Сдается однокомнатная квартира в самом центре курорта Краинки, дом напротив входа в санаторий, рядом парк, леса, водоемы, шикарная природа, идеально для спокойного отдыха и оздоровления. Квартира чистая, уютная. Сдается на срок от 3-4 дней.



Сдается однокомнатная квартира в самом центре курорта Краинки, дом напротив входа в санаторий, рядом парк, леса, водоемы, шикарная природа, идеально для спокойного отдыха и оздоровления. Квартира чистая, уютная. Сдается на срок от 3-4 дней.



Правила заселения и проживания В выходные и праздничные дни заселение с 15:00 Заселение дистанционное, необходимо предоставление документов - паспорта (отправка фото через мессенджер), заселение с 25 лет всех участников за исключением семей с детьми. Собственник! Охраняемая огороженная территория, видеонаблюдение, охрана. Центр, рядом парк циолковского, музей космонавтики, площадь мира, трц "21 век", яченское водохранилище, до центральной улицы города — 5 минут пешком. Удобное транспортное сообщение с правобережьем и микрорайоном анненки. Квартира с новым ремонтом и мебелью, сдается впервые, есть все для комфортного проживания, в том числе и длительного. В квартире большая двуспальная кровать и тахта, плазма (кабельное тв), кондиционер в комнате. Кухня полностью укомплектована, есть все начиная от чайной ложки и заканчивая холодильником, а также стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, стекло-керамическая варочная поверхность, теплый пол. Посуда и столовые приборы на 4 персоны. Из приятных мелочей утюг с гладильной доской, сушилка для белья, wi-fi, панорамное окно в пол. Большая ванна 200х100 даст вам возможность расслабиться и ощутить настоящий комфорт! постельное бельё, махровые полотенца. Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдается исключительно для проживания порядочным людям! Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных (бсо + кассовый чек онлайн с qr-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций. Профессиональная уборка после каждого гостя! Не рассчитана для проведения шумных вечеринок и праздничных мероприятий! Предоставление отчётных документов! В выходные и праздничные дни цена может отличаться. Размещение с домашними животными строго по договоренности с арендодателем! доплата 500 руб\сут + залог 2000 ( залог возвратный)



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Right Room однокомнатные на Салтыкова-Щедрина 3" находятся в Калуге. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Калужский областной художественный музей, Площадь Победы и Троицкий собор. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском.



100% соответствие фото! Бесконтактное заселение. Чистая, уютная и удобная квартира с полным набором бытовой техники, необходимой для комфортного проживания. На кухне соль, сахар, чай, кофе. Вся необходимая посуда и бытовая техника. В ванной комнате одноразовые средства личной гигиены: мыло, гель, шампунь, зубной набор. Большие и маленькие полотенца на каждого гостя. Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина. Цифровое тв, интернет (wi-fi). Сдается квартира по часам и на сутки и для проживания порядочным людям. Не для торжеств. Заезд после 14, выезд до 12, курение в квартире строго запрещено! Максимальное количество гостей до 3 человек. Размещение с животными обговаривается отдельно: доплата, обязательно залог! Страховой депозит 2000, берется за соблюдение правил проживания: количество проживающих должно соответствовать заявке, курение запрещено, после выезда квартира должна быть сдана в том состоянии, как при заезде, уровень шума в квартире не должен быть превышен (установлен законодательством). Мы предоставляем: полный комплект отчетных документов для командированных (кассовый чек онлайн с qr-кодом), кроме того, есть возможность безналичного расчета для организации. Так же в нашей компании вы можете взять автомобиль в аренду на выгодных условиях! Подробности у оператора! Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Right Room на Серафима Туликова 2" находятся в Калуге. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Волкова, Парк Циолковского и Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Правила заселения и проживания. В выходные и праздничные дни заселение с 15: 00 Заселение дистанционное, необходимо предоставление документов - паспорта (отправка фото через мессенджер), заселение с 25 лет всех участников за исключением семей с детьми. Для гостей нашего города предлагаем комфортабельную и уютную квартиру в центре города, в новом доме (год постройки 2017), с новым ремонтом. Хорошая транспортная развязка (остановка в минуте ходьбы). Рядом пл. Победы, тц европейский, магазины, кафе, бары. В квартире современная мебель, новая сантехника, натяжные потолки, стеклопакеты, хорошая шумоизоляция. Огороженная парковка (пульт выдается под залог). Есть все необходимое для проживания. В вашем распоряжении: большая двуспальная кровать и двуспальный диван. Кухня оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами (холодильник, микроволновка, электрический чайник, духовка, кондиционер) и столовыми принадлежностями (кастрюли, сковорода, кружки, тарелки, столовые приборы). Цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет (wi-fi), утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина. Ванная и туалет кафель. Балкон застеклён (разрешено курение). Предоставляем комплекты постельного белья, махровые полотенца, одноразовые тапочки, набор гостиничной парфюмерии: шампунь, гель и мыло. Идеальная чистота и порядок, уборка после каждого гостя. При себе иметь паспорт, немоложе 25 лет. Делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год. При занятости данной квартиры на требуемый период, . Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдаётся исключительно для проживания порядочным людям. Не для торжеств! Размещение с домашними животными строго по договоренности с арендодателем! Доплата 500 руб\сут + залог 2000 ( залог возвратный)



