сдаётся часть уютного кирпичного дома неподалёку от реки Оки в сосновом бору,, с терассой, небольшим садом, мангальной зоной, Парковка для 2х автомобилей у дома. 2 этажа. 2 спальни. ванная комната, кухня. Проведите время с семьёй на свежем воздухе!



сдаётся часть уютного кирпичного дома неподалёку от реки Оки в сосновом бору,, с терассой, небольшим садом, мангальной зоной, Парковка для 2х автомобилей у дома. 2 этажа. 2 спальни. ванная комната, кухня. Проведите время с семьёй на свежем воздухе!



Пpeдлагается в aрeнду новый двухэтажный дoм в Зaокском paйоне, нaxодящемся на гpaнице Мoскoвcкoй и Тульcкой области. Дом находитcя в кп Вeлегож-Пaрк Смарт в сoвpeмeнном поселке с pазвитoй инфpаструктуpoй, при этом он окружен соснами и отдeлен от других участков оврагом и линией леса, в 70-ти метрах от участка расположено озеро, где можно ловить рыбу, купаться, зимой кататься на лыжах или просто наслаждаться красивым видом. В отличие от большинства однотипных построек, расположенных на ровной местности, наш дом на склоне имеет яркие преимущества благодаря двум уровням участка: С верхней части участка, верхней террасы, открывается прекрасный вид на озеро и окружающий ландшафт, а нижняя часть полностью окружена шикарным лесом, спрятана в соснах, защищающих от посторонних глаз, создающих максимальное ощущение взаимодействия с природой. В доме огромные панорамные окна до пола с отличными видами на холм и сосны. Дом построен по оригинальному проекту, созданному специально под ландшафт, дом также имеет два уровня, как и участок. Оригинальность проекта в том, что, заходя в дом, мы попадаем на второй этаж, где находятся просторная кухня-гостиная, спальня и санузел с ванной, затем по лестнице спускаемся на первый, где есть ещё две спальни, санузел с душем, гостиная с диваном и ТВ, с выходом на террасу, спускаясь с которой попадаешь в нижнюю часть участка к мангальной зоне, окруженной соснами, где есть выход к ручью. На втором этаже дома по трем сторонам имеются три балкона, на которых можно не только любоваться разными видами (один выходит на сосны, второй на овраг, третий на озеро), но и попить кофе. Благодаря наличию двух этажей и двух санузлов в доме вполне обособленно и комфортно могут проживать два поколения семьи либо две семьи друзей. В доме есть вся необходимая бытовая техника и посуда: холодильник, варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф, ТВ, стиральная машина, чайник, микроволновая печь, фен, утюг. В доме могут проживать до 8 гостей. Размещение с домашними животными по согласованию. Заезд с 16:00, выезд до 12:00. В пешей доступности от дома есть ресторан, сетевые магазины, пункты выдачи нескольких маркетплейсов. На машине можно доехать до усадьбы Поленово и Оки (10 мин), усадьбы Болотова, города Серпухова, до деревни знаменитого путешественника Федора Конюхова, деревни Бехово, признанной ООН одной из лучших туристических деревень мира, где расположен храм, построенный Поленовым, и обрыв любви со смотровой площадкой. Вас будут окружать исключительные по красоте пейзажи экологически чистого Заокского района.



Предлагаем отдохнуть и окунуться в атмосферу русской деревни . Наш гостевой дом Лесная Сказка расположен в 15 км от г. Таруса и в 22 км от г. Серпухов У нас очень уютное ,тихое и живописное место на опушке леса. В 7 км от нас в ДРЕВНЕМ (1243 год основания) г. Таруса старинный собор с видом на причудливые изгибы р. Оки ЛЕС 10 МЕТРОВ ОТ ДОМА. - СВОЯ Парковка на территории на 10 машин. - Кухня со всей необходимой посудой. - Бильярд и баня (оплачивается отдельно) - В доме TV (спутниковое) . - БЕСПЛАТНЫЙ WI FI !!!!!! - Большая кухня-гостинная , индукционная варочная панель. - В доме 2 сан.узла. - В доме посуда .В стоимость аренды входят :туалетная бумага ,мыло для рук,шампунь ,гель для душа, шампуры,мангал. ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ СТРОГО ПО СОГЛАСОВАНИЮ !!!!! Предоплата 35% от общей стоимости Будни- от 7 000т.р за сутки Выходные- 12500 т.р. за сутки Звоните , Договоримся.!!! P.S. Цена ЗАВИСИТ от кол-ва гостей !!!!!!!.



