Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дизайн и Ремонт

«Деревенский» лофт с ангелом и автоматом из Нижнего Новгорода

28 сентября 2018 23 842
2019-01-16T14:08:24.220000+00:00
«Деревенский» лофт с ангелом и автоматом из Нижнего Новгорода
Отличительной чертой этой квартиры стали смешение стилей (что не редкость) и сплошное декорирование (что встречается значительно реже)

Итак, сегодняшней «квартирой недели» стала трехкомнатная 100-метровая квартира в историческом центре Нижнего Новгорода. Расположение у апартаментов действительно отличное: около Кремля и Волги, в доме 1937 года постройки с потолками 3,35 метров – есть на что посмотреть и внутри, и снаружи.

Интерьер, кстати, необычный: «совмещение фрагментов прошлого времени, «лофта» с новым и удобным для проживания дизайном сплелись воедино в одном гармоничном архитектурном ансамбле», пишут продавцы квартиры. 

Кирпичные стены, местами открытые балки потолка – признак классического лофта соседствуют с металлической колонной и такими же барными стульями, что навевает мысль о хай-теке, а при взгляде на уютные покрывала а-ля пэчворк, многочисленные картинки и фотографии в рамках вспоминается стиль кантри. 

Но и это еще далеко не все. Резные, богато декорированные рамы, настенные светильники, стилизованные под свечи, украшенный завитушками камин с лепниной – это уже из совсем другой «оперы», претензия на стиль французской аристократии. 

Минималистическая ванная с имитацией «позолоченной» бамбуковой рощей отсылает нас на Восток, в японские интерьеры.

Квартиру можно разглядывать бесконечно: вот греческий меандр, рядом – «золотые», словно мятные пластинки, напоминающие о Климте, велосипедное колесо на стене, телефон-автомат советских времен, ложки-вилки на стене и т.д.

Ну а венчает все это стилистическое сумасшествие – игривый ангелочек с автоматом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#элитная недвижимость#дизайн
элитная недвижимостьдизайн
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru