Дом небольшой — 6 на 9 метров, но очень функциональный. Перед домо терраса из террасной доски.
Работающий септик, кондиционер, парковка.
Дом имеет два входа.
В гостиной ( примерно 25 метров)- камин с красивым оформлением. Спальня небольшая, но достаточная для 1-3 человек.
Из второго входа можно сделать дополнительную комнату с 2 окнами и объединить коридор с гостиной.
В санузле,- унитаз, душевая кабина, бойлер , стиральная машина. Всё в рабочем состоянии.
Кухня оборудована индукционной плитой.Также на случай отключения электричества имеется газовая с баллоном.
Уютная терраса, увитая виноградом, летняя кухня и зона для барбекю перед домом.
Дом расположен у въезда в поселок- прямо перед ним дом охраны и круглосуточное наблюдение с камер. Рядом- парковка, которая чистится постоянно, и в любые снегопады к дому есть проезд.
В поселке- центральный водопровод, круглогодичное снабжение водой. Кроме того, в посёлке есть оптоволоконный интернет.
Посёлок расположен в экологически чистом районе, где поблизости нет никаких военных частей, никаких производств. Абсолютная безопасность во всех отношениях.
В посёлке больше 250 домовладений, и из них около 70 живут круглый год. Дороги чистятся, газоны стригутся, в пруд ежегодно заселяют мальков, и любители ловят рыбу.
Детские и спортивные площадки.
Поселок живой, правление- активное, коммунальная плата за участок с домом 2500р в месяц.