Добро пожаловать в наш семейный коттедж в поселке бизнес-класса! Это просторный семейный дом для отдыха на природе. Место куда хочется приехать с родными и друзьями, провести чудесное время и восстановить силы. У нас есть все для этого и даже больше. Комфортный дом, приватная зона, сад, барбекю и мангал, огромная беседка. Наш коттедж полностью укомплектован всей необходимой техникой. Внутри есть финская сауна, просторные кровати и 2 сан узла. А еще есть ретро приставка ДЕНДИ и СЕГА! Настольные игры, в том числе хоккей с бильярдом. Охраняемая территория 24/7 спокойствие и безопастность. Просторная клубная территория: 45 гектаров зелени и уюта для вашего отдыха, сформированные прогулочные зоны, велосипедные дорожки, лыжные трассы. Гулять можно круглый год, все ухоженное, установлено освещение, скамейки / дорожки и бесконечно прекрасная природа вокруг. Рестораны, кафе, бар, спорт зал, храм, школа/сад для детей, магазин где есть вообще все. Пляжи, рыбалка, охота, лошади, лыжи, теннис, волейбол, баскетбол, футбол - все это на территории поселка. Также СПА зона с бассейном (в том числе и детский) + хамам/сауна Описание коттеджа: Капитальный каменный и очень теплый дом. Современная кухня, посудомоечная машина, холодильник, кофеварка, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, интернет, спутниковое тв. Газовое отопление, вода после многоступенчатой очистки, теплые полы. Парковка на 4 автомобиля. Жилая зона: 5 спален: Комфортное размещение для всех членов семьи и гостей. 3 большие и 2 стандартные кровати + огромный раскладной диван в гостиной 2 санузла Участок: 11 соток: Просторный участок земли для вашего уединения, газон, садовые растения BBQ и шашлыки: Место для приготовления любимых блюд на свежем воздухе, есть печь для казана Большая беседка: Идеально подходит для семейных обедов и вечерних посиделок. Подробная инфраструктура поселка: 3 пляжа: Наслаждайтесь отдыхом у воды на территории посёлка. Рестораны: Множество вариантов гастрономического наслаждения. Парки: Более 45 гектаров для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Бассейн: Современный комплекс для плавания и релаксации + детский бассейн Магазин: Все необходимое в шаговой доступности, огромный выбор+кулинария. Пекарня / пиццерия: свежая выпечка и гастрономические изыски из Италии Пункт выдачи покупок Озон, Яндекс и ВБ. Спортивный комплекс: Для занятия спортом и поддержания физической формы. Бокс, гимнастика, баскет балл, йога, мини футбол, тренажерный и кардио залы. Бассейн, детский бассейн. Детский сад и секции: Обеспечение досуга для детей. Рыбалка: Наслаждайтесь тишиной и спокойствием. Конный клуб: Уроки верховой езды и прогулки на лошадях. Фитнес и хореография: Занятия для активного образа жизни. СПА: Услуги для расслабления и оздоровления. САП-борды: Активный отдых на воде. Приглашаем вас провести незабываемый отдых в нашем коттедже! Для безопастности и удобства гостей заключается договор.



Сдам дом посуточно на первой линии Оки с прекрасным видом на реку.Так же помесячная аренда. больше дней -цена ниже. Июль забронирован. Очень красивое и уютное место для отдыха всей семьёй. Дом отдельно стоящий со своей парковкой на 2 машины. Большая веранда с великолепным видом на красивую и большую Оку. Рядом мангал. В доме Вас ждут все условия для комфортного проживания. Большая терраса с большим столом. На первом этаже большая гостиная с кухней и сан. Узлом. Вся необходимая техника и посуда имеется. На втором этаже две спальни со всем необходимым. Очень уютное место для уединения и единения с природой. Дом предназначен для комфортного проживания 6 человек. Wi-Fi безлимитный. Сдаю выходные 12000рублей 2-е суток, 1 сутки 7000 т. рублей, заезд по желанию в пятницу или субботу, выезд в воскресенье. Будни 5000 рублей сутки. Цена недели 30000 рублей. За месяц 100000 рублей. Я собственник и с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Пляж в 30 метрах. Рыбалка круглый год. Ресторан, Бар в 100 метрах. Горнолыжный комплекс Царьград 20 км. Лес, природа в шаговой доступности.



Уютный дом с баней и банным чаном и караоке для вашего отдыха, город Серпухов, деревня Дашковка. Предлагаем вашему вниманию комфортабельный дом для посуточной аренды в живописном районе. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют. + Что вы получаете: Просторный дом с современным ремонтом Полностью оборудованную кухню Бесплатный Wi-Fi Компьютер с играми Удобную парковку Свежий воздух и тишину Возможность размещения от 2 до 15 человек В доме: 3 уютные спальни санузел с душевой кабиной просторная гостиная с телевизором и караоке столовая зона стиральная машина, отпариватель, фен, плита, духовка, микровол новая печь, посуда, кондиционер,теплый пол, газовое отопление, WiFi баня на дровах 2 этажа, банный чан, терраса для отдыха, мангальная зона с шампурами Баня и банный чан оплачиваются отдельно! Расположение: Дом находится в 2 минутах от города, около дома прудик, где можно порыбачить и купель. В 10 минутах на машине песчаный карьер, где можно искупаться и река Ока. До парка отеля Русский, где множество развлечений на любой вкус 15 минут на автомобиле. В пешей доступности магазины, кафе и остановки общественного транспорта. Возраст 21+ Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Залог 10000 руб обязателен (возвращается после уборки) Забронируйте свой идеальный отдых прямо сейчас! Нас ищут: снять дом,снять дом в Серпухове , снять дом в Серпухове посуточно, аренда дома, снять домик, аренда коттеджа, аренда дома посуточно, аренда коттеджа посуточно, аренда дома коттеджа, аренда дома коттеджа посуточно, снять дом на сутки, снять домик с баней посуточно, дом посуточно, снять дом с бассейном, снять дом на сутки с бассейном, снять дом посуточно, снять дом на сутки с баней, база отдыха, банный чан, снять дом на сутки с баней и бассейном, снять коттедж, глэмпинг, барнхаус, загородный дом, снять дом в аренду, снять дачу, снять дом длительный срок, снять коттедж посуточно, снять частный дом, дом у озера, снять дом у озера, дом в лесу, глемпинг, аренда дома с бассейном, снять домик в лесу, треугольный дом, аренда домика, снять домик на сутки, снять дом в подмосковье, снять коттедж с бассейном, аренда дома с баней, аренда дома с сауной и бассейном, снять коттедж посуточно с бассейном, кемпинг, снять коттедж посуточно на 20 человек, снять домик посуточно с бассейном, романтика, снять дом в подмосковье с баней, аренда дачи, снять дом коттедж, купель с подогревом, дубльдом, снять дом в аренду на длительный срок, дом для праздника, отдых на природе, дом шалаш, коттедж с баней, аренда коттеджа с бассейном, отдых на природе домик снять, домик с купелью, аренда дома на сутки, коттеджи дома, снять в московской области, снять домик у озера, снять дом на месяц, снять домик в подмосковье, дом на выходные, снять загородный дом, снять дачу на сутки, снять дом с банным чаном



Сдаётся уютный и красивый дом из бруса,на территории большая беседка,мангальная зона под навесом(с собой уголь и розжиг),участок с соснами для проведения отдыха в компании и празднования дня рождения.Собственная парковка,снаружи дом находится под видеонаблюдением.В доме большой стол,парилка и бассейн(купель)отдельно 5т.р.)на дровах,музыкальная зона(без ограничения по времени),12 спальных мест(свыше12 оплата 1т.р.с человека,разрешено до 15 гостей),стоимость зависит от количества присутствующих гостей,в том числе и не ночующих,бильярд отдельно 500р/час(русский),бронирование 5т.р.,который возвращается при выезде в течении двух часов во время уборки(в случае отмены бронь не возвращается).Вывоз мусора с вас,своя скважина(питьевая вода),с животными запрещено.Стоимость 15т.р.сутки.Заезд в 14.00ч,выезд в 12.00,при заселении составляется договор,при себе иметь паспорт,звоните Елена.ВНИМАНИЕНовогодние праздники на порядок выше не менее двух суток.






