Посуточно, без комиссии, без залога
В номере двуспальная кровать, телевизор, халат, тапочки. На территории комплекса находится кафе, сауна, бассейном и хамам (оплачивается отдельно). Дети до 5 лет размещаются бесплатно. В отеле разрешено размещение с животными до 5 кг.
Посуточно, без комиссии, без залога
В номере двуспальная кровать, телевизор, минибар, халат, тапочки. На территории комплекса находится кафе, сауна, бассейном и хамам (оплачивается отдельно). Дети до 5 лет размещаются бесплатно. В отеле разрешено размещение с животными до 5 кг.
Посуточно, без комиссии, без залога
Премьер отель КВАРЦ находится в Новомосковске. Располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Пролетарский парк, Кремлевская площадь и Тульский областной краеведческий музей. Номера уютно обставлены и оснащёны необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Расстояние до ж/д вокзала 1,6 км, до аэропорта - 186 км. Просторный и стильный двухкомнатный люкс состоит из прихожей с зеркальным гардеробом, гостиной с камином, удобным диваном и креслами письменным, журнальным и кофейным столами. Номер оборудован большой двуспальной кроватью (Queen) с ортопедическим основанием и матрасом шириной 160 см, в спальне предусмотрена просторная гардеробная. Эргономичный номер отвечает последним тенденциям стиля и технологий: чайная станция, высокоскоростной интернет, удобное рабочее место и два телевизора с диагональю 50 и 43 дюйма. Номер оснащен гостевым санузлом и просторной ванной комнатой.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница Октябрь находится в центре Новомосковска промышленного региона, на территории которого расположен ряд крупнейших промышленных предприятий. Магазины, торговые и развлекательные центры, заведения общественного питания, культурно-исторические достопримечательности в шаговой доступности. Октябрь - гостиница , обеспечивающая временное проживание граждан в Новомосковске, и предоставляющая ресторанные и развлекательные услуги гостям и жителям города. К услугам отдыхающих - ресторан с банкетными залами различной вместимости, конференц-зал для проведения деловых мероприятий, охраняемая парковка, номера различных категорий, бесплатный интернет на всей территории гостиницы. Для проведения семинаров, собраний, переговоров, конференций, презентаций и других деловых мероприятий, в гостинице Октябрь предусмотрен конференц-зал с отдельным входом. Зал оснащен современной аудио и видеотехникой, удобными столами и стульями, системой кондиционирования и доступа к интернету. В интернет-комнате можно воспользоваться компьютером, подключенным к интернету. В бизнес-центре предоставляются услуги отправки факсов, ксерокопирования, сканирования, редактирования документов, распечатки фотографий на лазерном принтере. Номер с односпальной кроватью, шкафом, тумбочками, рабочим столом, стульями, телевизором, телефоном, ванной комнатой с душевой кабиной, унитазом, раковиной, феном, полотенцами, косметическим набором.
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель в Туле, в микрорайоне Верхнее Криволучье, в шаговой доступности от Пролетарского парка. В 15 минутах езды находятся площадь Ленина, Тульский кремль, Правительство области, Кремлевский сад и Успенский собор. Расстояние до аэропорта Калуги составляет 119 км, а до Рижского железнодорожного вокзала Тулы 6 км. Отлично подходит как для туристической, так и для деловой поездки. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Эконом, Стандарт и Комфорт. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, кондиционером, холодильником, телевизором, чайником, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей работает ресторан японской кухни "Якитория" и итальянской "Пицца&паста". Расслабиться и отдохнуть гости могут в хаммаме, бассейне и сауне. Для проведения деловых мероприятий доступен конференц-зал, в котором установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Номер с 2 комнатами, двуспальная кровать. С рабочей зоной, телевизором, феном, электрическим чайником и холодильником.