Сдаётся уютная, комфортабельная квартира посуточно от собственника в новом доме пo чaсам и на cутки для проживания порядочным людям. He для торжеств и шумных компаний!* Бесконтактное заселение! Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Для комфортного проживания квартира оснащена всем необходимым : стиральная мaшинa, холoдильник, микровoлновaя пeчь, электричeский чaйник, смарт тв, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья. Продукты питания, соль, сахар, крупы, масло, чай, кофе не предоставляются! Имеется высокоскоростной wi-fi. Кухня полностью укомплектована, посуда и столовые приборы. Две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами и двуспальный диван Предоставляем комплекты постельного белья и полотенец, одноразовые тапки,шампуни, гели и мыло. Bo дворe удобнaя пaрковка для авто. Чистота и порядок гарантированы, уборка после каждого гостя. Размещение до шести человек. При отмене бронирования-предоплата не возвращается ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ. Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении. Курение в квартире запрещено(возможно на балконе) При заселении паспорт обязателен Размещение домашних животных только после личного согласования! При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. ЗАЛОГ Берется за соблюдение правил проживания: количество проживающих, в том числе гостей, курение, чистоту и уровень шума в квартире, который установлен законодательством. В случае нарушения одного из пунктов правил, мы имеем право вас выселить без возврата денежных средств за квартиру и залога. Сумма залога зависит от: количества, возраста проживающих, длительности бронирования, цели снятия квартиры. Может составлять от 1000 рублей и выше, на усмотрение арендодателя. Мы должны быть уверены, что ваше проживание пройдет без инцидентов, так как уважаем гостей, а также соседей. Время заселения: после 14:00-16:00 мск (возможно иное по договоренности) Время выезда: до 12:00 мск (возможно иное по договоренности). При занятости данной квартиры на требуемый период, . Мы предоставляем полный комплект отчетных документов ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом) возможность безналичного расчёта. Стоимость может изменяться в зависимости от срока проживания, количества человек, наличия праздников и выходных дней.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Однокомнатные на Переулке Хрустальном 27 на 17 этаже" находятся в Калуге. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Победы, Калужский областной художественный музей и Золотая аллея. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.






Сдаётся уютная однокомнатная квартира посуточно от собственника в тихом центре города на часы и на cутки для проживания порядочным людям. He для торжеств и шумных компаний!*Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности.Для комфортного проживания квартира оснащена всем необходимым : стиральная мaшинa, холoдильник, микровoлновaя пeчь,электричeский чaйник, телевизор, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья.Имеется высокоскоростной wi-fi.Кухня полностью укомплектована, посуда и столовые приборы.Предоставляем комплекты постельного белья и полотенец, одноразовые тапки,шампуни, гели и мыло.Bo дворe удобная парковка для Авто.Идеальная чистота и порядок гарантированы, уборка после каждого гостя.Курение в квартире запрещено!При негарантированном бронировании - то есть без внесения предоплаты, в день заезда квартира удерживается без уведомления до 14:00ч. Мы предоставляем полный комплект отчетных документов ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом) возможность безналичного расчёта.Делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год.Стоимость может изменяться в зависимости от срока проживания, количества человек, наличия праздников и выходных дней. Сумма залога зависит от: количества, возраста проживающих, длительности бронирования, цели снятия квартиры. Может составлять от 1000 рублей и выше, на усмотрение арендодателя. Мы должны быть уверены, что ваше проживание пройдет без инцидентов, так как уважаем гостей, а также соседей. проживание гостей младше 18 лет только с официальными опекунами ;проживание гостей 18-25 лет по согласованию с арендодателем * В зависимости от сезонности и проводимых мероприятий в городе, В выходные и праздничные дни цена может отличаться.