Сдаётся двухэтажный семейный домик с БАНЕЙ и ЧАНОМ. Скидки от 2-х ночей. ДОМ НАХОДИТСЯ В 1 ЧАСЕ ЕЗДЫ ОТ МКАД ПО СИМФЕРОПОЛЬСКОМУ ШОССЕ. Прежде чем бронировать Дом, напишите нам, и мы ответим на все интересующие вас вопросы РАСПОЛОЖЕНИЕ: Мы находимся в тихом хорошем месте. Недалеко от нас река Ока, а также пляж Мальдивы. Если вы устали от суеты, шума и шумных соседей, тогда вы по адресу. В 10 минутах езды от домика есть супермаркет Верный В 15 минутах местный рынок в Малахово, где можно купить свежую рыбку, мясо и овощи. В 15 минутах уютный ресторан-калачная Марк и лев с камином в центре зала. Также есть доставка из итальянского кафе Ля Мама. Обычно доставляют в течении 1-2 часов. ВМЕСТИМОСТЬ: Наш Дом не предназначен для больших вечеринок и компаний. Максимальное количество гостей - 12 человек. ДОМ ОБОРУДОВАН ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ: - 3 двуспальных кровати - 2 раскладных дивана - кухня со всем необходимым для приготовления (посуда на 10 персон, холодильник, плита, духовой шкаф) - Баня - Чан ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ: Размещение 6 человек Базовый набор (вода, сахар, чай, соль, масло, кофе) Терраса и зона гриль Полотенце в доме для каждого гостя Чистое постельное белье Шампунь/гель для душа/одноразовые тапочки/одноразовые зубные щётки. Кофемашина Настольные игры ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Каждый гость свыше 6 человек 2 000₽ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: БАНЯ оплачивается отдельно 10 000₽ за 4 часа - Веники дубовые - 500₽/шт., березовые 400₽/шт., пихтовые 600₽/шт. - Банный чан - 10 000₽ - Казан - 1 000₽ Залог 10 000₽, возвращается при выезде после проверки горничной Проживания с собакой обговаривается заранее, доплата за животное 2 000₽ При бронировании на 1 сутки уборка оплачивается отдельно 3 000₽, от 2 суток уборка бесплатно Время заезда с 16:00, Время выезда до 13:00 Мы создали наш Домик с любовью и с вниманием к деталям. Сохраняйте в избранное, чтобы не потерять. Для поиска: домик, домваренду в Подмосковье, арендадомавтульскойобласти, красивыйдом, уютныйдомсьаней, баня, холодная купель, домнавыходные, фотосессиязагородом, дом на сутки, выходные в домике, выходные загородом, отдых в тульской области, отдых в Подмосковье, отдых с семьей, женская баня, мужская баня, дом в аренду, отдых с детьми.



ВАЖНО! ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ: BЫ БPOHИPУEТЕ OТДEЛЬНЫЙ ДOMИК ТЕРРАКОТОВЫЙ — УЮТНЫЙ ДОМ 60 м² в комплексе М2о2 Зелёный Остров Дом Терракотовый - всего 120 км от Москвы | 40 минут от Тулы | мангал и чан. Добро пожаловать в Зелёный Остров - идеальное место для вашего отдыха! Сохраните объявление в избранное. : - Дом для 4-6 гостей (разрешаем и больше) — 2 отдельные спальни + раскладной диван в гостиной, а также ванная с душем. При необходимости предоставим надувной матрас, дополнительную посуду и мебель при размещении более 6 человек. - Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, специи, чай. - Проектор и колонка Алиса — вечера с кино! - Мангал и зона отдыха. - Чан рядом с домом. Охраняемая территория, въезд по пропускам (оформляем заранее). 6-местный, 3-комнатный дом Терракотовый — уютный дом 60 м² в комплексе М2о2 Зелёный Остров. Идеален для семьи или компании 4-6 человек, возможны дополнительные места! В доме: две спальни, кухня-гостиная и ванная комната. Основные спальные места — две двуспальные кровати и раскладной диван. При необходимости предоставим дополнительный матрас, посуду и мебель (стол и табуретки). Кухня полностью оборудована: плита, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, специи, чай. Терраса с мебелью и мангалом — уютное место для отдыха на свежем воздухе. В доме есть: -Плита - Холодильник - Микроволновка - Электрочайник - Терраса с мебелью - Собственная мангальная зона - Проектор и колонка Алиса - Тёплые полы в кухне и ванной - Постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены предоставляются. Особая атмосфера: У каждого дома — чан (оплачивается отдельно). Рядом озеро с пляжем и кафе. Рыбалка круглый год (за доплату). Размещение с животными — можно (доплата 1500₽). Территория охраняемая, въезд по пропускам. Актуальные цены и календарь — в бронировании. Работаем круглый год . ВАЖНО! ПРИ БРОНИРОВАНИИ НА 1 НОЧЬ ЕСТЬ ДОПЛАТА ЗА УБОРКУ - 3000 РУБЛЕЙ! От 2 ночей - доплаты за уборку НЕТ. Зелёный Остров — место, где природа встречается с комфортом! Планируете загородный отдых недалеко от Москвы? Добро пожаловать в уютный дом Терракотовый в комплексе Зелёный Остров!Вас ждут тишина, свежий воздух, охраняемая территория, мангальная зона, терраса с видом на природу и чан у дома для полного расслабления.Это идеальный вариант для тех, кто ищет дом для отдыха на выходные, коттедж у озера или аренду дома посуточно с комфортом.



