Мгновенная бронь
от 8 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽Дом-лофт "the second"
Предлагаем аренду нового стильного дома "the second" (построен в 2024 г. ) в нашем глэмпинг-комплексе. Идеально для тех, кто ценит комфорт и ищет уединение с природой.
Характёристики дома:
Площадь: 30 кв. М. + просторная терраса 24 кв. М.
Размещение до 4 человек:
2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом
Раскладной 2-х спальный диван
3 зоны: отдельная спальная комната, гостевая + обеденная зоны.
Оснащение:
- Теплые полы и фактурные дизайнерские радиаторы во всем доме,
- Кондиционер
- Камин
- Панорамные окна с видом на лес и речку (оснащены москитными сетками),
- Бесплатный wi-fi и телевизор,
- Небольшая библиотека и настольные игры в каждом домике
- Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновка, холодильник, эл. Чайник, мини-аптечка, комплект посуды и бытовых принадлежностей на 4-х человек.
- Ванная комната: душевая кабина с тропическим душем, мыло (жидкое для рук + кусковое), банные принадлежности, туалетная бумага, ватные палочки и диски, полотенца, фен.
Инфраструктура:
- Крытая терраса с ротанговой мебелью (уличный столик, стулья и диван), где можно атмосферно провести время за чашкой кофе
- Зона барбекю,
- Своя территория с живым огорождением (туи) у каждого дома, на которой расположены шезлонги и гамаки (в летнее время),
- Игровая площадка: батут, детский футбол и уличная площадка (летом), снежная горка (зимой),
- Волейбольное поле
- Собственная ферма: будем рады вас познакомить с жителями нашего глэмпинга!
(те самые инстаграмные овечки, которые участвовали в фотосессии алины загитовой, кролики, альпийская козочка, куры, постушьи овчарки и дргуие)
- Вам тоже можем устроить профессиональную фотосессию с нашими животными (цена по договорённости),
- Также можно приобрести фермерские продукты собственного производства
- Парковочные места на территории.
- В 2 км. От нас находится магазин продуктов "авокадо" (4 мин. На машине, 20 мин. Пешком)
- Совсем рядом по соседству расположен известный питомник "долина роз".
- Чуть дальше находится пятёрочка и винлаб (6 км. - 8 мин. На машине)
- Всего в глэмпинге 4 жилых домика на данный момент.
Уникальное расположение глэмпинга: с трёх сторон территорию окружает небольшая речка и лес - полное уединение с природой, но с современным комфортом.
Интересное рядом:
- Усадьба "поленово": в 3 км от нас невероятной красоты усадьба русского художника в. Поленова, которая по праву стала достоянием тульского края
- Д. Бёхово: от усадьбы "поленова" можно прогуляться или проплыть на катере вдоль оки до живописной деревни бёхово (была призвана одной из лучших туристических деревень мира по версии оон)
- "обрыв любви" и пляж на оке: смотровая площадка на обрыве над рекой и озером
- Деревня фёдора конюхова: всемирно известный легендарный путешественник ф. Конюхов создал свой арт-проект (в 6 км. От нас)
- Приокско-террасный заповедник - питомник зубров (в 38 км. - 45 мин. На машине)
- Святой источник (в 6, 5 км. - 10 мин. )
- Храмы: церковь святой троицы в бёхово, цер















































