Отличная 2-х комнатная квартира в центре города от собственника без посредников сдается на часы, сутки. Развитая инфраструктура. В квартире есть все для комфортного проживания. Всегда чистое и свежее белье, полотенца, банные принадлежности. После каждого гостя проводится уборка. Кухня с посудой и бытовой техникой. Беспроводной интернет, кабельное телевидение. Категорически не сдается для любых мероприятий, шумных вечеринок, дней рождения и т. д. При заселении требуется паспорт. Командировочным предоставляются отчетные документы. Диван, двухспальная кровать, столы стулья.



УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!! Рада предложить Вам однокомнатную квартиру в городе Козельске . В квартире есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности магазины, аптеки и тп . Заселение 24/7 Заезд с 14.00 выезд до 12.00 независимо во сколько Вы заехали в квартиру , освободить ее нужно до 12.00 дня . Пребывание в квартире после 12.00 обговаривается заранее и оплачивается отдельно . При заселении иметь при себе паспорт . Проживание с животными по согласованию. Курение в квартире строго запрещено ( в случае обнаружения запаха дыма , взымается ШТРАФ 2000р) ВНИМАНИЕ: Квартира не сдается для шумных вечеринок !! Только для спокойного проживания и только гостям нашего города!! Квартира не сдается лицам младше 25 лет.



Посуточно. Квартира в центре Калуги. Предоставляем полный пакет отчётных документов для командированных, скидки от 7 дней! При работе с организациями возможна оплата по счёту. Бесконтактное заселение 24/7. ПАРКОВКА возле дома! Если вы не уверены на сколько дней вам нужна квартира, можно забронировать на 1 сутки и продлить при необходимости! В квартире есть бесплатный Wi-fi. Комнаты в квартире раздельные. Чисто, уютно. Вся инфраструктура и остановки в шаговой доступности. Для наших гостей предоставляем чистое постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа.Также телевизор, микроволновка, эл.чайник, столовые принадлежности (кастрюли, сковорода, тарелки, кружки, столовые приборы), фен, утюг, гладильная доска - все для вашего комфорта! Квартира не для вечеринок. Гостей моложе 23 лет заселяем после предварительного общения в переписке, с залогом. При заселении паспорт обязателен! Квартира сдаётся исключительно для проживания порядочным людям. Курить в квартире строго запрещено! Бронируйте в любое время! Возможно заселение в любое время суток, начиная с 14:00. Выезд в любое время до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально при наличии возможности. Стоимость проживания может отличаться от цены, указанной в заголовке, в зависимости от срока проживания, праздничных дней и количества гостей. Мы - в центре: Дворец спорта "Центральный" - 10 минут на машине. Драмтеатр - 10 минут на машине. Музей К.Э. Циолковского 10 минут на машине. Краеведческий музей 10 минут на машине. В нашей квартире мы постарались учесть всё, чтобы вам было уютно и комфортно - как дома! Ждем Вас!



Дорогие мои гости! Рада приветствовать вас в лучших квартирах Калуги. Я вкладываю много усилий и душу, чтобы вы чувствовали себя как дома ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ КОМАНДИРОВАННЫМ, КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ, 100% СООТВЕТСТВИЕ ФОТО Став нашим гостем Вы получаете полностью укомплектованную квартиру всем необходимым, а именно: Двуспальная кровать (160х200) с матрасом ORMATEK и комплектом свежего и отглаженного постельного белья. Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, духовка, микроволновая печь, чайник). Полный комплект посуды и столовых приборов. Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Каждому гостю предоставляется по 2 махровых полотенца. Телевизор и высокоскоростной Wi-Fi. Шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло, средства личной гигиены. Чай, кофе, сахар, соль и др.В шаговой доступности расположены: продуктовые магазины (Лента, Пятерочка, Магнит), кафе, аптеки.После каждого гостя проводится генеральная уборка! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00, т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается заранее и оплачивается отдельно. Проживание с животными строго по согласованию! При заселении иметь при себе паспорт. Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, в случае обнаружения запаха дыма , взимается ШТРАФ 3000₽. ВНИМАНИЕ: В случае нарушения данного пункта правил, имею право Вас выселить без возвращения оплаты. С уважением, Яна