Дом подходит как для проведения свадеб и корпоративов,так и для приятного отдыха в кругу друзей. Территория очень большая и ухоженная. В доме большие,комфортабельные комнаты с балконами и новой мебелью. Если ДОМ СДАЁТСЯ ЦЕЛИКОМ ДЛЯ ОДНОЙ СЕМЬИ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. Дом расположен в Алексинском районе в поселке Бунырево по адресу: улица Приокская, дом 15. Недалеко от реки Ока и Вашана. Зимой можно кататься на тюбингах (ВАТРУШКИ). Тюбинги выдаются бесплатно. Летом проводится рок - фестиваль "Дикая мята" , сцены которого расположены в 10 мин ходьбы. При желании, можно заказать пиццу и суши, привозят в течении часа. Если что то забыли купить,рядом есть магазин "Пятёрочка" Дом 3 этажа 1 этаж: 4 комфортабельных номера (3 номера с балконом), в номерах спутниковое ТВ, кухня (холодильник, плита, микроволновка, кулер с питьевой водой), туалет , душ 2 этаж: 4 комфортабельных номера с балконами, в номерах спутниковое ТВ, кухня (холодильник, плита, микроволновка, кулер с питьевой водой), туалет , душ Цокольный этаж: Бильярд Теннисный стол Детский уголок Бассейн( около бани) Так же на территории имеется: Пруд Баня (за доп. плату) Большая беседка ( до 35 человек) Батут для детей Качели Беседка и бассейн БЕСПЛАТНО Wi-Fi ЕСТЬ, БЕСПЛАТНО Бассейн уличный Посуда, полотенца, постельное бельё, фен, утюг, пледы для улицы ( всё из расчёта 20 человек) На территории проходят фотосессии . Территория потрясающая с очень удобной инфраструктурой. Мангал большой и крытый. Решётки и шампура прилагаются бесплатно. С ЖИВОТНЫМИ можно только по СОГЛАСОВАНИЮ.( за доп. плату 2000 р)



ДубльДом Topol со стильным интерьером и панорамным видом на лес у края оврага. Проживание Дом рассчитан на проживание до 2х взрослых - одна большая двуспальная кровать (180*200). Кухня Вся необходимая посуда и техника: кофемашина, чайник, индукционная плита, микроволновка, набор посуды, небольшой холодильник, а также капсулы для кофе, травяной чай. Питьевая вода. Огонь В доме можно растопить небольшую печь. На террасе зона для гриля. Удобства Белоснежное постельное белье и набор полотенец . шторы блэк-аут. Санузел с тёплым полом. Косметика Grown Alchemist. Фен. Связь с миром Интернет LTE Цены на проживание : От 5000 руб/ночь. Актуальные цены указаны в календаре онлайн-бронирования. Для оплаты предпочтительнее использовать онлайн-бронирование и перевод. Правила дома: Заезд в 15 - 00. Выезд в 12-00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию. Возможно самостоятельное заселение и выезд. Нельзя курить в доме. Дом не подходит для проживания с домашними животными. Однако возможно проживание с маленькой воспитанной собакой. В доме есть две миски и специальная подушка. Не приветствуем шумные вечеринки и компании. Залог за весь период проживания 5000 руб. Оплачивается в день заезда и возвращается в день выезда после уборки.



Уютный дом с баней в деревне Янчеpово, Тульская область Расположение и инфраструктура: - Дом расположен в живописной деревне Янчеpово, Тульской области, вдали от городского шума и суеты. - Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть на природе, насладиться тишиной и покоем. - В шаговой доступности находятся лесные массивы, где можно прогуляться или устроить пикник. Оснащение: - Дом рассчитан на проживание до 6 человек. - Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания: чистая постель, полотенца, фен, утюг, чайник, чай, кофе и вода. - Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи: холодильник, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина. - Во дворе расположена баня, где можно расслабиться после активного дня. - Для вашего удобства мы можем приготовить вкусный плов или шашлык. Правила проживания: - Время заезда: с 14:00, время выезда: до 12:00. - Разрешено проживание с детьми. - Запрещено курение в помещении. - Если у вас нет транспорта, мы можем организовать трансфер до места. Стоимость проживания: Цена за сутки составляет 6000₽ в стоимость входит, пользование всем домом, мангальной зоной, игровой приставкой,караоке. на территории есть баня стоимость 3 часа (3 тыс рублей) стоимость за сутки ( 5000₽) в продаже есть банные принадлежности: Веники (600 рублей дуб и береза)



Отдых в дepевнe - это к нам! Двухэтажный дерeвянный дом из бpуса, нaxодится в стаpиннoй дepeвнe Дракино, cтоит на бeрeгу p. Оки, в 350 м oт вoды. Шикapныe виды из дoма и беседки oбеспeчены. Mы принимaем дo 8 гocтeй (8 cпальныx меcт, плюс дeтскaя крoвaтка), c питoмцами мoжно по прeдвapитeльнoму cоглaсoванию. Вpемя заезда с 16.00, если вы приедете позже, это не проблема, мы живем недалеко, поэтому подстраиваемся под гостей, чтобы им было удобно. При заезде, я или супруга, показываем, что где находится, и другие особенности проживания, если что то случится, мы всегда поможем. Подъезд асфальтированный, парковка до 4 машин на территории участка. В нашем доме удобная кухня: посудомойка, СВЧ печь, духовка электрическая, варочная панель газовая, много всевозможной посуды. Три спальни с широкими двуспальными кроватями, в каминном зале широкий раскладывающийся диван. Есть детская кроватка и стульчик для кормления. В доме два санузла, на 1м и 2м этажах, душевая на 2м этаже. В доме камин авторской работы, дрова можно приобрести на месте. В подвале дома игровая комната, с настольным теннисом и настольным футболом. Есть беседка с видами на реку Ока. В мангальной зоне: решетки, шампура, казан, печка для казана, предоставляется бесплатно. Имеется отдельный спуск к реке Ока. На территории участка отдельно стоящая русская баня с комнатой отдыха: парилка, санузел, бильярдная с музыкальным центром на 2м этаже. Баня входит в стоимость проживания только с пятницы по воскресенье и праздничные дни. Досуг (входит в стоимость): - Баня с бильярдом. По желанию можно приобрести березовые веники. - Игровая комната в подвальном помещении дома: настольный теннис и футбол. - Летом предоставляем: 2 Suр-доски со спасательными жилетами, два велосипеда. - Можно спуститься от дома по каменной лестнице к Оке и порыбачить, в прокат предоставляем удочки. Магазины рядом: - Верный в 1500 м от дома и в 400 м местный магазина с минимально необходимым набором товаров. Куда можно сходить проживая у нас: - парк Русский в 2,5 км это сосновый бор с минизоопарком, хаски клубом, sра-комплекс, рестораны, прокат техники - остров Русский в 1,5км это благоустроенный карьер с ресторанами и арендой техники, летом шикарный пляж с белым песком, лежаками, рестораном, всевозможными водными развлечениями. - старинный город Серпухов в 20км со своими историческими объектами так и современной инфраструктурой, привычной городскому жителю - разнообразные эко-фермы и тому подобное (обращайтесь, расскажем).



