Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде торговых площадей в округе Центральный в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 23 торговых площадей в округе Центральный в городе Тула
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:90,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:27,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:333,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 433,3 м²
Центральный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять торговую площадь в округе Центральный в городе Тула

Найдено 23 объявления

Средняя цена в результатах поиска

90 250  за месяц
Предлагаем в арену помещение свободного назначения отлично подойдет под разные сферы бизнеса (торговля, офис, кафе и т.д.) , первая линия, Отличнaя транcпоpтнaя доcтупноcть, рядом остановка общественного транспорта. Парковка, Все коммуникации.

  • УСН
  • 27 530 руб. за м² в год
помещение с правом передачи аренды. снимали под магазин женской одежды. можем выехать раньше, чем срок аренды заканчивается. официальная дата выезда 31.09.2026. по всем вопросам обращаться по телефону. магазин действующий, рабочий. есть оборудование под бизнес, п...

  • Своб. назнач.
  • на проспекте Ленина, 85
  • 19,5 – 320 м² от
    27 300 ₽/мес.
    • Доступно 1 306 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 7 200 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 300 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 300 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 300 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 400 ₽/мес.
    Ещё 9 площадей

    • Включая НДС 51 750 руб.
    • 13 800 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду помещение свободного назначения на 1-м этаже в центре города. Отлично подойдет под офис, мед.центр, банк и любой другой бизнес. Отдельный вход, первая линия, высокий пeшexoдный и автoмoбильный тpaфик. Рядом Кремль, набережная, остановка обще...
    Аренда помещения. Тула, ул. Староникитская 90. Первая линия. Есть хороший ремонт. 2 входа ( центральный , и сбоку здания - можно использовать как зону разгрузки, можно как отдельный вход) Проведены коммуникации под освещение ( отдельно есть автомат на люстры , о...

  • Своб. назнач.
  • на проспекте Ленина, 85
  • 426,1 – 522,4 м² от
    276 965 ₽/мес.
    • Доступно 949 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 7 800 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    276 965 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    339 560 ₽/мес.

  • Торговые площади
  • просп. Ленина
  • 30 – 130 м² от
    81 000 ₽/мес.
    • Доступно 455 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 30 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Торговая площадь
    81 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Торговая площадь
    108 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Торговая площадь
    189 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Торговая площадь
    229 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Торговая площадь
    270 000 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 138.5 квадратных метров, расположенное по адресу: Рязанская улица, 21, город Тула, Тульская область. Это уникальная возможность для развития вашего бизнеса в перспективном районе города. Помещ...
    Сдаю помещения в комплексном здании от 30 кв.м до 2000 кв.м. В здании два этажа, есть помещения кабинетного и складского типа. Возможно деление площадей. Высота потолков от 2 м до 4.8 м. Нагрузка на пол 6 т/кв.м, покрытие 1 этаж - бетон. 2 этаж - кафель. Пожарная...
    предлагается в аренду торговая площадь, общая площадь 65 кВ.м, отдельный вход с улицы, первая линия, много парковочных мест. отлично подойдет под ПВЗ, магазин, пекарню.
    Наша услуга для вас бесплатна! АаН ParkerGroup предлагает в аренду торговое помещение с отдельным входом в нежилом здании. Отличный пешеходный и автомобильный трафик, большой спальный район, остановки общественного транспорта. Для более подробной информации, про...

    • Без НДС
    • 30 000 руб. за м² в год
    Арт. 133826711 Предлагается в аренду торговая площадь на первой линии улицы Перекопская. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г.Тула, Центральный район, ул. Перекопская, д. 2а Характеристика местности: комплекс зданий расположен на первой линии улицы Перекопская и...
    Торгово-офисное помещение на втором этаже в торговом центре напротив автосалона РЕНО большой трафик , удобный подъезд, светофор большая парковка, офисные помещения . Может быть использовано под Выставочную площадку. Очень оживленное место на Новомосковском шоссе...

    • Без НДС
    • 12 000 руб. за м² в год
    Арт. 73584725 Предлагается в аренду помещения в отдельно-стоящем здании по улице Рязанская, 54 в г. Тула. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г. Тула, ул. Рязанская, 54в Характеристика местности: первая линия, рядом гипермаркет "Глобус", "Мебель Молл", автосалоны,...

    • Включая НДС 4 798 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Номер в базе: 58352. Сдаётся торговое помещение по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Кауля, 45к4, Центральный район. Площадь от 14,74 до 35 кв. м. При необходимости, можно объединить несколько павильонов и сделать площадь больше. Частично арендаторы есть, что...

    • Включая НДС 54 098 руб.
    • 12 950 руб. за м² в год
    Номер в базе: 60700. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, расположенном по адресу проспект Ленина д.54, в районе с развитой инфраструктурой. Район является центром деловой и торговой активности города Тулы. Помещение площадью 278м кв. Все коммуни...
    Арт. 132197840 Предлагается в аренду в отдельно стоящем административном здании помещения и офисы. Местоположение: Адрес: г. Тула,Новомосковское шоссе, 56. Характеристика объекта: В настоящий момент есть на 1 этаже помещения 70.5 и...

    • Включая НДС 16 274 руб.
    • 11 400 руб. за м² в год
    Сдается торговая площадь 95 м кв в жилом доме, вход с пр. Ленина. Рядом остановка общественного транспорта, карманы для парковки. Три больших витринных окна и полностью стеклянный эркер 8 м кв, на крыше которого место для рекламы.

    • Включая НДС 8 046 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдаётся торговая площадь 44,7 кв.метров в центре города, рядом банки, детская поликлиника и общественный транспорт. 1000 р. за кв.м. плюс коммунальные услуги
    Сдаю апартаменты класса люкс в Бизнес центе НУАР ДОМ в самом центре города Тулы. Напротив находятся Администрация города, Тульский Кремль, ТЦ "Утюг". НУАР ДОМ - это пространств единомышленников в сердце Тулы, где можно работать, творить, отдыхать и преображаться...
    Сдается торговая площадь свободного назначения, центр города, первая линия, все коммуникации, свободно 40 Квт.

    • Включая НДС 5 409 руб.
    • 40 000 руб. за м² в год
    Сдаю торговую палатку в аренду по проспекту Ленина. Земля в собственности. Первоначальная оплата за первый и последний месяц. Электричество оплачивается отдельно по счетчику. Возможна сдача земельного участка для размещения вашего торгового объекта площадью до 15...

    • Без НДС
    • 12 000 руб. за м² в год
    Арт. 135639805 Предлагается в аренду нежилое помещение . Местоположение: Адрес: г.Тула, Центральный район, ул. Оборонная, дом 7а. Помещение расположено в центре города наостановке общественного транспорта, это оживленная у...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • Тургеневская ул.
  • 30 – 90 м² от
    26 100 ₽/мес.
    • Доступно 180 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 10 440 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    26 100 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    52 200 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    78 300 ₽/мес.

    • Включая НДС 46 885 руб.
    • 7 592 руб. за м² в год
    Номер в базе: 62245. Сдадим в аренду коммерческое помещение площадью 411.3 квм. Первый этаж ( 158 кв.м ) , цоколь и подвальное помещение .Советский район, пересечение Проспекта Ленина и улицы Гоголевская.Первая линия, перед зданием остановки общественного транспо...