Дорогие мои гости! Рада приветствовать вас в лучших квартирах Калуги. Я вкладываю много усилий и душу, чтобы вы чувствовали себя как дома ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ КОМАНДИРОВАННЫМ, КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ, 100% СООТВЕТСТВИЕ ФОТО Став нашим гостем Вы получаете полностью укомплектованную квартиру всем необходимым, а именно: Двуспальная кровать (160х200) с матрасом ASKONA с комплектом свежего и отглаженного постельного белья. Оборудованная кухня (холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник). Полный комплект посуды и столовых приборов. Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Каждому гостю предоставляется по 2 махровых полотенца. Телевизор Smart-TV и высокоскоростной Wi-Fi. Шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло, средства личной гигиены. Чай, кофе, сахар, соль и др.В шаговой доступности расположены: продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит, ВкусВилл), кафе, аптеки.После каждого гостя проводится генеральная уборка! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00, т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается заранее и оплачивается отдельно. Проживание с животными строго по согласованию При заселении иметь при себе паспорт. Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, в случае обнаружения запаха дыма , взимается ШТРАФ 3000₽. ВНИМАНИЕ: Сдается не для шумных вечеринок! Только спокойное проживание! В случае нарушения данного пункта правил, имею право Вас выселить без возвращения оплаты. С уважением, Яна






СДАEТCЯ oтличная однокомнатнaя кваpтирa в новoм домe в цeнтрe Калуги c лифтом и закрытым двором по адресу переулок Суворова дом 5 4 спальных мест Номер телефона смотрите внизу объявления в профиле продавца. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ! РЯДОМ: ЖД вокзал Калуги, сквер Мира, ТЦ Калуга 21 век, ТЦ Рио, магазины продуктов, хозтоваров, БСМП, музей Космонавтики. ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ предоставляются (чек, qr код) стиральная машинка холодильник, печь, посуда утюг чистое постельное бельё и полотенца вай фай, телевизор Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Расчётный час 12-00 дня Иные условия обсуждаются Стоимость в выходные(пт, сб, вск) дни и праздники может быть выше. При заселении иметь паспорт и залог. Не сдаём для вечеринок. Мы очень ценим наших гостей, поэтому курить в квартире запрещено. Бронирование только по предоплате



Сдаётся однокомнатная квартира от собственника в самом центре правобережья (10 минут от центра). Квартира не для вечеринок и шумных посиделок. Людям в алкогольном и наркотическом опьянении сразу отказываю, можете даже не бронировать :) Залог не возвращается в случае нарушении правил (курении, вечеринок, шумных посиделок Ит.д.) и порчи имущества. Заселение возможно в любое время суток(если она свободна) Заселение после 14:00, выезд до 12:00. При заселении нужно при себе иметь паспорт и залог в 1000рублей. Дети и животные по согласованию. Отчетные документы предоставляю!