Друзья, приветствуем вас! Предлагаем парам и семьям с детьми провести время в уютном доме на лесной опушке. Дом находится в деревне Малахово Заокского района, славящимся своей экологией. От Москвы можно доехать за час с небольшим как на собственном авто, так и на электричке - до ж/д станции "Тарусская". Домик расположен на окраине деревни, в тишине и вдали от глаз. До ближайших соседей около 30 метров, при этом участки разделены густыми соснами. В шаговой доступности находится финская сауна (можно посетить отдельно), дикий и декоративный пруд с водопадом и шезлонгами, лесная опушка с лавочками, песочницей, гамаками и качелями. Зимой будут горки для тюббинга и каток на лесном озере. В доме есть всё необходимое: полностью обустроенные кухня и санузел с душевой кабиной и стиральной машиной, светлая гостиная с удобным диваном и ТВ, wi-fi, уютная спальня. Предоставляются: постельное белье, полотенца, посуда, стульчик для кормления, гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, зубная паста, предметы личной гигиены, крупы, соль, сахар, масло, кофе, чай и т д. У дома обустроена собственная зона барбекю с мангалом, кострище, гамак на двух взрослых. В 15-20 минутах езды на машине от деревни находится музей-усадьба Поленово, обустроенные пляжи р. Ока, обрыв любви с освещенной купелью; в 10 минутах - фермы, рыбалка, конный клуб и многое другое. 20 минут пешком в центре деревни - фитнес-центр, супермаркет "ДА", "Пятерочка", итальянский ресторан, мясо-рыбно-овощная лавка и т.д. Можно заказывать доставку из Вкусвила и других магазинов и ресторанов. Дом рассчитан на семью с 1-2 детьми, либо на семейную пару (не для компаний). Строго без шумных вечеринок и курения внутри дома. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Стоимость аренды дома за сутки: - 4900р. - будние дни; - 6900р. - выходные. Стоимость посещения сауны - 3200р./один сеанс (до 3-х часов). Доплата за питомца - 1000р. за весь срок проживания.



Сдам дом на сутки 120 кв.м. В доме 2 этажа. На 1 этаже большая кухня гостиная и раздельный санузел. 2 этаж, 4 спальных комнаты и ванная комната: 1) комната 1: двухспальная кровать. 2) комната 2: двухспальная кровать. 3) комната 3: две односпальные кровати и одна двухъярусная кровать. 4) комната 4: диван с двумя спальными местами и одна двухъярусная кровать. На 1 этаже также находится большой раскладывающиеся диван на 2 спальных места. Итого: 14 спальных мест. Имеется: холодильник,микроволновка, индукционная плита, чайник, вся необходимая посуда, тв, музыкальная колонка блютуз (на 500вт), стиральная машинка, wi-fi, постельное белье и полотенца. На открытой веранде есть дополнительный холодильник для напитков. На улице оборудованна мангальная зона( казан, решетка,шампура имеются) . Также к дому есть пристроенная открытая и вместительная веранда, с которой можно полюбоваться видом на реку. Перед домом есть огромная парковка. К дому есть круглогодичный подъезд. В 20 метрах от дома есть спуск для катания на тюбинге, сноуборде, лыжах. Тюбинг есть в наличии, предоставляется бесплатно! В 50 метрах от дома протекает река Вашана, на которой оборудован пляж из гальки. Есть дровяная баня с купелью и открытой верандой, за доп. плату. Также оборудованна волейбольная песчаная площадка Ближайший магазин в 5 минутах езды. Курить в доме ЗАПРЕЩЕНО! ШУМЕТЬ МОЖНО 24/7! Лицам не достигшим 23 лет, дом не сдаётся! Только в сопровождении родителей. ЦЕНА: С пятницы по воскресенье: 25.000(2 ночи) Будние дни : 8.000 р сутки(от 2-х ночей) Также возможна аренда на длительный период(цены уточняйте). Цены в праздничные дни, уточняйте. Заезд в 16.00, выезд в 12.00 Гарантийный депозит 5000 (возвращается по выезду) Кол-во гостей в доме до 14 человек, доп гости по 1000 р за человека Дом располагается в Тульской области, Заокского района, д. Богородское, 120 км от Москвы по М2 и в 25 км от Тулы. Больше фото в Instagram: Теги: Аренда дома, аренда дачи, аренда коттеджа, Снять дом для отдыха, Снять загородный дом, дом посуточно, коттедж посуточно, загородный дом посуточно, Аренда дома на длительный срок, отдых в загородном доме, Снять дачу. Аренда дома в туле, Аренда дома в алексине, Аренда дома в Богородском, Аренда дома в заокске, Аренда дома в деревне. Шумный отдых



