Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Туле?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под буфет в Туле
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:267,3 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:24,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:357,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 303 м²
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под буфет в Туле

Найдено 6 объявлений

  • Своб. назнач.
  • Воздвиженка
  • 10,5 – 11,5 м² от
    18 500 ₽/мес.
    • Доступно 22 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 21 143 ₽/м² в год
    5 этаж
    Своб. назнач.
    18 500 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    23 000 ₽/мес.

  • Своб. назнач.
  • ул. Пузакова
  • 30 – 53 м² от
    30 000 ₽/мес.
    • Доступно 83 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 12 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 ₽/мес.
    Аренда помещения. Тула, ул. Староникитская 90. Первая линия. Есть хороший ремонт. 2 входа ( центральный , и сбоку здания - можно использовать как зону разгрузки, можно как отдельный вход) Проведены коммуникации под освещение ( отдельно есть автомат на люстры , о...
    Предлагается в аренду (целиком или по этажам) нежилое помещение на 1-ом и 2-ом этажах жилого дома в 500 метрах от Центрального парка культуры и отдыха имени П. П. Белоусова, с отдельным входом, теплым гаражом (отапливаемым складом) и собственной парковкой. Есть в...
    Kaпитaл-cтpоитель жилья предлагает к aрeнде кoммеpческoе помeщeниe в paзвитом жилом комплeкce рядом c центpoм Tулы Пpeдлaгaeм в apeнду коммeрчeское пoмeщениe, идеальнo пoдходящеe для paзвития вaшегo бизнeса. Опиcаниe пoмещения: - Рaсположение: ул. Cуриковa, д. 2...

    • Включая НДС 64 530 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    цена аренды 1500 р за м2 в месяц в самом сердце города Тулы, Красноармейский пропект 15, сдаётся в аренду помещение свободного назначения, 235м.кв, высокие потолки, панорамные окна. Соседи магазин Пятёрочка.

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 51 750 руб.
    • 13 800 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду помещение свободного назначения на 1-м этаже в центре города. Отлично подойдет под офис, мед.центр, банк и любой другой бизнес. Отдельный вход, первая линия, высокий пeшexoдный и автoмoбильный тpaфик. Рядом Кремль, набережная, остановка обще...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    ЛОФТ 20+9 м² У ПАРКА. СВЕЖИЙ РЕМОНТ. ВОДА. ЛИФТ Тула, Московская 34 (Болдина / Центральный парк) ГОТОВОЕ МЕСТО ПОД КЛЮЧ. ЗАЕЗЖАЙ И РАБОТАЙ. 20 м² (основное) + 9 м² (второй ярус). Дизайнерский лофт после капремонта. Ничего сверлить не надо — только расставить...

  • Своб. назнач.
  • Пролетарский 125А
  • 18 – 350 м² от
    14 400 ₽/мес.
    • Доступно 822 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • Доступно 240 парковочных мест
    • от 7 800 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    14 400 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 760 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 440 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    34 800 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    43 500 ₽/мес.
    Ещё 6 площадей

    • Включая НДС 46 885 руб.
    • 7 592 руб. за м² в год
    Номер в базе: 62245. Сдадим в аренду коммерческое помещение площадью 411.3 квм. Первый этаж ( 158 кв.м ) , цоколь и подвальное помещение .Советский район, пересечение Проспекта Ленина и улицы Гоголевская.Первая линия, перед зданием остановки общественного транспо...
    Коммерческое помещение в самом центре города, возле центральной площади. Общая площадь 360 кв метров, есть возможность разделить пополам. Два санузла Окна выходят на две стороны дома Два раздельных входа с улицы Комсомольская Хороший пешеходный трафик В шагово...

  • Своб. назнач.
  • на проспекте Ленина, 85
  • 19,5 – 320 м² от
    27 300 ₽/мес.
    • Доступно 1 306 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 7 200 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 300 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 300 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 300 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 400 ₽/мес.
    Ещё 9 площадей

  • Своб. назнач.
  • ул. Луначарского
  • 200 – 4 000 м² от
    80 000 ₽/мес.
    • Доступно 17 495 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 4 200 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    80 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    175 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    200 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    350 000 ₽/мес.
    2 и 3 этаж
    Своб. назнач.
    350 000 ₽/мес.
    Ещё 8 площадей

    • Без НДС
    • 7 200 руб. за м² в год
    Арт. 110335057 Предлагается на условиях аренды нежилое здание в центре г.Тулы. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г. Тула, Центральный район, ул. Металлистов, д.18 в. Объект расположен в историческом центре в самом сердце города, на одной из оживленных туристиче...

    • Включая НДС 90 163 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Трц Гостиный Двор Расположен в самом сердце города Тулы, на пересечении главных транспортных артерий города: проспект Ленина и ул. Советская. Локация Трц Гостиный двор характеризуется высоким ежедневным автомобильным и пешеходным трафиком в любое время года. В Тр...

  • Своб. назнач.
  • Арсенал
  • 200 – 520 м² от
    120 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 720 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 7 200 ₽/м² в год
    3 этаж
    Своб. назнач.
    120 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    180 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    245 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    280 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    315 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади
    Предлагаем в аренду помещение под любой вид деятельности с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Центральное отопление. Централизованная канализация. Парковка. Рядом остановки общественного транспорта.

  • Офисы
  • на ул. Тимирязева, 99В
  • 60 – 2 344 м² от
    54 000 ₽/мес.
    • Доступно 9 042 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 9 600 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    54 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    90 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    135 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    180 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    225 000 ₽/мес.
    Ещё 7 площадей

    • Включая НДС 6 717 руб.
    • 17 880 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдаются помещения на цокольном этаже ТРЦ РИО. Площадь от 25 кв.м.