. .. Дорогие Гости, мы предоставляем Вам уютную квартиру-студию , расположенную в самом центре Новой Калуги , район правобережья. Рядом находятся такие достопримечательности как : Горнолыжный комплекс - Квань Развлекательный комплекс Калужские термы Спортивный комплекс Космос Бассейн Фитнес центр Атмосфера Батутный центр Зоопарк и ресторан Биосфера Губернский парк В 15-20 мин езды на автобусе находится Калужский Драматический театр, музей космонавтики, парк имени Циолковского, парк культуры и отдыха, торговые центры такие как: 21 ВЕК; РИО; Европейский. Так же в 5 минутах супермаркет ВкусВилл, Пятерочка и гипермаркет Лента , Глобус . Мы гарантируем: Уборка после каждого гостя 100%соответствует фото TV и WI-FI Чистое постельное бельё и полотенца Одноразовые тапочки и гигиенические принадлежности Стиральная машина, холодильник, чайник (чай) , микроволновая печь, кондиционер , индукционная плита, посуда, столовые приборы. Утюг, гладильная доска Фен Будем рады видеть вас у нас в гостях! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . Перед бронированием ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами проживания: только БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчёт дистанционное заселение (инструкцию высылаем) - Перед заселением : предоставить фото паспорта РФ оплатить остаток проживания и залог Заселение с 14. 00 выезд до 12. 00(другое время по договоренности) Код ключницы высылаем только ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ и предоставления документов удостоверяющих личность . Штраф за испорченные белье, посуду, мебель и технику рассчитывается индивидуально Размещение в квартире не более 2 человек В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ Квартира НЕ ДЛЯ ТОРЖЕСТВ и ШУМНЫХ КОМПАНИЙ Проживание с животными НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО Не сдаем лицам младше 18 лет Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней






Квартира на сутки от хозяина, без посредников, в районе парка имени Циолковского, центр, в 5 минутах от ТРК 21 век, евро ремонт, новая мебель, сантехника и бытовая техника, спутниковое телевидение (80 каналов на русском языке), холодная и горячая вода, теплые полы, кондиционер, безлимитный интернет (wi-fi), чистота и домашний уют, постельные принадлежности. 2+2 спальных места, круглосуточный магазин и стоянка через дорогу, командировочным отчетные документы (БСО 3Г, чеки), возможна встреча на вокзале! Временная регистрация! Фотографии на 100% соответствуют действительности! Гибкая система скидок при длительном проживании! Наши квартиры не сдаются для сомнительных встреч, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на чистую, уютную и непрокуренную квартиру. Звоните, мы Вам всегда рады! Каждому гостю предусмотрен подарок с нашей символикой! *Стоимость может изменяться в зависимости от срока проживания, количества человек, наличия праздников и выходных дней Сумма залога зависит от: количества, возраста проживающих, длительности бронирования, цели снятия квартиры. Может составлять от 1000 рублей и выше, на усмотрение арендодателя. Мы должны быть уверены, что ваше проживание пройдет без инцидентов, так как уважаем гостей, а также соседей. проживание гостей младше 18 лет только с официальными опекунами ;проживание гостей 18-25 лет по согласованию с арендодателем Последние фото - скрины отзывов гостей на мои квартиры с площадки Airbnb.



УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, прежде чем бронировать данную квартиру, просьба ознакомиться с правилами заселения!!! Представляю уютную квартиру с новым ремонтом. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: полноценная кухня с бытовой техникой, а так же чайник, утюг и тостер, посудой, все продумано до мелочей (гладилка, сушилка),сантехнический узел, душевая Свежее постельное белье, полотенца, средства гигиены по умолчанию (шампунь,гель для душа,одноразовые тапочки,зубные щетки). Влажная уборка после каждого Гостя ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Обязательно при себе иметь паспорт РФ Несовершеннолетних, просьба не беспокоить ВНИМАНИЕ: Сдается не для шумных вечеринок! Только спокойное проживание! В случае нарушения данного пункта правил, имею право Вас выселить без возвращения оплаты. В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НЕ ЗАСЕЛЯЮ, просьба бронировать заранее. Заезд с 14:00 до 21.00 (ранние заезды и поздние выезды, оплачиваются в размере суток дополнительно, оговаривается заранее ) Выезд до 12:00, т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Размещение до 2 человек (дети от 7 лет), от 2-х суток Дополнительный комплект белья предоставляется за доп. плату 500₽ (если необходимы отдельные спальные комплекты для 2 гостей) БЕЗ ЖИВОТНЫХ У НАС НЕ КУРЯТ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ НАС НАХОДИТСЯ: - Кинотеатры, спорткомплексы, бассейны, супермаркеты, кафе, рестораны, банкоматы, аптеки - Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова - Городская клиническая больница 4 им. А.С. Хлюстина (клинико-диагностическая лаборатория, терапевтическое отделение 4, отделение функциональной диагностики) - Городской родильный дом - Отделение паспортной работы - РАНХиГС - КГУ им. К.Э. Циолковского, удобная транспортная развязка, до Площади Победы 5 минут ходьбы. А так же Финансовый университет дополнительного образования при Правительстве РФ улица Чижевского 17, Музей К.Э. Циолковского, Краеведческий музей, Калужские термы, Аэропорт Грабцево 15 минут, ж/д станция Калуга 1 5 минут, Технопарк профессионального образования.. В наличии двухспальная кровать с хорошим , высоким матрасом и небольшой диван. Из отчетных документов, чек самозанятого.