Вы искали хороший дом, в дали от города, где можно чувствовать себя свободно?Вы его нашли! Чудесный отдых в окружении леса и пения птиц , красивая территория в парковом стиле с аллеями и рощами, все что поможет раслабиться и отдохнуть от городской суеты есть у нас. Предлагаем комфортабельный дом стоящий вдали от других домов с баней, русским бильярдом, оснащенный всем необходимым для отличного отдыха на 8-10 человек. В доме 4 спальни с двуспальными кроватями и 1 раскладной диван, 2 санузла, большая ванна-джакузи, вся необходимая посуда , посудомоечная машина, духовка, отличная кофемашина и всё, что необходимо для прекрасного отдыха. Тёплый бассейн-джакузи и холодная купель на веранде ,это лучшее ,что может быть после настоящей русской бани. Веники, шапочки, халаты, полотенца для бани предоставляем БЕСПЛАТНО! Мангальная зона (шампуры, решётки предоставляем бесплатно). На территории расположена ремесленная ПИВОВАРНЯ, дегустация БЕСПЛАТНО для гостей. Русская баня на дровах холодная купель веники банные халаты банные шапочки полотенца Теплый спа-бассейн ( джакузи) детская площадка зона барбекю садовая мебель обустроено место для посиделок у костра. парковка на 6 машин Слушать музыку после 22 РАЗРЕШАЕТСЯ! Баня оплачивается отдельно, 7500 за 8-10 часов пользования , второй день 4000 (заказ по предоплате 50%) Бассейн- джакузи оплачивается отдельно, 7500 за день, второй день 4000( заказ по предоплате 50%) Минимальный срок аренды 2 суток. Время заезда с 15 до 20 часов Время выезда до 12 часов Если есть вопросы, звоните, всё обсудим. Также можно посетить находящиеся поблизости природный музей- заповедник Поленова, музей -усадьба Болотова, страусинную ферму, популярный локаворский ресторан "Брунколь", уникальное кафе-калачная Марк и Лев.



Скрытая пpистaнь Пpeдлагается в aрeнду новый двухэтажный дoм в Зaокском paйоне, нaxодящемся на гpaнице Мoскoвcкoй и Тульcкой области. Дом находитcя в кп Вeлегож-Пaрк Смарт в сoвpeмeнном поселке с pазвитoй инфpаструктуpoй, при этом он окружен соснами и отдeлен от других участков оврагом и линией леса, в 70-ти метрах от участка расположено озеро, где можно ловить рыбу, купаться, зимой кататься на лыжах или просто наслаждаться красивым видом. В отличие от большинства однотипных построек, расположенных на ровной местности, наш дом на склоне имеет яркие преимущества благодаря двум уровням участка: С верхней части участка, верхней террасы, открывается прекрасный вид на озеро и окружающий ландшафт, а нижняя часть полностью окружена шикарным лесом, спрятана в соснах, защищающих от посторонних глаз, создающих максимальное ощущение взаимодействия с природой. В доме огромные панорамные окна до пола с отличными видами на холм и сосны. Дом построен по оригинальному проекту, созданному специально под ландшафт, дом также имеет два уровня, как и участок. Оригинальность проекта в том, что, заходя в дом, мы попадаем на второй этаж, где находятся просторная кухня-гостиная, спальня и санузел с ванной, затем по лестнице спускаемся на первый, где есть ещё две спальни, санузел с душем, гостиная с диваном и ТВ, с выходом на террасу, спускаясь с которой попадаешь в нижнюю часть участка к мангальной зоне, окруженной соснами, где есть выход к ручью. На втором этаже дома по трем сторонам имеются три балкона, на которых можно не только любоваться разными видами (один выходит на сосны, второй на овраг, третий на озеро), но и попить кофе. Благодаря наличию двух этажей и двух санузлов в доме вполне обособленно и комфортно могут проживать два поколения семьи либо две семьи друзей. В доме есть вся необходимая бытовая техника и посуда: холодильник, варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф, ТВ, стиральная машина, чайник, микроволновая печь, фен, утюг. В доме могут проживать до 8 гостей. Размещение с домашними животными по согласованию. Заезд с 16:00, выезд до 12:00. В пешей доступности от дома есть ресторан, сетевые магазины, пункты выдачи нескольких маркетплейсов. На машине можно доехать до усадьбы Поленово и Оки (10 мин), усадьбы Болотова, города Серпухова, до деревни знаменитого путешественника Федора Конюхова, деревни Бехово, признанной ООН одной из лучших туристических деревень мира, где расположен храм, построенный Поленовым, и обрыв любви со смотровой площадкой. Вас будут окружать исключительные по красоте пейзажи экологически чистого Заокского района.



Дом рассчитан на комфортное проживание до 4 человек. Кухня укомплектована всем необходимым. Санузел с тёплым полом, все необходимые принадлежности. В доме можно растопить камин и насладится теплом живого огня. В песелок возможна доставка ВкусВилл, Впрок. Так же быстрая доставка из пиццерии. В пешей доступности атмосферное место Болотов Дача, где можно поесть и выпить кофе. В 10 минутах на машине находится поселок Капитан, с бассейном и фитнес клубом. Там также доступно катание на лошадях.