Посуточно, без комиссии, без залога
Премьер отель КВАРЦ находится в Новомосковске. Располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Пролетарский парк, Кремлевская площадь и Тульский областной краеведческий музей. Номера уютно обставлены и оснащёны необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Расстояние до ж/д вокзала 1,6 км, до аэропорта - 186 км. Просторный и стильный номер площадью более 35 м2 категории Супериор. Номер оборудован большой двуспальной кроватью (Queen) с ортопедическим основанием и матрасом шириной 160 см, и удобной кушеткой, которая может являться спальным местом если вы путешествуете с ребенком. Эргономичный номер отвечает последним тенденциям стиля и технологий: кофейный столик, чайная станция, высокоскоростной интернет, удобное рабочее место и телевизор с диагональю 43 дюйма. В каждом номере вас ждёт ванная комната с просторной душевой кабиной и тропическим душем.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница в тихом районе Новомосковска. Все здания гостиничного комплекса сделаны из натурального дерева, что помогает погрузиться в атмосферу настоящего загородного отдыха. Расстояние до городского парка составляет 2 км, до ж/д станции Новомосковск-1 5 км. Для бронирования доступны номера различных категорий: Стандарт, Улучшенный Стандарт, Полулюкс, Полулюкс Семейный, Люкс и Люкс Комфорт. Каждый из них оборудован кроватью, телевизором, шкафом, кондиционером, собственной ванной комнатой. К услугам гостей телевидение и интернет, собственная автостоянка, вызов такси, русская баня, уютный банкетный зал. Во всех номерах есть душ, телевизор, холодильник, кулер, фен, а также, конечно, тапочки и набор средств для гигиены.
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель 3А Узловая расположен на трассе М4 Дон недалеко от Особой экономической зоны Узловая и примерно в 40 км от города Тула. Расположение на съезде с федеральной трассы, наличие бесплатной парковки, круглосуточной стойки регистрации и круглосуточного кафе делают отель незаменимым для автопутешественников. Для тех, кто приезжает по работе, в отеле предусмотрены все условия: доступ к высокоскоростному интернету на всей территории отеля и в номерах, бизнес-зона с компьютером. В отеле круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное кафе с возможностью выбрать горячие блюда на завтрак, обед или ужин, бесплатная парковка, доступ к высокоскоростному интернету на территории всего отеля. Бизнес-зона с возможностью воспользоваться компьютером и МФУ. За дополнительную плату можно воспользоваться услугой прачечной. В номере кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон. В собственной ванной комнате есть все необходимое для путешественников: набор полотенец, туалетно-косметические принадлежности, фен. Для комфортного отдыха в номерах используются светонепроницаемые шторы и улучшенная звукоизоляция. Доступ к высокоскоростному интернету и рабочий уголок позволяют оперативно и комфортно решать рабочие вопросы. Российским гражданам при заезде необходимо иметь оригинал действующего паспорта РФ. Иностранным Гостям необходимо предоставить паспорт, визу и миграционную карту. Дети до пяти лет размещаются на отдельных кроватях без дополнительной платы. По запросу может быть предоставлена детская кроватка. Размещения с домашними животными возможно только по предварительному согласованию с отелем. Собаки весом до 5 кг, кошки. Не более 1 питомца в номере. Стоимость размещения домашних животных - 1000 руб в сутки, депозит - 5000 руб за возможный ущерб гостиничному имуществу. Номер площадью 27 м2 с 1 двуспальной кроватью с анатомическим матрасом рассчитан на 2 взрослых и 2 детей. Для детей до 5 лет включительно проживание в одном номере со взрослыми предоставляется бесплатно на отдельном спальном месте. По запросу может быть предоставлена детская кроватка (для детей от 0 до 3 лет). В номере: Кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон. В собственной ванной комнате есть все необходимое для путешественников: набор полотенец, туалетно-косметические принадлежности, фен. Для комфортного отдыха в номерах используются светонепроницаемые шторы и улучшенная звукоизоляция. Доступ к высокоскоростному интернету и рабочий уголок позволяют оперативно и комфортно решать рабочие вопросы. Размещения с домашними животными возможно только по предварительному согласованию с отелем. Собаки весом до 5 кг, кошки. Не более 1 питомца в номере. Стоимость размещения домашних животных - 1000 руб в сутки, депозит - 5000 руб.