Eсли вы любите чиcтоту и кoмфорт - вам сюда. Погpузиться в aтмоcфeру пpаздника и отличнoгo нacтpoения можно уже ceгoдня + кaчeствeнный сервис! Kомфортабельная квартиpa с стильным дизайном. В Вашeм pаспоряжении: бoльшaя двуспaльная крoвaть с мягкими пoдушками, два двуспальных дивана, односпальная кровать. Утюг, глaдильная доска, сушилка для белья, стиральная машина. Есть все необходимое для проживания! Кухня оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами (холодильник, микроволновка, электрический чайник, духовка) и столовыми принадлежностями (кастрюли, сковорода, кружки, тарелки, столовые приборы). Цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет (wi-fi). Просторная ванная комната. Лоджия застеклена (разрешено курение только на лоджии с закрытой дверью!). Предоставляем комплекты постельного белья, махровые полотенца, одноразовые тапочки, набор гостиничной парфюмерии: шампунь, гель и мыло. Идеальная чистота и порядок. После каждого нашего гостя выполняется профессиональная уборка всей квартиры, замена постельного белья и полотенец, дезинфекция санузла. Не для торжеств и шумных компаний! Заселение 24/7 Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдаётся исключительно для проживания порядочным людям. Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций. Делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ. - Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении. - При заселении паспорт обязателен (при отсутствии регистрации в РФ, вносится денежный залог, возвращаемый при выезде). - Заселение с домашними животными категорически запрещено. - Курение в квартире строго запрещено (разрешено курение на балконе в подъезде). - При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. проживание гостей младше 18 лет только с официальными опекунами ;проживание гостей 18-25 лет по согласованию с арендодателем Сумма залога зависит от: количества, возраста проживающих, длительности бронирования, цели снятия квартиры. Может составлять от 1000 рублей и выше, на усмотрение арендодателя. Мы должны быть уверены, что ваше проживание пройдет без инцидентов, так как уважаем гостей, а также соседей. * * В зависимости от сезонности и проводимых мероприятий в городе, В выходные и праздничные дни цена может отличаться.



Квартира посуточно от Собственника. Наземная парковка во дворе (бесплатная). Рядом Губернский парк. До центра города 8 мин на автомобиле и 12 - на общественном транспорте. Остановка - 250м. Квартира с новым ремонтом, сдается впервые, есть все для комфортного проживания, в том числе и длительного. В квартире двуспальный диван, плазма (кабель, 20 каналов), кондиционер. Кухня полностью укомплектована, есть все, начиная от чайной ложки и заканчивая холодильником, а также стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, стекло-керамическая варочная поверхность. Посуда и столовые приборы. Из приятных мелочей утюг с гладильной доской, wi-fi, Постельное белье, махровые полотенца. Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдается исключительно для проживания порядочным людям! Предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных, возможность безналичного расчета для организаций. Не рассчитана для проведения шумных вечеринок и праздничных мероприятий!



Сдается трехкомнатная квартира люкс в центре города. Рядом с домом магазины, кинотеатры, парки отдыха, торгово-развлекательные центры. В квартире большая двуспальная кровать, два двухспальных дивана. Комнаты изолированные, с/у совместный, полностью укомплектованная кухня, включая , холодильник, эл. чайник и микроволновую печь. Возможно размещение от 1 до 6 человек. Так же в квартире есть плазменная панель в гостиной (ТВ+интернет-Билайн), утюг с гладильной доской, сушильная доска.Отчетные документы предоставляются. Трансфер предоставляется. После каждого гостя работает горничная. Квартира просторная , уютная, чистая и без посторонних запахов.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 тыс. руб. |