ», супермаркеты «Дикси», «Светофор», SPAR. В пяти минутах ходьбы расположен гипермаркет SelgrosCash&Carry. Неподалеку есть магазины промышленных товаров.

В округе работает много кафе и ресторанов. В паре минут ходьбы от нового жилого комплекса находятся кофейня LatteLight, кафе «Заречный дворик» с услугой доставки еды», ресторан «Арарат». В расположенном неподалеку Комсомольском парке открыты ресторан «3Т» и кафе «Блин Лайн».

В районе есть аптеки, поликлиники, больницы, лечебно-восстановительный центр. В шаговой доступности от жилого комплекса расположено много детских садиков, в числе которых д/с комбинированного вида, а также частный садик Family, где при необходимости с малышами занимаются логопеды. В округе есть средние школы разной специализации, Тульский колледж искусств имени Драгомыжского и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Возведением ЖК «Александровский парк» занимается промышленная группа «Инвестиционно-строительная компания», основанная в 2002 году. Это один из крупнейших застройщиков региона с солидным опытом и отличной репутацией. На сегодняшний день «Инвестиционно-строительная компания» обладает большой производственной базой и парком современной спецтехники, что позволяет организации гарантировать качество материалов и строительства и сохранять доступные цены на жилье.

СК осуществляет полный цикл девелопмента, инвестирует средства в строительство жилых комплексов и офисных центров, занимается реализацией готовой недвижимости, принимает участие в социальных программах, в частности, по переселению людей из ветхого и аварийного жилого фонда.

Предприятие вышло на мировой уровень: на черноморском побережье Болгарии сдан в эксплуатацию ЖК NESTINARKA, успешно ведется строительство других интернациональных проектов.

Застройщик использует только качественные строительные материалы и передовые технологии, стараясь сделать город современным, а жизнь туляков – комфортной и достойной.

Квартиры в ЖК «Александровский парк» можно приобрести в ипотеку от Газпромбанка, ВТБ, Банка российский капитал, Московского индустриального банка. Принимаются военные сертификаты, материнский капитал, все виды субсидий. Сделки заключаются в полном соответствии с законодательством.

Два из трех корпусов уже сданы, так что риски потенциальных покупателей минимальны и они могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Архитектура

ЖК «Александровский парк» будет представлен тремя девятиэтажными кирпичными корпусами с оригинальным современным дизайном. На первых этажах, согласно проекту, разместятся офисы, супермаркет, аптека, спортивно-оздоровительный центр, салон красоты и другие объекты инфраструктуры.

Все помещения общего пользования отделаны стильными и экологичными материалами. В каждой секции будут пущены современные лифты.

Квартиры предлагаются разной площади – от 28 кв. м до 80 кв. м, все с удачными планировочными решениями и просторными помещениями, где каждый квадратный метр можно использовать с максимальной пользой.

На внутренней территории планируется озеленение. Здесь будут игровые городки, места для отдыха, прогулок, занятий спортом, безопасные парковочные места. Периметр ЖК будет огорожен.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Александровский Парк»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

Промышленная группа «Инвестиционно-строительная компания»
Застройщик Промышленная группа «Инвестиционно-строительная компания»
Год основанияв 2002 году
Промышленная группа «Инвестиционно-строительная компания» объединяет ряд крупных предприятий строительной индустрии Тульской области. Работа ведется по следующим направлениям: производство высококачественных товарных бетонов и железобетонных изделий широкой номенклатуры, функции заказчика и инвестора в жилищном и промышленном с...Подробное описание
Жилой комплексАлександровский Парк
Октябрьская улица, Тула,Тула, Октябрьская улица
Телефон: +78003330343