Посуточно, без комиссии, без залога
Наш просторный номер для семьи с детьми или компании на 4 человек. Одна большая кровать и два спальных места, безбарьерная среда в ванной комнате и широкие двери для доступа маломобильных гостей. Комфорт и удобство в пути - это про наш семейный номер. По запросу может быть предоставлена детская кроватка (для детей от 0 до 3 лет). Для детей до 5 лет включительно проживание в одном номере со взрослыми предоставляется бесплатно на отдельном спальном месте. Дети с 6 лет размещаются на дополнительном месте, стоимость 700 руб. Сут Размещения с домашними животными возможно, собаки весом до 5 кг, кошки. Не более 2-х питомцев в номере. Стоимость размещения домашних животных - 1000 руб в сутки за каждого питомца, депозит - 5000 руб за возможный ущерб гостиничному имуществу.
Посуточно, без комиссии, без залога
Эко-курорт отдыха и впечатлений "Золотой город" находится в поселке Петропавловском Тульской области. Отель состоит из трёх различных зданий, построенных китайскими мастерами по всем канонам традиционной китайской архитектуры. В распоряжении гостей номера различной категории: стандарт, делюкс, полулюкс, люкс. В номерах есть всех, что необходимо для комфортного проживания: спальные места, постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен. К услугам гостей: ресторан с русской, европейской и паназиатской кухней, SPA-комплекс, парк Юрского периода, собственная конюшня, бильярд, концертные площадки, проведение конференций, тимбилдиногов и частных мероприятий, выездных регистраций. Номер стандарт вместимостью до 2 человек. Номер оформлен в китайском стиле. В распоряжении гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, постельное белье и полотенца, сейф, шкаф, тумбочки и стулья, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен, санузел, душ.
Посуточно, без комиссии, без залога
Эко-курорт отдыха и впечатлений "Золотой город" находится в поселке Петропавловском Тульской области. Отель состоит из трёх различных зданий, построенных китайскими мастерами по всем канонам традиционной китайской архитектуры. В распоряжении гостей номера различной категории: стандарт, делюкс, полулюкс, люкс. В номерах есть всех, что необходимо для комфортного проживания: спальные места, постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен. К услугам гостей: ресторан с русской, европейской и паназиатской кухней, SPA-комплекс, парк Юрского периода, собственная конюшня, бильярд, концертные площадки, проведение конференций, тимбилдиногов и частных мероприятий, выездных регистраций. Номер делюкс вместимостью до 3 человек. Номер оформлен в китайском стиле. В распоряжении гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, постельное белье и полотенца, сейф, шкаф, тумбочки и стулья, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен, санузел, душ. Дополнительное спальное место предоставляется по запросу.
Посуточно, без комиссии, без залога
Эко-курорт отдыха и впечатлений "Золотой город" находится в поселке Петропавловском Тульской области. Отель состоит из трёх различных зданий, построенных китайскими мастерами по всем канонам традиционной китайской архитектуры. В распоряжении гостей номера различной категории: стандарт, делюкс, полулюкс, люкс. В номерах есть всех, что необходимо для комфортного проживания: спальные места, постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен. К услугам гостей: ресторан с русской, европейской и паназиатской кухней, SPA-комплекс, парк Юрского периода, собственная конюшня, бильярд, концертные площадки, проведение конференций, тимбилдиногов и частных мероприятий, выездных регистраций. Номер стандарт вместимостью до 2 человек. Номер оформлен в китайском стиле. В распоряжении гостей: 2 односпальные кровати с ортопедическими матрасами шириной 90200 см, постельное белье и полотенца, сейф, шкаф, тумбочки и стулья, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен, санузел, душ.
Посуточно, без комиссии, без залога
Эко-курорт отдыха и впечатлений "Золотой город" находится в поселке Петропавловском Тульской области. Отель состоит из трёх различных зданий, построенных китайскими мастерами по всем канонам традиционной китайской архитектуры. В распоряжении гостей номера различной категории: стандарт, делюкс, полулюкс, люкс. В номерах есть всех, что необходимо для комфортного проживания: спальные места, постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен. К услугам гостей: ресторан с русской, европейской и паназиатской кухней, SPA-комплекс, парк Юрского периода, собственная конюшня, бильярд, концертные площадки, проведение конференций, тимбилдиногов и частных мероприятий, выездных регистраций. Уютный номер стандарт вместимостью до 1 человека. Номер расположен в первом корпусе "Гостиница" и в корпусе "Лечебница". В распоряжении гостей: односпальная кровать, постельное белье и полотенца, сейф, шкаф, тумбочки и стулья, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен.
Посуточно, без комиссии, без залога
Эко-курорт отдыха и впечатлений "Золотой город" находится в поселке Петропавловском Тульской области. Отель состоит из трёх различных зданий, построенных китайскими мастерами по всем канонам традиционной китайской архитектуры. В распоряжении гостей номера различной категории: стандарт, делюкс, полулюкс, люкс. В номерах есть всех, что необходимо для комфортного проживания: спальные места, постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен. К услугам гостей: ресторан с русской, европейской и паназиатской кухней, SPA-комплекс, парк Юрского периода, собственная конюшня, бильярд, концертные площадки, проведение конференций, тимбилдиногов и частных мероприятий, выездных регистраций. Номер полулюкс вместимостью до 5 человек. Номер оформлен в китайском стиле. В распоряжении гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, односпальная кровать, постельное белье и полотенца, сейф, шкаф, тумбочки и стулья, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен, санузел, душ. Дополнительные спальные места предоставляется по запросу.
Посуточно, без комиссии, без залога
Эко-курорт отдыха и впечатлений "Золотой город" находится в поселке Петропавловском Тульской области. Отель состоит из трёх различных зданий, построенных китайскими мастерами по всем канонам традиционной китайской архитектуры. В распоряжении гостей номера различной категории: стандарт, делюкс, полулюкс, люкс. В номерах есть всех, что необходимо для комфортного проживания: спальные места, постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен. К услугам гостей: ресторан с русской, европейской и паназиатской кухней, SPA-комплекс, парк Юрского периода, собственная конюшня, бильярд, концертные площадки, проведение конференций, тимбилдиногов и частных мероприятий, выездных регистраций. Номер полулюкс вместимостью до 3 человек. Номер оформлен в китайском стиле. В распоряжении гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, постельное белье и полотенца, сейф, шкаф, тумбочки и стулья, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен, санузел, душ. Дополнительное спальное место предоставляется по запросу.
Посуточно, без комиссии, без залога
Эко-курорт отдыха и впечатлений "Золотой город" находится в поселке Петропавловском Тульской области. Отель состоит из трёх различных зданий, построенных китайскими мастерами по всем канонам традиционной китайской архитектуры. В распоряжении гостей номера различной категории: стандарт, делюкс, полулюкс, люкс. В номерах есть всех, что необходимо для комфортного проживания: спальные места, постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен. К услугам гостей: ресторан с русской, европейской и паназиатской кухней, SPA-комплекс, парк Юрского периода, собственная конюшня, бильярд, концертные площадки, проведение конференций, тимбилдиногов и частных мероприятий, выездных регистраций. Роскошный двухкомнатный номер люкс вместимостью до 4 человек. Номер оформлен в китайском стиле. В распоряжении гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, постельное белье и полотенца, сейф, шкаф, тумбочки и стулья, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, фен, санузел, душ. Дополнительные спальные места предоставляется по запросу.
Посуточно, без комиссии, без залога
Четырехзвездочный отель в шаговой доступности от Пролетарского парка. В 20 минутах езды находятся Тульский кремль, театр драмы имени М. Горького и Ледовый дворец. Расстояние до аэропорта составляет 120 км, а до железнодорожного вокзала 9 км. Отлично подходит для деловых поездок и отдыха. Для бронирования предлагаются номера категорий Стандарт и Делюкс. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, кондиционером, телефоном, холодильником, телевизором, электрочайником, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой. Ежедневно в кафе сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают салаты, холодные и горячие закуски, горячие блюда, выпечку, десерты и другое. Также к услугам гостей работает ресторан японской кухни "Якитория", где готовят вкусные роллы и пиццу. Расслабиться и отдохнуть гости могут в сауне, хаммаме и бассейне. Для проведения деловых мероприятий доступен конференц-зал, в котором установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. В числе удобств номера:2 односпальные кровати, кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор с плоским экраном, ванная комната с феном. Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.
🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4,4 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 тыс. руб. |