Аренда дома сети Дубль Дачи Капитан Расположены в Капитан Клаб Тульская область, СПА, бассейны, рестораны, каток, зоопарк, река Дом + курорт в одном месте, всего 1 час от Москвы по трассе М2. Это не просто загородный дом — вы получаете собственное жильё в престижном комплексе с богатой инфраструктурой, которая обычно доступна только владельцам. Наши преимущества: • Дом расположен внутри престижного загородного комплекса Капитан Клуб • Уютный и стильный ДубльДом с камином и просторной террасой • Закрытая охраняемая территория, камера на парковке, свой въезд и забор • Настоящая загородная атмосфера: лес, река, прогулочные тропинки • Дом подходит для отдыха круглый год: тёплый пол, кондиционеры, камин • Формат — спокойный семейный отдых, без вечеринок и громкой музыки на улице Почему удобно семьям с детьми: • Безопасный комплекс с охраной и закрытой территорией • Детские площадки, мини-зоопарк, страусы и лошади на территории Капитан Клуб • По запросу — детская кроватка, стульчик для кормления • Чистый воздух, лес, речка и много места для игр на участке На участке: • Большая терраса для завтраков на свежем воздухе • Мангал и костровая чаша для вечеров у огня • Подсветка участка, парковка на 3-4 авто (под камерой) В доме: • 3 спальни с качественными кроватями (жёсткие/мягкие матрасы + топперы) • Просторная гостиная с камином и диваном (доп. спальные места) • Полностью укомплектованная кухня: посудомойка, индукционная плита, духовой шкаф, кофемашина Nespresso, микроволновка, холодильник • Wi-Fi (оптика), Яндекс.Станция, ТВ, кондиционер, утюг, фен • Детская кроватка и стульчик — по запросу Инфраструктура Капитан Клуб (по желанию, услуги платные): • СПА с бассейнами (детский и взрослый), хаммам, сауны, массаж • Рестораны, пекарня, доставка продуктов, аптека, магазин • Салон красоты, фитнес, спортплощадки, теннис, футбол • Детский сад, школа, мастер-классы и лагеря • Велодорожки, прогулочные тропы, горнолыжный склон Малахово Бесплатно в комплексе: • Каток, лыжня и ватрушки (со своим снаряжением) • Прогулки вдоль соснового леса и берега реки • Детские площадки, мини-зоопарк, страусы • Конный клуб, храм, пляж, медпункт Условия: • Депозит 5 000-10 000 ₽ (возврат после выезда и уборки) • Электронный договор, бесконтактное заселение •Дополнительные гости без ночёвки оплачиваются отдельно, количество ограничено • Питомцы допускаются по согласованию (+1500 ₽ за весь период) • Без вечеринок, караоке и громкой музыки на улице — формат семейного отдыха Важно знать: • В доме тепло круглый год — можно ходить босиком • СПА, рестораны и магазины — 5 мин. на авто • Конный комплекс и склон — 10 мин. • Фото соответствуют реальности



Мы представляем гостевые дома Шелест. Рады видеть вас и ваши семьи в гостях. В стоимость проживания ВКЛЮЧЕНО: - Ежедневная уборка мангальной зоны - Смена пастельного белья каждые три дня - Продукты для завтрака, капсулы для кофемашины - Дрова, казан и все мангальные принадлежности - Проектор с WiFi - Услуги прачечной - Халаты, тапочки и калоши для непогоды - Удочки, снасти и резиновые сапоги для рыбалки - Лесной вольер с кроликами и курочками, морковка для корма - Детская площадка - Посещение тюбинг горки и ватрушки У каждого дома установлена ГОРЯЧАЯ КУПЕЛЬ ФУРАКО вмещает 4-5 взрослых, диаметр 1.7 м. Стоимость посещения: 5 000₽/один день 7 500₽/два дня. Конная прогулка по туристическому маршруту с профессиональным инструктором, дети с 12 лет. 2 500 руб./1,5 часа Катание на санях с лошадью 4 500 руб./час Катание на санях с пони 4 000 руб./час. У нас четыре дубльдома, расположенных в лесном массиве, среди берез и дубов на участке 2 га. Каждый имеет свою территорию, включающую в себя - индивидуальные мангальную и костровую зоны и купель Фурако. Каждая зона выглядит камерно, ничего не отвлекает от соприкосновения с природой. Дом Кедр. Кухня оснащена всем необходимым. Все, как в городе, только за окном лес. Посудомоечная машина, большой холодильник, капсульная кофе-машина, чайник, тостер, микроволновая печь, электрическая плита и духовой шкаф. Для вашего комфорта в домах есть проектор с выходом в интернет, печь-камин, фен, средства гигиены, полотенца, халаты, шторы блэкаут, игрушки для деток, настольные игры. Есть wi-fi. Вблизи домов есть: - баня на дровах с профессиональным банщиком (10 мин) - пруд для ловли рыбы в 200 м (удочки и снасти предоставляем) Рестораны с летними верандами и потрясающей кухней - Брунколь, Берлога, Марк и Лев, Гуляй Город. Неподалеку расположен аутентичный город Таруса, завораживающая усадьба Паленова, одно из самых красивый сёл России - Бёхово, горнолыжная трасса при комплексе Царьград, биосферный заповедник с зубрами и бизонами. При бронировании высылаем гайд с контактами интересных мест. При бронировании необходимо указывать количество взрослых и подростков старше 12 лет. Дети младше этого возврата проживают бесплатно. Возможно проживание с собачкой с согласованием породы. Доплата составляет 2 000 руб., предоставляем миски и лежанку. В будние дни возможно бронирование на сутки. Выходные не разбиваются: заезд в пятницу, выезд в воскресенье. Максимальное количество гостей для комфортного размещения в доме 7 человек (4+3, 5+2). Три изолированные спальни: две двуспальные кровати с комфортными матрасам, двухъярусная кровать для деток, раскладывающийся диван в гостиной. Предоставляем детскую кроватку и стульчик для малышей, горшок. Депозит 5 000₽, возвращается в день выезда после уборки дома. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Получите удовольствие от природы на природе. Мы позаботимся о рутине, а вы приезжайте о т д ы х а т ь.



