Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Туле?
  • ✓ В базе Циан 399 помещений в Туле
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:82,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:2,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в Туле

Найдено 399 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 8 675 руб. за м² в год
Арт. 89475450. ПОМЕЩЕНИЯ ПОД РАЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ С ОТЛИЧНОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ! БЕЗ КОМИССИИ РИЕЛТОРА! ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ! 2 ЭТАЖА 83 м2 Хороший ремонт Два отдельных входа на разные стороны Большие окна Возможно объединение с другим помещени...
Предлагается в долгосрочную аренду комплекс производственных, бытовых, складских, офисных помещений площадью от 3000 м2 до 5000 м2, приспособленных для изготовления металлоконструкций и других целей. Имеется современное оборудование: кран-балки в количестве 8 еди...
Складское помещение утепленное. В зимний период температура в складе не опускается ниже -2 В летний период не поднимается выше + 15. Склад расположен на везде в Тулу. Заезд возможен с трассы М2, М4. На территории видеонаблюдение. Доступ возможен круглосуточно. Ес...
Еще фото

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 10 667 руб. за м² в год
Арт. 93719444. ПРЕСТИЖНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ! ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ГОТОВОГО БИЗНЕСА СО ВСЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ! ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ПОМЕЩЕНИЕ Полностью укомплектованный салон красоты с дорогим ремонтом. Возможно размещение клиники - есть все разреш...

  • Офисы
  • Тургеневская ул.
  • 30 – 90 м² от
    26 100 ₽/мес.
    • Доступно 180 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 10 440 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    26 100 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    52 200 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    78 300 ₽/мес.
    Сдаю в аренду на длительный срок нежилое помещение в отдельно стоящем здании, вторая линия по ул Михеева. Помещение, общей площадью 350 кв. м. располагается на двух этажах: 1 этаж - производственная зона 170 кв. м. с высокими потолками и въездными воротами 3х3 ме...

    • УСН
    • 10 200 руб. за м² в год
    Сдается отличное офисное помещение по адресу: г.Тула, ул.9 Мая, д.3 на 2 этаже очень проходимого административно-офисного здания. Площадь: 19,3 кв.м - свободной прямоугольной планировки! Стоимость: 697 руб./кв.м (без НДС), 850 руб/кв.м. с НДС. Удобства: хороша...

    • Без НДС
    • 9 334 руб. за м² в год
    Сдам коммерческое помещение под офис. 3 кабинета площадью 15 м кв. Рассмотрим аренду по отдельности. Удобное расположение. 5 минут от роспекта ленина, 5 минут до центрального парка. Наличие бесплатной парковки в доль улиц Свободы и Льва Толстого. Помещение прав...

  • Своб. назнач.
  • Демидовская ул.
  • 220 – 250 м² от
    132 000 ₽/мес.
    • Доступно 470 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 6 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    132 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    137 500 ₽/мес.
    Пересечение ул. Октябрьской/Арсенальной. Остановка Арсенальная. Помещение свободного назначения на первом этаже здания общей площадь 35,7 м2 без мебели. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно! При необходимости предоставление юр. адрес. Время для звонка:...

    • Включая НДС 4 005 руб.
    • 15 000 руб. за м² в год
    Кoмпания "ЭКOceрвис", являясь собcтвенникoм коммeрческoй нeдвижимоcти, пpeдлaгaeт в аренду свoбодную площадь17,8 кв.м на 3 этаже однoгo из cамых знaчимыx здaний "Tульcкoго Meждунapодного Бизнec Цeнтpа", раcполoженного нa Kрасноаpмeйскoм пp-те, д. 7. ТМБЦ рaсполо...

    • УСН
    • 14 400 руб. за м² в год
    Кoмпания "ЭКOceрвис", являясь собcтвенникoм коммeрческoй нeдвижимоcти, пpeдлaгaeт в аренду свoбодную площадь 18 кв.м на 4 этаже однoгo из cамых знaчимыx здaний "Tульcкoго Meждунapодного Бизнec Цeнтpа", раcполoженного нa Kрасноаpмeйскoм пp-те, д. 7. ТМБЦ рaсполож...

    • Включая НДС 4 320 руб.
    • 14 400 руб. за м² в год
    Кoмпания "ЭКOceрвис", являясь собcтвенникoм коммeрческoй нeдвижимоcти, пpeдлaгaeт в аренду свoбодную площадь 20кв.м на 5 этаже однoгo из cамых знaчимыx здaний "Tульcкoго Meждунapодного Бизнec Цeнтpа", раcполoженного нa Kрасноаpмeйскoм пp-те, д. 7. ТМБЦ рaсположе...

    • Включая НДС 3 915 руб.
    • 15 000 руб. за м² в год
    Кoмпания "ЭКOceрвис", являясь собcтвенникoм коммeрческoй нeдвижимоcти, пpeдлaгaeт в аренду свoбодную площадь18,4 кв.м на 2 этаже однoгo из cамых знaчимыx здaний "Tульcкoго Meждунapодного Бизнec Цeнтpа", раcполoженного нa Kрасноаpмeйскoм пp-те, д. 7. ТМБЦ рaсполо...

  • Своб. назнач.
  • ул. Луначарского
  • 200 – 4 000 м² от
    80 000 ₽/мес.
    • Доступно 17 495 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 4 200 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    80 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    175 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    200 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    350 000 ₽/мес.
    2 и 3 этаж
    Своб. назнач.
    350 000 ₽/мес.
    Ещё 8 площадей

  • Своб. назнач.
  • ул. Галкина
  • 100 – 1 600 м² от
    65 000 ₽/мес.
    • Доступно 7 950 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 7 800 ₽/м² в год
    3 этаж
    Своб. назнач.
    65 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    97 500 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    130 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    162 500 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    227 500 ₽/мес.
    Ещё 7 площадей
    Предлагаем в аренду помещение свободного назначения. Подойдет под офис, салон красоты, учебный класс и т.д. Есть свой с/у. Находится в шаговой доступности от Красноармейского проспекта!!!! Рядом есть остановка общественного транспорта, банк, магазины различного п...