Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс класса «В+» в Зареченском районе Тулы.
Торгово-офисный комплекс «Миллионный» расположен в историческом районе Тулы, на пересечении улиц Максима Горького и Октябрьской. Главный фасад здания выходит на Октябрьскую улицу (в XIX веке она называлась Миллионной) – важную транспортную артерию, соединяющей центр Тулы с Зареченским районом и Москвой. Напротив здания находится остановка более двух десятков автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, в 100 метрах от выхода – остановка четырех трамваев, а в десяти минутах ходьбы – Ряжский вокзал. Расстояние до центра Тулы – 3 км, до Московского вокзала – 4,5 км. Прямой путь по Октябрьской улице и далее по Московскому шоссе и федеральной трассе М2 «Крым» до МКАД займет два часа (160 км).
Административное 6-этажное кирпичное здание общей площадью 4 630 кв. м было построено в 1970 году. На этой территории находился завод «Красный октябрь» (ПО «Туласантехника), а до революции – скобяная фабрика Николая Баташева (2-этажный жилой дом семьи фабриканта занимал соседний корпус и сохранился до наших дней). Здание обеспечено всеми городскими коммуникациями, оборудовано лифтом и имеет общий вход с улицы со свободным доступом.
В аренду можно снять торговые помещения и офисы различной площади. В помещения проведены телефонные линии и интернет, некоторые оборудованы кондиционерами. В офисах высокие потолки и большие окна.
В здании находится торговая зона, минимаркет, аптека, салон красоты, ателье и фотосалон, установлены банкоматы. По соседству работают магазины, отделение банка, кафе, ресторан «Макдональдс». На другой стороне улицы расположены МФЦ и музей «Тульский пряник», в нескольких минутах ходьбы – супермаркет SPAR.
Помещения сдаются на разных условиях. В арендные ставки включен НДС (или применяется УСН).

Класс
B+
Общая площадь
4 630,4 м²
Год постройки
1970
Этажность
6 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 6 000 до 7 200 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • торговая зона
  • аптека
  • фотосалон
  • ателье одежды
  • банкомат
  • салон красоты

Предложения