Сдается в аренду новый современный дом на границе Московской и Тульской области в самом экологичном и красивом Заокском районе вдали от шума города и оживленных трасс, рядом с лесом. У нас зайки бегают в поселке, птички поют и все блага цивилизации рядом. Рядом есть местный магазин с фермерским мясом - шикарная баранина, птица, купаты и маринованное мясо собственного производства отличного качества. На участке растут многолетние высокие березы и ивы. Дом 2023 года с панорамными окнами, кухней-гостиной, тремя уютными спальнями (две спальни - с кроватями с ортопедическими матрасами, третья спальня - с диваном), просторной верандой, мангальной зоной и парковкой на территории. Дом укомплектован всей необходимой посудой и бытовой техникой (посудомоечная машина Bosch, чайник, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, кофемашина, стиральная машина, кондиционер, TV, Wi-Fi), средства гигиены: шампунь, гель для душа, мягкие полотенца и белоснежное постельное белье, как в отеле 5 звезд. Smart TV со всеми оплаченными подписками - Кинопоиск, Wink, Kion, Окко, Амедиатека Приезжайте к нам: - отдохнуть от городской суеты, - покупаться в пруду, - погулять в лесу, - посидеть с чашечкой или бокальчиком на веранде, - готовить вкусную еду на углях, - ужинать в ресторане в лесу, - прокатиться на катере в Тарусу, - погулять вдоль Оки и в усадьбе Поленово, - слушать птиц и греться на солнышке - сделать атмосферные фотографии на память, - просто отдыхать Заезд после 17ч Выезд до 14ч Но если Вы захотите немного задержаться или приехать чуть раньше - мы постараемся это устроить. Что находится в пешей доступности: Теннисные корты Волейбольная площадка Конюшня - прогулки на лошадках по лесу Пруд для купания Пруд для рыбалки в сосновом бору с прогулочными дорожками Ресторан в лесу Чудесная баня Супермаркет, аптека 10 минут на машине: усадьба Поленово река Ока локаворский ресторан Брунколь 20 минут на машине: достопримечательности и рестораны Серпухова зубры Приокско-Террасного заповедника Есть доставка ВкусВилл, Перекресток. К нам легко доехать на машине (1 час от МКАД по Симферопольскому шоссе) и на электричке (Курский вокзал - станция Тарусская).



Праздники свободны с 3.01. Цена в календаре за 6 человек. Спа-купель с подсветкой и аэромассажем на 4-6 человек - 4500₽/ топка (топите сами по инструкции). Только для спокойного отдыха! Возможна аренда на неделю и более длительный срок. Приветствую, меня зовут Алёна и я приглашаю вас в наш семейный, уютный дoм c печью-камином и панорамными oкнами. Вокруг вас лес и такие же домики, приятные глазу. *У нас можно отлично провести время вдвоём или с друзьями. *Отметить в кругу семьи праздники и важные события. *Привезти детей на природу и гулять в лесу каждый день. *Удалённо работать и отдыхать, для этого есть рабочее место и высокоскоростной интернет (оптоволокно). *Натуральный, современный интерьер располагает делать фото, снимать видео. *В лесу можно провести тематические фотосессии. Если вы любите Тулу и Ясную поляну как и мы, но пробки на трассах портят настроение, приглашаем остановиться в нашем доме! Вы отдохнёте и попадёте на самые ранние и интересные экскурсии. После приготовите ужин на мангале, посидите у костра и снова отлично выспитесь. Дом включает в себя: *3 изолированные комнаты, где: 1 комната: кровать 180х200 2 комната: кровать 160х200 3 детская комната: кровать 80х200 (раскладывается до 160х200) *Большую кухню-гостиную с удобным диваном *Ванную комнату с теплым полом, душем и ванной. Дом имеет свой выход на лесную тропу и москитные сетки на всех окнах и двери. Для гостей: - в спальнях удобные высокие матрасы и шторы блэкаут для комфортного сна. - высокоскоростной интернет оптоволокно, мини-станция Алиса, настольные игры. - постельное белье, фен, утюг, средства гигиены, зубные наборы, белоснежные полотенца. - посуда, бокалы, штопор, кухонная утварь, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка, холодильник с морозильной камерой, чайник, тостер, ТВ, система фильтрации для питьевой воды, стиральная машина. - мангальная зона на улице (дрова есть, уголь нужно взять с собой) - для детей бесплатно по запросу: стул, кровать-манеж с матрасом и постельным бельем (2 шт), горшок, накладка на туалет, подставка, косметика 0+. Как добраться: Дом находится с. Обидимо в 151 км от МКАД или в 1,5 часах езды на машине по Симферопольскому шоссе. От Тулы 19 км или 30 мин езды на машине. Есть парковка на 2 авто. Правила заселения: - Заезд после 16:00 - Выезд до 12:00 - При заселении подписывается договор с предоставлением паспортных данных. - Заселение бесконтактное. - При заселении оплачивается залог 10 000 руб, который возвращается после уборки, при условии, что в доме не курили и имуществу не причинён ущерб. - С животными не принимаем. Цена: Бронирование от 2-х суток. Цена в календаре за 2 человек, дополнительный гость оплачивается отдельно. Максимальное количество гостей - 6 чел., дети до 3 лет бесплатно. В доме могут проживать только лица, указанные при бронировании. Приезд гостей на день/ночь по согласованию и оплачивается дополнительно.



+ Сдадим в аренду новый привлекательный дом с дизайнерской отделкой, большой террасой и мангальной зоной; + Имеются крытые парковочные места; + Рядом располагается парк-отель Русский; + В доме 3 отдельные спальни с двуспальными кроватями, два туалета с ванной и душем, и большая гостиная с выдвижным диваном; + Вместимость 6 человек; + Дом наполнен необходимой техникой ( холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор, фен, утюг, интернет, WI-FI, телевидение); - оплата наличными и банковской картой Время заезда с 14-00 до 21-00, выезда до 12-00.



Сдаются очень теплые и уютные дома площадью 100 кв. М. И русская баня на дровах 210 кв. М. Дома Цены указаны на 8 человек Дом: -Гостиная - раскладной диван (спальное место для 2-х взрослых), большой телевизор, большой обеденный стол, кухонный гарнитур, холодильник, эл. Плита, набор всей необходимой посуды. -Ванная комната - душевая кабина с холодной и горячей водой, унитаз, умывальник с зеркалом. -Спальня 1 двуспальная кровать, плательный шкаф, 2 тумбы, комод. -Спальня 2 двуспальная кровать, комод, 2 тумбы. -Спальня 3 2 1, 5-спальные кровати, комод, тумба. В доме горячая и холодная вода, тёплые полы, что зимой очень важно, радиаторы отопления во всех комнатах, зимой очень тепло! Также в вашем распоряжении мангал, шампура! Важно: территория у домов находится в процессе облагораживания.
| 🔷 Средняя цена деревянного дома на выходные в лесу: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |