Посуточно, без комиссии, без залога
Смарт-отель "СОЮЗ" расположен в живописном районе города Тулы, на улице Маршала Жукова. Расположен всего в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и в 15 минутах от автовокзала, что делает месторасположение удобным для гостей, прибывающих в город на общественном транспорте. До Тульского Кремля, Казанской набережной и Музейного квартала 6 км. В шаговой доступности магазины, кафе, парк Обороны Тулы, остановка общественного транспорта. Современное пятиэтажное здание, 80 комфортабельных номеров, включая двух-, трех- и четырехместные варианты. Удобно для индивидуальных путешественников, и для групповых заездов. Для комфорта гостей односпальные кровати, вместительный шкаф для хранения одежды, телевизор, чайник. В каждом номере предоставляется доступ к Wi-Fi. Во всех номерах общий сан.узел на этаж. В гостинице большая столовая с разнообразным меню, где гости могут наслаждаться комплексными завтраками, обедами и ужинами, приготовленными с любовью и заботой о наших клиентах. Для семей с детьми детская комната, где маленькие гости могут играть и развлекаться в безопасной и комфортной обстановке. Для удобства автомобилистов рядом с гостиницей располагается бесплатная парковка. Номер с двумя односпальными кроватями. К услугам гостей холодильник, телевидение, шкаф, электрический чайник, ночник, прикроватные столики и бесплатный интернет по Wi-Fi. В номерах предусмотрена система кондиционирования. Кулер с водой на этаже. Номер не оборудован санузлом. Гости могут воспользоваться санузлом, душем и гладильной комнатой на этаже.
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель "Мираж" расположен в Туле. Расстояние до Тульского кремля составляет 4 км. Частная парковка предоставляется за дополнительную плату. В числе удобств номеров — шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Предоставляется постельное белье. Во всех номерах обустроена гостиная зона. Сотрудники стойки регистрации с удовольствием расскажут гостям о местных достопримечательностях. Музей "Тульские самовары" и Успенский собор находятся в 4,1 км от отеля. Стандартный двухместный номер улучшенной категории.Большая двухспальная кровать размером 1.60*2.00,окно,две прикроватные тумбочки,прикроватные светильники,кондиционер,журнальный стол и два стула,плазменный телевизор 32",шкаф для одежды,трюмо с зеркалом,душ,туалет,чайник,принадлежности для чая,полотенца тапки.
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель "Мираж" расположен в Туле. Расстояние до Тульского кремля составляет 4 км. Частная парковка предоставляется за дополнительную плату. В числе удобств номеров — шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Предоставляется постельное белье. Во всех номерах обустроена гостиная зона. Сотрудники стойки регистрации с удовольствием расскажут гостям о местных достопримечательностях. Музей "Тульские самовары" и Успенский собор находятся в 4,1 км от отеля. Стандартный двухместный номер улучшенной категории.Большая двухспальная кровать размером 1.60*2.00,окно,две прикроватные тумбочки,прикроватные светильники,кондиционер,журнальный стол и два стула,плазменный телевизор 32",шкаф для одежды,трюмо с зеркалом,душ,туалет,чайник,принадлежности для чая,полотенца тапки.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница "Скорпион" расположена на окраине города в Пролетарском районе, в историческом центре. В шаговой доступности отеля в Туле большое количество кафе, ресторанов и развлекательных центров, но наибольшее внимание привлекают у туристов различные памятники истории и места, где проводят экскурсии. Нас выбирают за индивидуальный подход к каждому гостю, недорогие цены и чистые уютные номера. Гости отеля останутся довольны возможностью полноценно отдохнуть в уютных номерах, и провести время в историческом центре, интересном для многочисленных туристов региона. Среди преимуществ комфортабельных номеров отеля стоит выделить: в номерах присутствует система кондиционирования и отопления; каждый номер имеет большой современный телевизор и доступ к кабельным каналам; повсюду на территории отеля и во дворе свободно доступный WI-FI. Во время ежедневной уборки обновляется набор индивидуальных гигиенических средств, который есть в каждом номере отеля в Туле. Все номера оснащены удобными кроватями и современной мебелью. Снять номер в отеле будет актуальным и для тех, кто приехал в город в рабочих целях — помещения оборудованы удобными рабочими местами с розетками и регулируемым освещением. Это позволяет комфортно себя чувствовать в любой ситуации вне зависимости от целей, поставленных перед путешественниками и гостями города. У нас вы можете забронировать номер в гостинице для романтичной даты свадьбы. Для этого мы предлагаем особенные номера с романтичной обстановкой. Для гостей, которые ведут здоровый образ жизни, имеется возможность выбрать номер для некурящих со всеми условиями для хорошего отдыха. Если вы путешествуете на машине, и вам нужно снять номер отеля в Туле на сутки, то о безопасности автомобиля позаботятся наши специалисты и охранные системы на стоянке или отдельной парковке отеля. Вам не надо переживать о своей безопасности по всей территории гостиницы ведется видеонаблюдение. Вы можете отдыхать спокойной и не переживать за сохранность вещей. Для наших гостей круглосуточная работа ресепшн. Круглосуточный режим работы гостиницы — очень удобен для усталых путешественников. В какое время суток вы не приедете в наш отель в Туле, вас встретит приветливый персонал и проведет ускоренную регистрацию заезда, чтобы кость скорее отправился на отдых. Есть возможность заказать еду с напитками в номер. Также на территории отеля есть замечательное кафе, которое с удовольствием примет дорогих гостей, на первом этаже отеля есть Соляная Сауна. Номер находится на втором этаже гостиничного комплекса. В номере двухспальная кровать размером 1.60*2.00, душ, туалет, шкаф, электрочайник, чайный набор, стулья, журнальный столик, wi-fi.
🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,9 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. руб. |